Комментарии к публикации «Готовьте ваши вопросы. Губернатор Пермского края проведет прямой эфир в Instagram»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
19 мар 2019 в 08:36

Когда он вернётся в свою Москву?

Гость
19 мар 2019 в 14:16

Когда будет улучшаться жизнь народа ? Не депутатов и чиновников, которые уже живут в раю. А народа. Для которого пока еще нечего не сделано.

пермяк
19 мар 2019 в 19:33

- Амкар - умер!
- мелкую розницу - уничтожена!
- заводы - уничтожаются один за другим!
- бюджет из года в год дефицитный - "живём" за счёт кредитов!
- рынок строительства - в полной стагнации!
- отток населения и его убыль зашкаливают!
- единственное, что растёт - цены и тарифы!
- безумие с переносом ж/д путей!
- и т.д. и т.п.
вопрос: а можете максим геннадьевич назвать хотя-бы один реальный плюс от для простых людей от вашей "работы"?

Гость
19 мар 2019 в 12:27

одного понять не могу: многие реально считают, что губернатор должен решать проблемы краевого центра (маршрутная сеть, бродячие собаки, обманутые пайщики и т.п.)? если это так, зачем нам Самойлов? может, лучше спросить, когда будет, например, ж/д сообщение с Кудымкаром и в целом с Коми-Пермяцким национальным округом? если есть деньги, так, может, лучше туда "железку" проложить, чем в Перми ее ломать, где она, в принципе, подавляющему большинству горожан не мешает
или другой вопрос: как идет развитие таких городов, как Гремячинск, Кизел и т.п.? что он как губернатор делает для того, чтобы качество и уровень жизни в этих городах повышались?
а то, я смотрю, он из Перми совсем не выезжает, в крае не бывает, совсем не знает, что там творится: как дела обстоят со школами, с медициной, с сельским хозяйством
пусть хотя бы график своих поездок по краю предоставит и не таких, чтобы на праздник города в Соликамск или Очер свадебным генералом, а в деревню, в распутицу, в бездорожье и нищету, пусть хоть одну конкретную проблему решит: остановит закрытие школы, решит вопрос со строительством фельдшерского пункта, моста через местную речушку или нормального транспортного сообщения хотя бы внутри сельсовета, не говоря уже до районного и краевого центра, надает по рукам местным "князькам" и др. - вот это будет губернатор, вот это я понимаю

ВЕРА
19 мар 2019 в 08:45

НЕЛЬЗЯ ЛИ ПУСТИТЬ РЕЙС АВТОБУСА ОТ ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЦЕНТРА В СТОРОНУ ЗАКАМСКА? НЕВОЗМОЖНО ХОДИТЬ ПО ТРОТУАРУ ОТ ЗАМКА В ДОЛИНЕ ДО ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЦЕНТРА ИЗ-ЗА БРОДЯЧИХ СОБАК.

19 мар 2019 в 16:53

На каком основании для проектирования Северного обхода собираются выделять деньги из бюджета?! Все расходы должно нести только РЖД.

21 мар 2019 в 11:06

руки прочь от д/с у Пушкина с портретом Шевчука
руки прочь от стены Ижевского товарищества
руки прочь от пермского троллейбуса
руки прочь от Городской электрички
не нужен радиоактивный гранит на Компросе