Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зоопарк, перенос ж/д путей и футбольный манеж: губернатор Прикамья выступил перед депутатами ЗС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ114
Гость
18 окт 2018 в 17:43

Ну это же бред, через центр города на автобусе с вокзала на вокзал?! Зачем, во имя чего?

Гость
18 окт 2018 в 18:21

утром 50 % пассажиров едет до Перми 2. Откуда взялась цифра 10% Сколько надо автобусов что бы принять 500-600 человек с электрички?

Аналитег с Банной горы
19 окт 2018 в 08:53

Посидели мы тут с коллегами...
Вывод единственный: "Открыватель набережной совсем не орэл. Не взлетел".

Гость
18 окт 2018 в 18:03

Зоопарк строится с чудовищными нарушениями,с трещинами в стенах.Там такой абзац,что нужно все сносить и строить заново.

Гость
18 окт 2018 в 18:26

Зачем врёт? Единственное, что умеет?

Гость
19 окт 2018 в 20:05

В Москве центральные диаметры не мешают через город почему то, а у нас мешает выходу на набережную!

Гость
19 окт 2018 в 10:08

Про ж/д улыбнуло. Бесплатные автобусы до Перми2, мало нам пробок - добавим еще, хотя вроде по проекту там должна быть детская ж/д - может это и будет служить средством доставки пассажиров?
И вот интересно, кто будет содержать зоопарк? В изначальном проекте под коммерцию отводилось около 50% площадей, сейчас менее 5%. Из бюджета - так он через пару-тройку лет придет в аварийное состояние

Виктор
20 окт 2018 в 08:18

Перенос ж/д путей нужен только для того, что бы бюджетные деньги "освоить"! Ни какого другого здравого смысла здесь нет!

Гость
18 окт 2018 в 21:00

С железной дорогой все таки надо еще раз хорошо продумать. Народу не понятен смысл этой затеи. Если хотят сделать красивую набережную, то чем могут помешать электрички? Грузовые поезда можно не пропускать по этому перегону. Есть путь через Кабельную. А трамваи там никому не нужны. Там транспорта хватает. Можно ведь, наверное, сделать так, чтобы всем было хорошо.

Гость
20 окт 2018 в 11:22

Чего вообще прицепился к железной дороге? Маньяк? Или сильно охота рельсы в металлолом сдать? Так его потом этой рельсой да по темечку.

Гость
18 окт 2018 в 22:06

Если стараться смотреть объектовно, то кроме печали ничего не остаётся. Для людей и о людях не думают. Имитация системного подхода к решению тех проблем, которые должны решать те, кто по долгу службы должен следить и беречь государственную казну.

Гость
19 окт 2018 в 20:26

уволить их всех за всё

Гость
20 окт 2018 в 14:12

Почему то ни слова про ТПУ ПЕРМЬ2. Там же вообще полный зашквар Максютка решил устроить. Заместо торгового центра хочет там жилой комплекс построить, прямо у ЖД дороги! Что бы не где было машину поставить, ни автобусам припарковаться. Главное что бы конкуренцию магазинам не повысить своего шефа Олежке Ч.

Гость
18 окт 2018 в 17:24

Я вообще не понимаю этой движухи с ж.д. веткой между Пермь-I и Пермь-II...
В столице вон строят Московскую кольцевую по центру города и не жужжат!
А тут, видите ли, выходу на набережную мешает...
Так сделайте переходы, и будет вам счастье!!!

Гость
19 окт 2018 в 00:05

Опять аилбибек сам с собой общается

Гость
19 окт 2018 в 16:01

В графике движения пассажирских поездов по Свердловской железной дороге на 2018/2019 годы произойдут изменения маршрутов и корректировка расписания поездов дальнего следования.

Речь идет о фирменных поездах «Ямал» №12/11 Москва — Новый Уренгой и «Северный Урал» №84/83 Москва – Приобье. В случае закрытия участка железной дороги Пермь-2 — Пермь-1 с декабря 2018 года данные поезда не будут проходить через станцию Пермь-2. Посадка/высадка пассажиров — жителей города Пермь будет организована по станции Левшино. Согласно расписания, размещенного на офциальном сайте РЖД, после 20 декабря из маршрута движения исключены станции Пермь-2, Левшино и Чусовская. Так, в расписании поезда «Северный Урал» после станции Менделеево указывается станция Пашия.

Гость
19 окт 2018 в 07:08

Зоопарк.. с ним, не ходили и не будем ходить. Ну, только если один раз, посмотреть на это "чудо".
Самое печальное из всей этой речи, что с ЖД уже всё решили, наплевав на мнение живущих в этом городе людей(((

Гость
19 окт 2018 в 19:29

ГУБЕРНАТОРУ НАДО СТАРЫЙ ПАРК АВТОБУСОВ МЕНЯТЬ В ГОРОДЕ,КОТОРЫЕ ЗАГРЯЗНЯЮТ ВОЗДУХ,КОТОРОГО И ТАК В ГОРОДЕ НЕТ.ЛЮДИ УЕЗЖАЮТ ИЗ ПЕРМИ ИЗ-ЗА ПЛОХОЙ ЭКОЛОГИИ

Гость
19 окт 2018 в 20:09

Если участок до Перми 2 закрывается значит отменяются городские электрички?

