1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

Бывший санитар и миллиардер Монако: who is mister Рыболовлев?

Мы решили вспомнить историю успеха самого богатого пермяка

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
8 ноя 2018 в 17:25

крутой замес

Гость
8 ноя 2018 в 17:44

История успеха - приватизация =)
Лучше бы на такие деньги построил в России что нибудь, чем тратить на картины.

8 ноя 2018 в 18:11

К чему такое внимание к персоне? Кому надо, и так всё прекрасно знают и помнят.
Какие-то странные возмущения информационного пространства происходят в последнее время в Перми - то Чиркунов пиарится как может, то Рыболовлева пиарят. К чему бы это.

Гость
8 ноя 2018 в 18:17

Рано женился. По беременности, не иначе. Не берите с него пример. ))))

Гость
8 ноя 2018 в 18:32

Гордость распирает. Нас!

Гость
8 ноя 2018 в 18:57

совратил монакскую фемиду-молодец Рыболовлев-пусть не говорят что только у нас коррупция
почему в данной статье про это не написано?

Гость
8 ноя 2018 в 19:05

Без родни жены дальше бы санитарил..... а так кинул всех и родню и народ и прикамцев ..пошто такому ещё звезду героя с закруткой на спине не вручили?

Гость
8 ноя 2018 в 19:54

Жил он долго и за решеткой.

Андрей Волков
8 ноя 2018 в 20:01

Пиарят правящий класс капиталистов.

Гость
8 ноя 2018 в 20:36

Ну че, почитал, как крутые дядьки живут? Доедай дошик и ложись спать, тебе в 6 утра на работу вставать за 20т.р. в месяц.

Безенчук
8 ноя 2018 в 21:26

Вот так и переписывается история! Господа, читайте внимательно между строк!Кто знает, тот поймет!Из санитаров в милиардеры - трудовой путь, достойный подражания! Мои тапки плачут навзрыд! Только почему то помнишь тех санитаров и врачей, который в начале лихих 90-х ежедневно совершали подвиг - лечили простых людей несмотря на нищенскую зарплату и отсутствие лекарств!

Гость
8 ноя 2018 в 23:41

На эти бабки в Березниках должны быть улицы (ВСЕ!) вымощены золотой плиткой! Ска, мат один!

Гость
9 ноя 2018 в 01:47

Идите люди в санитары)

Гость
9 ноя 2018 в 03:18

ОПРАВДАЛИ ЕГО В ТЕ ГОДЫ ,ПОТОМУ ЧТО ПРОКОП ОТМАЗАЛ ЕГО! ТАК ЧТО НЕ ЧЕСТЕН ОН

Коба
9 ноя 2018 в 10:13

Нормально мужик поднялся! Только почему родной альте матер ни копейки не дал? Вроде это принято во всем мире - поднялся - университету, который тебя вырастил отстегнуть слегка деньжат, а потом уже картинки-почтовые марки покупать. Мог бы и для предприятий, которыми владел с барской руки какой ни какой санаторий-профилакторий построить

Гость
9 ноя 2018 в 10:23

Отец у него - светлая голова. До сих пор студентов учит, кафедрой заведует, просто честно исполняет свой долг врача и педагога. Стал-бы сынок хорошим врачом - много больше пользы принес-бы.

Гость
9 ноя 2018 в 10:32

Честным путём деньги не заработать.

Гость
9 ноя 2018 в 21:47

Криминальный талант.

Главврач
27 апр 2020 в 00:11

Учился Дима не на лечфаке, а на педиатрическом факультете, где папа был доцентом кафедры пропедевтики. У папы светлая голова, а Дима был мажором. Работал у нас в 6-й горболльнице по протекции папы медбратом. И не в кардиологии, а в терапии. Совершенно бесполезный персонаж. Одни понты. Думаю, что все бабки Димы - это достижения папы. Кстати, не только его папа из "талантливых" медиков урвал миллионы баксов на приватизации Уралкалия и Газпрома. Потому что хорошие врачи лечат важных людей и получают ценную информацию. А Дима просто обормот. Все что может - тратить папины деньги.