Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин ответил на вопросы журналистов про мусор, рэперов и свою будущую жену»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ527
Гость
20 дек 2018 в 14:33

Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами попавшим под санкции олигархам, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!

Гость
20 дек 2018 в 13:53

Новые старые сказки о главном.

Гость
20 дек 2018 в 14:39

Единожды солгавши, кто тебе поверит?

Гость
20 дек 2018 в 14:36

Командой Медведева президент доволен.

Оригинал материала: https://74.ru Без комментариев!

Гость
20 дек 2018 в 14:12

Ну вот, опять везде рост. А что же выживать всё труднее?

Гость
20 дек 2018 в 15:11

поставьте прошлогоднюю или позапрошлогоднюю отличий не увидите) США, украина денег нет но вы держитесь...!

Гость
20 дек 2018 в 14:43

А где Краснова? А поблагодарить за налог на самозанятых?

Гость
20 дек 2018 в 14:53

Институт Льна) я в шоке) как мелко!
по-моему 99,9% вопросов должны быть о предоставлении отчета о проделанной за 18 лет работе,...ну и где денежка с жирных нефтяных цен, ЗИН?

Гость
20 дек 2018 в 14:03

наши действия- объясните -теперь какие? 1. приготовиться и перепрыгнуть?2. вместе с тополями и искандерами умереть от смеха над Омерикой 3. скрепно-духовно сплотиться и не дать в обиду олигархов?4. приготовиться к раю? почему скабеевы и шейнины не объясняют в онлайне?

Гость
20 дек 2018 в 14:39

Хуже чем сейчас, не было, "спасибо вам"

Гость
20 дек 2018 в 14:12

Очередное бла-бла-бла....

ьтсоГ
20 дек 2018 в 15:04

Опять про внешнюю политику !!!
А то, что творится внутри нашей страны - тут он не при чем ! Только красиво говорить умеет.

Гость
20 дек 2018 в 14:38

Короткий вопрос, доколе....................

Гость
20 дек 2018 в 14:14

Ну главное я понял, у президента все отлично! Живем дальше сами.

Гость
20 дек 2018 в 14:25

слов нет.
какой рост ввп?
от зарплаты до зарплаты люди живут кое как дотягивают.

Гость
20 дек 2018 в 14:22

У меня телевизора под рукой нет. Можно ли освятить и зарядить воду приложив банку к телефону с текстовой трансляцией?

Гость
20 дек 2018 в 14:47

Смотрю трансляцию, на ЮТУБ канале, много негатива писали, а потом раз и отключили чат, зашел на другой канал, тоже самое. Чат отключен Вот тебе и свобода слова))

Гость
20 дек 2018 в 14:19

А главное сегодня опять 50% вопросов будет из серии "как там ваша собака?" ...хоть бы кто реально спросил где деньги и почему никто не сидит из олигархов до сих пор?

Гость
20 дек 2018 в 15:09

Ничего не изменилось и сегодня. Нас также пугают мороком США , мировым кризисом, падением цен на нефть, санкциями, терроризмом. Да, стало в избытке туалетной бумаги, мебели и личного автотранспорта, но у граждан отняли зарплаты, на которые они могли бы все это приобретать. Нам подняли до предела тарифы на услуги ЖКХ. Частная инициатива не запрещена, но ее просто задавили налогами. Выдумали сравнивать курс рубля и доллара и устраивать дефолты. Пышным цветом расцвела коррупция в органах государственной власти. Не стало бесплатного жилья, бесплатного высшего образования и пр. Вот и пенсии отменили.

Гость
20 дек 2018 в 15:28

Достало все уже, глаза бы мои не смотрели и уши не слышали.

Гость
20 дек 2018 в 14:08

когда ОНО уже закончится? неделю праздновать буду..не ДВЕ..

20 дек 2018 в 14:43

Как всегда "актуальный" вопрос прозвучал из Волгограда. Про Качинское училище, закрытое 20 лет назад, мол, волнует всех волгоградцев эта проблема, сказал задающий даже не представившись! Серьезно б....??? Это волнует??!!!

Гость
20 дек 2018 в 15:13

ему еще завтра солнышко выкатывать, а вы пристаете по мелочам. имейте совесть.