Гость
20 окт 2018 в 13:52

Для тебя пенсию на 5 лет отодвинули что бы интереснее было жить!!)))

Гость
19 окт 2018 в 14:32

решетто ЖЖЕТ

Гость
18 окт 2018 в 16:11

хрюшка с розовыми ушками очаровательна. я пожалуй свинину есть больше не буду. можете не беспокоиться. в остальном всё тоскливо. какие то недострои, недоделы, зоопарк с мою баню.

маня
18 окт 2018 в 16:01

очень удобно будет приехать из другого города (Москва Питер Казань) и с чемоданами шуровать на автобус, чтобы на перми 1 сесть на электричку. СПАСИБО, гУБЕРНАТОР!!!

Гость
19 окт 2018 в 13:28

Да, на электричке от Перми2 до Перми1 ехать 8 минут, а автобус за сколько доберется, опять трудяги не доспят утром, и вечером подольше ехать придется. "Все для народа, все для блага народа". а потом так же потихоньку и Пермь1 уберут, у них в плане было до Мотовилихи делать автобус или трамвай, вот и прыгайте потом бабушки с поклажей с одного транспорта на другой, хотя что говорить, мы ведь сейчас все на 5 лет "моложе" стали.

Гость
19 окт 2018 в 20:08

Максим Решетников приглашаем вас проехать утром с Голованово до Перми 1, а далее на автобусе до Перми 2.

Гость
20 окт 2018 в 14:23

Как мог стать руководителем промышленного региона некомпетентный человек с кругозором инфантильного подростка? Снести ж/ д, и уничтожить действующее предприятие это как истратить деньги, выданные папой на школьные завтраки на чипсы и газировку. Ситуация похожа на дурной сон.

Гость
18 окт 2018 в 15:55

вредителей под суд!
руки прочь от ЖД
Компроса
Сибирской

Гость
18 окт 2018 в 17:26

зачем в школах использовать компьютерные технологии, а как же тогда деньги на рабочие тетради собирать. Все по старинке будет.

Гость
18 окт 2018 в 23:21

Ежегодное послание -это самое честное и к чему даже не придраться ))) Я уже посол !

Гость
22 окт 2018 в 23:30

Мне нравится слово Послание ))) да послал он всех!!

Александр
23 окт 2018 в 21:08

Спасибо, господин Решетников. и как мы жили-то раньше с этой жд-веткой.? Не могли ведь спуститься никак к набережной. А в центр города из Орджоникидевского района проще пешком добираться- тогда и пробки не помеха.

Гость
18 окт 2018 в 17:06

Это все может быть и неплохо. Но это делается для определенной категории людей. А что делается для всех? Кто не ездит на электричках, не посещает больницы, не ходит в зоопарк, не сидит у компьютера. Что для нас то делается?

Гость
19 окт 2018 в 16:38

Мы с ребенком очень ждем новый зоопарк! Не терпится показать сыну слонов))

Гость
19 окт 2018 в 16:36

Не понимаю ваших претензий хотя бы по поводу жд дороги. Просто часть пути заменится на автобусы, ничего сверх того что у нас было. Изменения нужны а мы потом спокойно потом к ним привыкаем. Сначала только собак спускаем не вникая в суть. Все как всегда)))

19 окт 2018 в 20:41

Я чёт не понял. Нажимаешь на оценку или на ответ- и перебрасывает на сайт ТЕЛЕ-2.
Это что. новый вид борьбы с демократией?

Гость
19 окт 2018 в 16:39

Прочитала комментарии, такие претензии к компьютерам в классах! Хорошо же, по современному, я лично только рада, что моего ребенка будут нормально обучать технологиям, чтобы ему потом в институте и с работой будет проще! Для наших детей же делается!

Гость
19 окт 2018 в 12:18

Тролль отрабатывает зарплату...

Митя
20 окт 2018 в 22:41

То что сделал нынешний губернатор это, можно сказать, минимальный урон. Предыдущие губернаторы превратили крупный промышленный и научно-проектный центр в город супермаркетов , автосервисов и различной обслуги. Сколько крупных промышленных предприятий, научных и проектных институтов исчезло с городской карты. Уничтожен строительный и дорожный комлексы, речной порт и аэропорт местных авиалиний. А это кстати рабочие места. Одним словом- край деградирует. Молодежь "валит" в Питер и Москву, понимая, что в крае нет никакой перспективы.

Гость
19 окт 2018 в 20:00

Президент был недоволен, что поезда идут вдоль набережной,- младогубернатор из штанов выпрыгивает, чтобы устранить замечания президента. Младогубернатор же мечтает вернуться обратно в Москвабад, под надзор президента.