1 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
22 янв 2019 в 23:25

Что- то утомили уже этим молодым бездельником Александром. Достаточно было бы одной статьи о том, что он осуждён и отправлен по этапу.

u-6
23 янв 2019 в 00:01

при чём тут "военный преступник" ?

саша
23 янв 2019 в 00:24

поймали блин опасных преступников, теперь город может жить спокойной жизнью.. Вот она власть, за критику до семи лет тюрьмы, за кражу в крупном размере могут дать меньше...

Гость
23 янв 2019 в 09:26

Интересно, это приказ свыше, или слепое рвение на местах?

Гражданин
23 янв 2019 в 09:34

Как хорошо, что в Перми не совершается настоящих преступлений, и полиции нечем заняться!

23 янв 2019 в 09:54

эти тоже хотят повышений и премий на пустом шитом деле

Андрей
23 янв 2019 в 12:54

В чём, конкретно, выражалось нарушение общественного порядка, тем более грубое?

А тем временем…
23 янв 2019 в 13:11

<По результатам 2018 года объем российского рынка новых легковых и легких коммерческих автомобилей составил 1 800 591 единицу, что на 12,8% больше, чем в 2017 году. В абсолютном выражении прирост рынка составил 204 854 машины. Такие данные обнародовала Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ).
Результаты декабря прошлого года оказались на 5,6% лучше итогов аналогичного месяца 2017 года.>

Дед Иван
23 янв 2019 в 13:47

В России нет демократии и конституции! Полицейский и жандармский режим преобладает!

Гость
23 янв 2019 в 15:41

Александр просто не обладает достаточным уровнем критического мышления для поиска своего жизненного пути. Пока ему грозит семь лет колонии, его безработный лидер скатался в новогодние каникулы с семьёй в Тайланд за 1 миллион рублей. Неужели ему сложно сопоставить эти два факта?))

Дед Иван
23 янв 2019 в 20:23

Я прожил немало лет. Но такого лжеца как Путин и его ЕР не встречал. Навёл кризис, коррупцию, разорил тысячи предприятий и заводов! Навальный же разоблачает едро=олигархов путинских. Приводит неопровержимые доказательства и факты. Тем ничего не остаётся как вместо разумных доводов кричать "тьфу на тебя, тьфу на тебя, ." Поэтому симпатия у меня на стороне Навального!

Homo sapiens
24 янв 2019 в 15:51

Что ты, дед, что Ефим - никого старше и умнее вас нету?
Ложь довлеет над Россией. Вся жизнь нашего народа опутана тотальной ложью с целью оболванивания людей, дезинформации, внедрения в сознание ложных ценностей, разрушающих самобытность, духовность, культурное наследие предков. Эта ложь, внедренная в жизнь нашего народа преступниками захватившими власть в России в 1917 году, до сих пор сопровождает наш народ со дня рождения до самой смерти. Особенно это касается нашей истории. /сменили только большевистскую вывеску (сталинскую) на либерально-демократическую, а России до 1917 года как будто и не было/

Дед Иван
25 янв 2019 в 12:15

Наш гость вьюноша, вьюный всё бензин скупает. Ещё посчитай, сколько можно купить на пенсию хлорки, уксусу, муки? Раз стал всё считать. Похоже синдром Наполеона, у юного друга. Пиши не стесняйся, после укольчика.