Гость
20 дек 2018 в 15:22

Что за фарс? Что за вопросы? Особенно про ядерную войну. Зачем это всё? Кто видит реальную жизнь, ему эти интервью и пресс-конференции не интересны. А зомбированные ТВ и так всем довольны и ничего не замечают вокруг.

Гость
20 дек 2018 в 18:07

Очередное цирковое представление, как он уже надоел.

Гость
20 дек 2018 в 14:05

Опять про Сирию , Украину и Трампа?

Гость
20 дек 2018 в 13:54

Все вопросы известны и ответы тоже.

Гость
20 дек 2018 в 15:37

Вопрос к типа недовольным: что конкретно неправильно сделал Путин как президент?
Аргументированно, с фактами ответьте.

Челябинец74.ru
20 дек 2018 в 16:15

Конечно же самый важный для россиян вопрос, это когда Путин женится. А со всем остальным у россиян уже полная благодать и их ничто больше не интересует.

207
20 дек 2018 в 14:04

Как обычно вода и никакого толку! Социальные темы обойдет, отшутится, он любит только вопросы о внешней политике, там он- Герой, а то что внутри страны происходит - он ни при чем!

Гость
20 дек 2018 в 15:43

Я дышать хочу чистым воздухом и жить в чистом, современном городе!!! А раздельный сбор мусора для меня - дело десятое, если не двадцатое! ВГТРК - антинародное СМИ!!! Позорники!!!

20 дек 2018 в 14:18

Ну вот, опять все растет и колосится. Но пенсионный возраст надо поднять, потому-что для пенсов денег нет. Пусть сами держатся !

Гость
20 дек 2018 в 14:45

Про рост доходов и зарплат, ВВП сказал правду, он же не сказал что у простых Россиян доходы и зарплата увеличились.

Гость
20 дек 2018 в 15:15

Бла, бла, бла... Украина, Порошенко, Трамп. Все. Ничего путного.
К тому же противный голос пресс-секретаря.

Гость
20 дек 2018 в 15:03

"сохранится ряд льгот... на лекарство...". Простите на какое именно? аспирин или свечи от геморроя?

Гость
20 дек 2018 в 13:55

кто-то приготовил уши для лапши?

Гость Челябинск
20 дек 2018 в 15:48

1.Владимир Владимирович почему Вы выделяете миллиарды бюджетных средств футбольным и хоккейным клубам? А на лечение больным детям собираем СМСками всем миром.
2.Неужели в стране мало хороших управленцев? Глава Челябинска Тефтелев не справился.И губернатор Дубровский назначает его своим заместителем!

Гость
20 дек 2018 в 13:59

передача "предновогодняя лапша" по всем центральным каналам россии... запасайтесь на весь 2019 год!

Валера
20 дек 2018 в 14:57

Кто то это еще и смотрит?

Гость
20 дек 2018 в 15:27

Челябинка спрашивает не про ужасную экологию и некомпетентного губернатора, а про раздельный сбор мусора!!!!! Зачем ее туда отправили??

Гость
20 дек 2018 в 14:23

Беееесиииит!

Гость
20 дек 2018 в 14:13

У кого дома спагетти закончились, быстро к телевизору!

Русофоб
20 дек 2018 в 13:53

Можно бесконечно смотреть, как горит огонь... Как течет вода)))))

житель
20 дек 2018 в 14:27

вот больше нет проблем в нашей области,как сгинувшее 20лет назад Каченское училище,ужас,кто вообще послал этого ГОНца??!

Гость
20 дек 2018 в 15:45

Ну вот - теперь вся страна знает, что у нас самая главная проблема, с которой мы мучается - раздельный сбор мусора.

Гость
20 дек 2018 в 14:49

Ответ на все вопросы должен быть один - эээ, кхе-кхе, вы что, майдан хотите?

Гость
20 дек 2018 в 18:21

Показуха. И не одного вопроса которые действительно волнуют народ и трудяг

Гость
20 дек 2018 в 14:11

да, надо обязательно спросить у ВВ, нравится ли ему елочка...

Гость
20 дек 2018 в 15:50

Про госдолг США почему ничего не сказал? Доколе ждать ещё краха Обамы?

Гость
20 дек 2018 в 14:36

Неужели его еще кто-то слушает?

