Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пойду ещё немного поработаю»: Максим Решетников ответил на вопросы подписчиков в Instagram»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
20 нояб 2018 в 19:09

Обовсем и ничего, настоящий чиновник))

парень Страны Советов
20 нояб 2018 в 23:18

Говорил что против высотной застройки в центральном районе а по факту наоборот. Сначала надо было каким то районом поруководить в городе а потом уже в губеры лезть.

Гость
20 нояб 2018 в 20:22

на благо кого он поработать собрался?

Гость
20 нояб 2018 в 20:38

бла-бла-бла..... а практически - один вред и безумные траты бюджетных денег

Гость
21 нояб 2018 в 09:21

"Строительство северного обхода это необходимость" А не проще соеденить ж/д веткой Новые ляды и Ферму? Получится железнодорожное кольцо вокруг Перми - доступность станций с любого направления и минимум затрат.

Гость
20 нояб 2018 в 20:49

Такой губернатор нам не нужен.

Гость
21 нояб 2018 в 11:07

Ну что, поработал? Немного. Чисто так, для отмаза.

Гость
21 нояб 2018 в 14:00

Вместо инфекционки новый торговый центр! Нам их так не хватает!!!

Гость
21 нояб 2018 в 11:30

"В тех пропорциях, как нам предложили, у нас нет таких возможностей."
На перенос путей деньги есть, а на другие цели - шиш да маленько. Перераспределите - это в вашей власти, господин губернатор.

Гость
21 нояб 2018 в 13:22

С этими эфирами хорошая традиция. Чем более открытая власть будет, тем больше народ будет ей доверять. Я в этом глубоко убежден.

Гость
21 нояб 2018 в 14:13

Даешь набережную для распила!!! Спасибо вам господин губернатор за то что вы придумали, многие хотели, а вот вы РЕШились...

Гость
20 нояб 2018 в 20:51

Господин губернатор, когда Вы разберетесь с цыганками в районе рынка?

Гость
21 нояб 2018 в 12:19

Чем критиковать, пришли бы сами и задали вопрос. На мой вопрос он ответил. Собрались недовольные!

Гость
21 нояб 2018 в 13:42

Молодцы, фейсбук и инстаграм ведут, причём все политики и чинуши российские. Ну а что, своего то нет вот и пользуются вражеским продуктом. Хотя у кремлёвских вобще ненавистные айфоны. Им самим то не позорно интересно, вот мне простому гражданину стыдно за них перед теми же американцами...

Гость
10 дек 2018 в 01:33

Единорос, путинский ставленник, плевать ему на Пермь и на нас с вами.

Гость
10 апр 2020 в 21:25

Какие начальники такие и подчигенные. Это касантся ипримьера

Гость
21 нояб 2018 в 17:23

Смотрели эфир с женой, сошлись на мнении, что хорошо, что Решетников провел его, ответил на вопросы. Чувствуется что не все равно на проблемы народа. Если это продолжится, то многие вопросы начнут решатся намного быстрее. Как с линией президента.