Поделиться

9 481
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    mik-coffe
    11 янв 2019 в 12:54
    А чего на правду - то обижаться? ВВП при ВВП до сих пор ниже, чем при нём же в 2008, украли 5 лет пенсии у работающих и оставили всё, как есть, для неработающих. Даже в годы холодной войны генсеки не пугали соседей ядерной войной и не обещали своим гражданам рай по итогам ядерного апокалипсиса. Только в России вице-премьер правительства считает, что на сигаретах можно за год экономить вдвое больше официальной средней зарплаты (и в четыре раза больше, чем реальная зарплата). Только в России есть женщина - генерал армии, не отличающая автомата от авторучки за месячную зарплату в один миллион рублей. Теперь вот предлагают три срока президента, три года за анекдот про чиновника и штраф 30 000 за отказ от низкооплачиваемой работы. Не устала власть о народе заботиться?
    Гость
    11 янв 2019 в 12:29
    Посадите уже наконец всех этих «активистов» во главе с Навальным и избавьте нас от ежедневных новостей о них.
    Compiler
    12 янв 2019 в 19:25
    Почему в РФ народ такой бедный? Да потому что 2 или сколько там процентов хотят жрать в три горла, а остальных за рабов считают!!!!!! Кому ещё чего не ясно, пишите!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

    Правила комментирования
      гость_
      11 янв 2019 в 11:03
      обыкновенный фашизм
      гость_
      11 янв 2019 в 11:03
      если бы речь шла про куклу гитлера и Германию 38го то удивления бы не было
      впрочем его и сейчас нет
      Юра
      11 янв 2019 в 11:41
      У нас типа демократия, на самом деле царство
      Я так люблю свою страну и ненавижу государство!!!
      Анонимно
      11 янв 2019 в 11:54
      А что Вы хотели? Он уже что хочет,то и творит, поэтому многие его не любят....
      Серый
      11 янв 2019 в 12:20
      Низззя против царя, это вам не тут
      Гость
      11 янв 2019 в 12:29
      Посадите уже наконец всех этих «активистов» во главе с Навальным и избавьте нас от ежедневных новостей о них.
      mik-coffe
      11 янв 2019 в 12:54
      А чего на правду - то обижаться? ВВП при ВВП до сих пор ниже, чем при нём же в 2008, украли 5 лет пенсии у работающих и оставили всё, как есть, для неработающих. Даже в годы холодной войны генсеки не пугали соседей ядерной войной и не обещали своим гражданам рай по итогам ядерного апокалипсиса. Только в России вице-премьер правительства считает, что на сигаретах можно за год экономить вдвое больше официальной средней зарплаты (и в четыре раза больше, чем реальная зарплата). Только в России есть женщина - генерал армии, не отличающая автомата от авторучки за месячную зарплату в один миллион рублей. Теперь вот предлагают три срока президента, три года за анекдот про чиновника и штраф 30 000 за отказ от низкооплачиваемой работы. Не устала власть о народе заботиться?
      Дмитрий
      11 янв 2019 в 13:54
      Я вот не понимаю, в Ютубе куча роликов на тему: "Отряды Путина сожгли чучело Трампа", внимание вопрос- сколько посажено по этой статье?
      Гость
      11 янв 2019 в 16:30
      А почему «военнный»?
      Похоже, уши торчат из страны, которая с 2014 года с нами «воюет», скармливая эту идею своим гражданам, а по факту уничтожая своё собственное население.
      Макс
      11 янв 2019 в 17:14
      Даже на хулиганство не тянет. Какие 7 лет?
      Пу Чхе
      11 янв 2019 в 18:43
      Демократия – это навязанный стереотип запада, и мы продолжаем терять свои позиции в рейтинге стран. И на этот раз опустились еще ниже, но, видимо, это еще не предел. Да и комитет Госдумы поддержал проекты о запрете оскорбления власти в сети, прощай конституция. Ах да, холопам же царь необходим, как воздух.