Гость
20 дек 2018 в 15:20

какую то ерунду обсуждают

Гость
20 дек 2018 в 15:37

Вот что, оказывается больше всего волнует жителей нашего города - раздельный сбор мусора подруги журналистки!!! В прошлый раз Краснова с её ... вопросом, сегодня Сконечная с "суперкомпьютеры для нас вопросом". ПОЗОР!!!

Гость
20 дек 2018 в 15:58

Передача "В гостях у сказки"

Гость
20 дек 2018 в 16:12

бла бла бла бла... не стал даже читать, перлов наверно много было

Дед.
20 дек 2018 в 22:01

Съезд КПСС времен позднего застоя,не иначе. Еще через пару лет, если все не лопнет,то после каждого ответа Путина<.. громкие,продолжительные аплодисменты,переходящие в овации и возгласы СЛАВА!!!!!СЛАВА!!!!!>... и бегом в магазин, очередь занимать,талоны на колбасу успеть отоварить.

Гость
20 дек 2018 в 23:40

Посыл то очевиден .. мы будем собирать с вас налоги, как в Германии, платежи ,сборы за мусор и все остальное.. только нет той инфраструктуры, доходов , и безопасности как в Германии, про эту составляющую предпочитают умалчивать ...

Гость
20 дек 2018 в 20:32

Послушал пару ответов на глупые вопросы,понял что все осталось как и было,и ни чего меняться в лучшую сторону для простых людей не будет,будет только хуже.

Гость
20 дек 2018 в 14:08

Не смотрю .... и так все понятно,достаточно посмотреть вокруг....

Гость
20 дек 2018 в 15:08

Государством ведется целенаправленная и планомерная работа с целью недопущения повышения жизненного уровня своих граждан. Путем непрерывного увеличения налогов, пошлин, тарифов, акцизов, штрафов, и пр. Это и вызывает рост цен. В этом и состоит главная задача государства: не давать своим гражданам становиться финансово независимыми. А вовсе не в повышении уровня их благосостояния.

Именно с этой целью проводятся регулярные денежные реформы: не для того, чтобы оздоровить финансовую систему, как нам объясняют, а для того, чтобы обесценить накопления граждан. Так не раз было как при СССР, так и в новейшей истории РФ.

Гость
20 дек 2018 в 15:20

Думаю пишут те, кто не выбирал...

20 дек 2018 в 14:39

"Макарошки" раздают бесплатно. Запасайтесь!

Телерастия
20 дек 2018 в 14:47

телероссияне слушают телепрезидента о тележизни в стране и мире

Гость
20 дек 2018 в 16:11

Какой ещё вопрос можно было ожидать от журналиста гос. канала? Только такой безобидный для власти. ПОЗОР! Как страусы, которые прячут голову в песок от страха

Гость
20 дек 2018 в 16:22

Стариковский бред.

Гость
20 дек 2018 в 18:20

Наша область - самая процветающая в России, ведь самый наболевший вопрос у нас - это раздельный сбор мусора у подруги журналистки Сконечной!!!

Гость
20 дек 2018 в 18:54

Путин сказал, что в Париже многие в последнее время переехали в его пригород, поэтому все пртесты из за того, что стало дорого ездить на работу... Он серьёзно в ЭТОМ видит причину протеста?

Гость
20 дек 2018 в 14:02

будет одно ме да бе

Гость
20 дек 2018 в 14:26

Приболел что ли он, кашель.

мистер Зло
20 дек 2018 в 14:21

В гостях у сказки.

Гость
20 дек 2018 в 16:05

Ну че там говорит-то? Не смотрю уже давно пургу эту, наперед знаю, о чем будет. Пообещал с три короба поди, не? Проценты растут, вокруг плохие, америка опасная, надо сплотиться, великая россия, только потерпеть еще надо, а будет все вообще круто. Так, не?

Гость
20 дек 2018 в 15:52

Волновалась, задавая вопрос... Потому что стыдно наверное было спрашивать об этом, когда людей волнует совсем не это! И она это прекрасно понимает, но какой вопрос решили за нас.

Гость
20 дек 2018 в 14:50

"Что касается тарифов ЖКХ, они будут повышены в два этапа, но не больше чем на 4,1%." -
Т.е в итоге на 8, 2%? И то в среднем и не в рублях: на тепло 9%, на газ 1%, в итоге 4,5%. А в рублях обалденная цифра получается. Мы уже научились читать между строк и вашим лозунгам не верим

Гость
20 дек 2018 в 14:37

ну и заживем же на зависть всему миру.... или по миру...

