24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
18 дек 2018 в 12:27

А что у него с лицом? Раньше председатели облисполкома посолиднее выглядели.
Почему он впереди батьки лезет? Главный собирается 20-го на вопросы отвечать, а он на 18-е выскочил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 13:25

под треть мульта городской бюджет "заплатил" за два десятка фанерных букв на набережной Камы. Да, видимо, счастье не за горами, а в карманах.

Гость я
18 дек 2018 в 13:41

Максим Геннадьевич, уже много лет ходим по перекидному мостику на Пермь-2, соединяющему м/р Парковый и Вокзал. Мост местами качается. Это объект повышенной опасности! Может надо было президента на этот мост привезти, а не набережной хвастаться. Подземный переход главного направления чуть-чуть продлить и будет все хорошо.

Гость я
18 дек 2018 в 13:46

Максим Геннадьевич, весь м/р Парковый страдает от шума и вибрации со стороны локомотивного депо ст.Пермь-2. Может быть установить заградительные шумопоглащающие экраны. Гул стоит ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 13:59

Максим Геннадьевич, а какой смысл был в закрытии минирынка на Дружбе? Торговцы заполонили весь тротуар вдоль Семьи и памятника Славянову, а бывшая территория минирынка стоит пустая ... Заодно снесли и палатку для бабушек которые торговали урожаем со своих огороды ... Кому мешали бабушки зарабатывающие копейки к своей нищей пенсии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 14:16

Максимка, зачем тебе целый парк мерседесов по 7 млн. скрепных рублей? А как же поддержка отечественного производителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 14:55

Иногда очень хочется, чтобы запретили анонимное комментирование в интернете

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 дек 2018 в 15:34

Ответ гостю. Да, я хочу ,чтобы нежилое имущество, используемое собственником для хозяйственной деятельности, производства ,облагалось по льготной ставке. Для недвижимости, сдаваемой в аренду, действовала повышенная ставка. Так же для физлиц, имеющих излишки жилой недвижимости, действовала увеличенная многожды ставка. Как и налог на доходы в 13%, действовал бы допустим до 1млн.рублей по году, всё, что выше облагать по повышенной ставке. Я хочу, чтобы бюджет наконец-то стал наполняться за счет богатых, а не обдирать последнее с бедных ввиде всяких косвенных налогов,штрафов,списаний без права и возможности оспорить.

Гость
18 дек 2018 в 15:57

А почему школам и комиссиям по делам несовершеннолетних выплачивают огромные деньги за постановку на учёт детей???

Сергей Байкер
18 дек 2018 в 16:12

Господин Решетников, когда вы уйдете в отставку? Вы явно не справляетесь со своей работой. Ваши проекты абсолютно бесполезны для города и людей в нем живущих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 16:41

К нему только один вопрос - Когда он уедет домой, в Москву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 21:02

Господин губернатор, когда вы разберетесь с мутными личностями в районе ЦКР, обладающими гипнозом?

Гость
25 апр 2020 в 23:18

Вы там сидите и ржоте над народом вам зарплату выплатят а мне кто выплатит я ип и ваши законы