      Homo sapiens
      11 янв 2019 в 20:48
      А что такое монархия в современном мире? Каковы там ВВП на душу населения, коррупция, пенсии, экономика, уровень жизни народа..?
      Последние сто лет в России одни и те же *представители* только грызутся и толкутся у народной кормушки.
      Гость
      11 янв 2019 в 20:52
      Не посадят. 59 ру уже второй месяц фото акции на первой полосе пиарит, и ничего. Был бы заказ, главред с собственником уже б сидели.
      мама мия
      11 янв 2019 в 20:55
      я промолчу. я молчал в 91году потому что думал моё дело маленькое и сейчас помалкиваю. И мои знакомые тоже помалкивают, хотя уже мы постарели. Пермь Молчаливая, а смерть не за горами
      гость
      11 янв 2019 в 21:08
      Все мы понимаем что это вовсе не преступление, а обычная дурость. Детский сад какой то. Их действия на криминал не тянет. Они сами не понимают что творят. Если уж надумали бороться против произвола, так надо законным путем. Например объяснять людям чтобы выбирали правильных депутатов, да и не только депутатов, которые будут работать на народ, а не на себя и своих детей Ну и так далее. И тому подобное. И пользы от этого будет намного больше.
      гость
      11 янв 2019 в 21:08
      Все мы понимаем что это вовсе не преступление, а обычная дурость. Детский сад какой то. Их действия на криминал не тянет. Они сами не понимают что творят. Если уж надумали бороться против произвола, так надо законным путем. Например объяснять людям чтобы выбирали правильных депутатов, да и не только депутатов, которые будут работать на народ, а не на себя и своих детей Ну и так далее. И тому подобное. И пользы от этого будет намного больше.
      Гость
      11 янв 2019 в 21:08
      А что за правду теперь 7 лет дают? А если б враньё было 15 бы дали? Я хоть и не за Навального, но это мне понравилось.
      Homo sapiens
      11 янв 2019 в 21:27
      Левые пытаются реанимировать коммунистический проект.
      Есть три вопроса на которые сегодня никто не может ответить.
      Первый вопрос - где те 18 миллионом членов коммунистической партии Советского Союза, что были у руля в СССР?
      Второй вопрос - где все золото и денежные фонда КПСС?
      Третий вопрос - кто конкретно виноват в развале СССР?
      Мы не знаем когда будет суд над теми мерзавцами, которые совершили госпереворот в 1917 году, добили страну в 1991-1993 годах, и продолжают уничтожать ее по сей день
      гость
      12 янв 2019 в 10:07
      раньше сядут - раньше выйдут.
      ...какая это новость?
      гость
      12 янв 2019 в 18:28
      В данном случае огромная вина молодежных департаментов. Не хотят вообще работать с молодежью. Миллионы получать хотят, а работать не хотят. Зачем тогда они? Это их упущение. С них и спрос.
      Compiler
      12 янв 2019 в 19:25
      Почему в РФ народ такой бедный? Да потому что 2 или сколько там процентов хотят жрать в три горла, а остальных за рабов считают!!!!!! Кому ещё чего не ясно, пишите!
      Гость
      12 янв 2019 в 21:03
      Молодым никто не объяснил, что какую партию у нас не создавай - все получается кпСС. Монарх чаще наследственный титул, тогда как вождя или выбирает народ, или он появляется в результате захвата власти (узурпация). Вождь является главой племени, которое иногда называют вождеством. Власть монарха - монархия, власть вождя (генсека) - диктатура, которая ничем не ограничивается (ни законодательством, ни какими политическими институтами, ни моральными принципами). Отличительная особенность военного вождя в том, что он является и правителем, и главным военнокомандующим, организующим народ на борьбу с другими государствами. За частую такая борьба это жестокие кровавые военные действия, а также репрессивные меры против *несогласных*.
      о.п.
      14 янв 2019 в 16:20
      Не убийцы, не насильники и за что 7 лет, постыдились бы правохранители, делом бы занялись, но чего то боятся.