Сын Солнца
20 дек 2018 в 15:47

200 мусоро- перерабатывающих заводов обещает , говорите ? А Моно-рельс на Луну обещает , или на потом оставил ? Как обстоят дела у чела который в робота переодевался , как ростовая кукла, и его выдавали за достижения рашки , говорят дед морозом подрабатывает на утренниках

Гость
20 дек 2018 в 17:30

Раздельный сбор мусора - для собак отдельно , для стариков отдельно.

Гость
20 дек 2018 в 18:17

Врёт как дышит.

Гость
20 дек 2018 в 19:00

Для очередного бреда такой антураж создали....лучше бы на что-то нужное потратили!

20 дек 2018 в 20:33

хочется как во франции , но он похоже так не умеет ))))

Фото пользователя
20 дек 2018 в 20:40

Только в ....... стране может происходить такое действо как пресс конференция, в странах где реально работают законы где есть личная ответственность чиновников ТАКОГО точно не нужно.

Гость
20 дек 2018 в 22:28

Серьезно !?!?!?! Журналист областного канала ГТРК «Южный Урал» спрашивает про раздельный сбор мусора в квартире её подруги !?!?!?!? При всем треше, который творится у нас в городе... Я В ШОКЕ...., а почему не про то, что вам надеть в новогоднюю ночь?

Сын Солнца
20 дек 2018 в 15:48

А ЗАТЕМ Он добавил: " НАДЕЮСЬ НАШИ ДЕЙСТВИЯ ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНЯТ НАШИ ПОТОМКИ" Конец ?

Гость
20 дек 2018 в 18:20

"объемы авиаперевозок за границу выросли на 46%"...в одном направлении похоже.

Гость
20 дек 2018 в 14:09

послушаете лучше музыку

Гость
20 дек 2018 в 14:36

там можно читать между строк, и смотреть за реакциями, уверяю вас это очень информативно.

Гость
20 дек 2018 в 15:01

20 декабря цена барреля нефти Brent впервые более чем за год упала ниже $55.
Случайность? Не думаю!!!

Гость
20 дек 2018 в 15:10

Во шешит,как артист галкин.

Гость
20 дек 2018 в 16:06

Что было и что стало и не надо задавать вопросов и так все ясно и видно.

Гость
20 дек 2018 в 16:06

В прошлом году Краснова, в этом - Сконечная. Всем, надеюсь понятно, что наша местная власть цинично затыкает рот и все силы прилагает что бы никто не узнал, что у нас происходит на самом деле. Да, тролли?!?!?!?

Гость
20 дек 2018 в 17:37

Ой, а что Брилева не видать? Иностранному гражданину не дали аккредитацию?

Гость
20 дек 2018 в 14:00

Ёлочка нравиться!

Гость
20 дек 2018 в 14:15

Ёлочка Путину как, нравится?

Гость
20 дек 2018 в 14:05

Вопрос из Франции. Господин президент, как Вам жёлтый цвет наших жилетов? Глаза не режет?

Гость
20 дек 2018 в 14:38

Вопросы только нужные задают))))

Гость
20 дек 2018 в 14:51

ни одного положительного комента, где клакеры записки и тексты заучивают.

Гость
20 дек 2018 в 14:50

когда пойдет на спад рост благосостояния трудового народа?

Гость
20 дек 2018 в 17:07

собачек то дарить будет ?

Гость
20 дек 2018 в 17:09

И то верно "зима же, давайте про лыжи". А про что же еще? Не про СМОГ же и не про ГОК! Конечно же про лыжи дзюдо!

Гость
20 дек 2018 в 18:35

Как обычно,посоветуюсь ,посмотрим, я не в курсе, одно вранье

Гость
20 дек 2018 в 19:22

А о наболевшем ни слова все о природе да о погоде.

Фото пользователя
20 дек 2018 в 19:59

Только в НЕДОДОРАЗВИТОЙ стране может происходить такое действо как пресс конференция, в странах где реально работают законы где есть личная ответственность чиновников ТАКОГО точно не нужно.