6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
11 окт 2018 в 13:38

а где его ответ на вопрос по Трассе Пермь Кунгур?

Гость
11 окт 2018 в 13:57

Паралелльно Соликамскому тракту есть дорога, некоторые отрезки проходят по промзоне Мотовилихинских заводов, вдоль набережной реки Кама. Дорога тянется от Перми-1 до улицы Переездная возле станции Балмошная. Тихая бетонка, часто там ездим с детьми на велосипедах летом.

Гость
11 окт 2018 в 13:58

НЕт ни одного уверенного ответа взрослого мужчины. Скользкий как слизняк.

Гость
11 окт 2018 в 14:01

Цирк находится в федеральной собственности. Деньги на ремонт должны быть использованы из федерального источника. Правда есть плохой пример с федеральным финансированием по строительству корпусов и общежития Пермской медакадемии (где портрет Есенина был нарисован) за 30 лет деньги так и не пришли федеральные. Есть незавершенный долгострой стадиона по улице Советской, о котором вслух депутатам даже запрещено вспоминать.

Рабочий посёлок
11 окт 2018 в 14:04

"Завод продолжит функционировать, как и в прошлом году. Создано новое юридическое лицо, которое погашает задолженности завода. Продолжают работать люди. Для нас крайне важно сохранить там рабочие места. Но корпорация «Ростех» смотрит, какие площади не используются, чтобы высвободить их. Например, это брошенные корпуса ближе к Речнику." Брошенные корпуса ? Я как вижу из всего бывшего завода работает плавильная печь и два-три цеха металлообработки ...Что можно легко перенести например в Чусовой !!! Набережную получит и Мотовилихинский район! А там можно и всем левым берегом заняться ))) Работать будем в области, а гулять будем приезжая в столицу Прикамья !!!

Гость
11 окт 2018 в 14:05

слабо верится, что соликамку расширят и вторую дорогу построят...а вот в то,что жд уберут-у нынешней власти ломать очень хорошо получается!

Гость
11 окт 2018 в 14:19

35Я писала в Инстаграмм Решетникову и ответа не получила!

Гость
11 окт 2018 в 14:55

По поводу аквапарка одни отговорки.

лев
11 окт 2018 в 16:37

Почему нет вопроса по поликлинике в Ленинском районе. На Пермской закрыли, на Советской закрыли. И куда должны старые люди ходить. На Малую Ямскую, где полно народа? Почему никто не думает о людях?

Гость
11 окт 2018 в 23:42

Не знаю, Максим, читаешь ли ты здесь комментарии. Поддерживаю большинство твоих идей и в принципе тебя на этом посту. Но немного добрее относись к сотрудникам, пожалуйста. Жалуются и на лексикон и на работу до 2 часов ночи.

Гость
12 окт 2018 в 09:29

Если и строить аквапарк, то возле зоопарка.

Гость
12 окт 2018 в 10:43

Максим скажите почему развитие получают районы ипподрома, Нагорный, Мира (Столица)..а про 2 Вышку, Левшино, ПДК, Гайва ..ни слова - разве там люди не живут?. Раньше планировалась стройка Аквапарка на Щербакова. Это послужило бы реальным стимулом для строительства торгово-развлекательных центров в этой части города. А так зоопарк в нагорном, бассейн , леруа-мерлен, метро, касторама, дк Сухарева - все в одном районе....
Может стоит подумать о развитии и других районов...так тоже проживают жители Перми и они хотят видеть в шаговой доступности развлекательные объекты а не только промзону!!!!
И еще открытие Ленты на б.Гагарина...когда произойдет. Все же шито белыми нитками...все требования администрации придирки и затягивание ситуации - если откроется Лента то Семья расположенная рядом тихо накроется медным тазом!...

Рабочий посёлок
12 окт 2018 в 19:02

Кредиторы «Мотовилихинских заводов» заявили к предприятию требований на 13,9 млрд рублей. Активов у завода чуть больше — 14,8 млрд. Однако не факт, что имущества хватит всем, говорят эксперты.

13 окт 2018 в 12:36

Почему нам так везёт с губернаторами и мэрами !? На одно фото глянешь и жить так хочется )))

Гость
13 окт 2018 в 20:57

Судя по крайней вялости обсуждения, Решетникова никто всерьёз не воспринимает.

Гость
13 окт 2018 в 21:15

Почему наши губернаторы боятся выйти к народу и пообщаться в живую ?!