Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теодора Курентзиса убрали из списка кандидатов на звание почётного гражданина Пермского края»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
28 нояб 2018 в 13:46

Все правильно. Теодор зарабатывает не плохо, а почетным жителем Перми должен быть именно житель Перми, который не мало поработал на ее благо. И таких достойных людей у нас не мало.

Денис
27 нояб 2018 в 16:44

Через какое то время никто не вспомнит кто такие были Надежда Агишева и компания Юрий Уткин зато все будут знать Пермь через Теодора Курентзиса. А уж это точно будет.

Гость
28 нояб 2018 в 16:43

Почетность Корюковой понятно откуда растет, дети членов комиссии либо учатся, либо собираются поступать в медицинский.

Гость
28 нояб 2018 в 20:40

Бедная, бедная Пермь! Позор, если ещё и рассуждает - Что Дал нам Курентзис!!!
Да просто, походя, разрушил ауру Пермского Театра Оперы и Балета! классический репертуар! классическую постановку Лебединого озера! убрал из холла статую Чайковского! привёз свой высоко переплачиваемый оркестр и многое другое ...
Короче, порушил создаваемую веками Русскую классику!
И пермяки ещё обсуждают эту одиозную фигуру...
Как говорил классик: "Стыдно девушки!"...

Гость
27 нояб 2018 в 22:41

Я за Тверетинова! Пермский губернский оркестр - одно из немного, что у нас осталось ещё хорошего.

Гость
27 нояб 2018 в 17:33

Кто такая Корюкова точно не знаю, и огласите пжл ее вклад в развитие отрасли! а то никому неизвестно. Взятки что ли берет. А состав комиссии по отбору вообще сомнительный. Уткин тот еще специалист, ходячее чудо.

Елена
27 нояб 2018 в 17:58

Курензис--гений планетарного масштаба И ему , я думаю, плевать на почетные звания! Как и плевать на то, что он разрушил репертуар нашего театра, его гениальных творений пермяки не видят, а дети лишились чудесного балета Золушка, Фадетта, оперы Иоланта и практически всех творений Чайковскокго, хотя тетр носит имя Петра Ильича!

Гость
27 нояб 2018 в 22:53

Ещё обратно в бюджет взыскали с Теодорки потраченное на содержание его и его банды. А междусобойчик про почетного гражданина бредовое мероприятие для близких к бюджетному корыту....достойных туда не берут уже давно Гадюшевы, Вуткины и пр. пена...

Гость
27 нояб 2018 в 16:35

вот и всё, что надо знать об уровне культуры обычного обывателя пермяка

Гость
27 нояб 2018 в 19:28

Очень смешные комментарии. Курентзис никто для Перми, да и как дирижёр не очень. Какой из него "почетный гражданин"? Пиявка при бюджете, вот весь его вклвд.

Гость
27 нояб 2018 в 19:57

О Корюковой Ирине никогда не слышала..... Пожалуйста, расскажите.

Да вы что?
28 нояб 2018 в 09:14

Агишева не переживёт ведь!Куда её розоволосая дочь куда ходить будет?

Гость
27 нояб 2018 в 19:35

И это правильно!!! Не пермяку - не положено!!! Пусть едет в свои европы с концертами.

Гость
28 нояб 2018 в 16:25

Такое ощущение что реткор мед.университета сделала открытие в своей отрасли или взяла Нобелевскую премию. Чем отличилась то?

Гость
28 нояб 2018 в 17:20

За Тверетинова, в общем. Достоин.

Гость
27 нояб 2018 в 17:00

А ведь Всё правильно. ...кандидаты такой неоценимый вклад внесли...и пенсия должна быть обеспечена...правильной дорогой идите товарищи. ..немного осталось..
А Теодор переживёт это ваше звание

Коба
28 нояб 2018 в 11:41

Ух сколько коментов от заядлых театралов и любителей оперы. Ну прямо "верните нам наше болото, а то нас в театр не пущают семечки лузгать". Кто приезжал в Пермский оперный, пока Теодора не было? А теперь билеты не достать. Узнаю Пермь - "не понимаю, значит г..". Прямо по классике - "Пастернака не читал, но осуждаю"

Мутко
27 нояб 2018 в 22:54

все же боженька есть

Гость
28 нояб 2018 в 11:14

Считаю что Курентзис - достойная фигура, он мог средненько выполнять свою работу как делает это ректор меда, но нет, количество и качество его наград никто не может пока перекрыть, а это как раз и есть показатель. Он сделал для культуры больше, чем среднестат.руководитель.