10 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

2 апр 2019 в 11:01

он сам не знает куда его повезут, даже название города спросонья не помнит

Гость
2 апр 2019 в 11:02

Кто готовится? Все уехали из города.

Костя
2 апр 2019 в 11:16

Морион весь выгнали.

2 апр 2019 в 11:45

пусть заберет с собой губера-ломателя

пермский до кончика
2 апр 2019 в 12:11

Спасибо, Дмитрий Анатольевич. Деньги есть.

Серёга
2 апр 2019 в 12:14

Деньги привёз?

Законопослушный гражданин
2 апр 2019 в 12:22

В свете последних изменений в законодательстве... здоровья Вам, дорогой премьер, и Вашей уточке внеочередной капремонт в домике!

Владиимир
2 апр 2019 в 12:22

Судя по данным Флайтрадара24 Пермь сейчас Софией называется...
Медведев летит рейсом RSD032 до столицы Болгарии, куда и сам наверно не знает...:-)
Конспираторы, блин...

Арлекино
2 апр 2019 в 12:30

Пусть едет обратно. Без него в пробках постоим

Макс
2 апр 2019 в 12:45

Приедет проверить как демонтаж города идёт.

анна
2 апр 2019 в 12:49

а подарки где нам? хоть бы детям сладостей вагончик привез и через садики передал. а то мы хлеб-соль, а в ответ...

имя
2 апр 2019 в 12:59

Глава правительства, уважаемого на территории РФ .(в соответствии с федеральным законом).

Питерские здесь
2 апр 2019 в 13:10

Не за себя просим, Дмитрий Анатольевич,. Очень нужны объекты городу и особенно работникам, работающим над прорывными технологиями. Полный список есть у губернатора. Отдельные позиции: киноконцертный комплекс Морион, футбольная арена Морион, детишкам -аквапарк...

Гость
2 апр 2019 в 13:18

В местах возможного появления Медведева прибираются дворники, сотрудники ГИБДД за место того, чтобы исполнять свои должностные обязанности по обеспечению безопасности дорожного движения, перекрывают каждый перекрёсток примыкающий к ш.Космонавтов, дабы обеспечить председателю правительства свободный и быстрый проезд к Мориону, в больнице рамки металлоискателя поставили! Такое ощущение, что мы тут хозяина Пермского края ожидаем! Один негатив только возникает при виде всей этой подготовки...

Фото пользователя
2 апр 2019 в 13:25

Если хлеб будет раздавать бесплатно сразу падаем в ноги и говорим спасибо.

Костик
2 апр 2019 в 13:43

Также сейчас проверяют всех, кто приходит в «Морион», — даже сотрудников компаний, которые здесь размещены.
Нам запретили сегодня появляться на работе, сегодня выходной.

123
2 апр 2019 в 13:43

Вот Медведев летит еще на флайрадаре рейс RSD740

Гость
2 апр 2019 в 13:48

И подарят ему игрушку-болтушку, сделанную по спецзаказу, вне очереди.

2 апр 2019 в 13:53

я в своем городе паспорт не ношу, полицаи идут лесом

2 апр 2019 в 13:54

какие-то бомжи в синих мешках, полицейских не видно

2 апр 2019 в 13:57

а морион это малый или мелкий бизьнес?

2 апр 2019 в 14:02

"Сам Медведев с большой долей вероятности летит самолетом RA-96016" - то есть еще есть вероятность приземления на жд рельсы?

2 апр 2019 в 14:14

зачем куда-то ехать? потемкинскую поликлинику могли бы построить и у аэропорта.. внуково
или в сочи откуда его бедного сдернули

2 апр 2019 в 14:16

привет сотрудникам фсо изображающим бабулек в поликлинике
ваша служба и опасна и смешна та да да да

Тролль
2 апр 2019 в 14:17

Как же всё это касолебало!

artem
2 апр 2019 в 14:20

там еще следом борт rsd630 летит этим маршрутом

Гость
2 апр 2019 в 14:34

Театр абсурда, сродни нашему пропТВ. Самовнушение: смотрите у нас типа прогресс цифрономика делается, промоботы, штучное производство Морион, сидящее на госзаказах. На окраины надо визиты делать, где разруха, грязь, безработица и застывшие 90-е, зарплата заставшая на одном уровне уже более 5ти лет.

Ласт
2 апр 2019 в 14:48

В поликлинике фэсэошников рассадить успели?! Врачей поменяли?

987
2 апр 2019 в 14:49

И еще один рейс ТУ-214 https://www.flightradar24.com/RSD630/2003e891
А Ил пропал при подлете к Перми

Фото пользователя
2 апр 2019 в 14:51

Вот же модер попался на этом ресурсе. Не даст высказать истинное мнение о нашем правителе.

987
2 апр 2019 в 14:51

RA-64524 тоже пропал следом зап ИЛом

Андрей
2 апр 2019 в 14:54

2 минуты назад со стороны Гознака пролетел самолёт Россия

павел
2 апр 2019 в 15:01

денег нет ,но вы держитесь.. хорошего вам настроения...

2 апр 2019 в 15:22

"Яндекс-карта показывает здесь пробку, но на деле ее нет"
как тебе такое, Джордж Оруэлл?

Вася - морда в мясе
2 апр 2019 в 16:04

Ласкаво просимо до нас, дорогий Дмитре Анатолійовичу!!!

Сосед
2 апр 2019 в 16:11

В городе очень грязно, мусор не вывозится месяца, всё завалено хламом, как там можно жить???

гость
2 апр 2019 в 16:53

барин развлечься приехал, вот и развлекают

Гость
2 апр 2019 в 17:13

Сегодняшняя новость - риа новости: "Власти американского штата Нью-Йорк предложили российской компании ADA Aerospace около 200 миллионов долларов инвестиций, недвижимость и льготы для сотрудников для производства в США ее беспилотников, уже подписаны первые соглашения, сообщили во вторник РИА Новости в компании."
Ну а Медведев, в то время когда компания - производитель беспилотников переезжает в США, болтает о цифровой экономике на развалинах Мориона.

2 апр 2019 в 18:10

поликлинника - общественное место, "выдавили корреспондента" - это называется ПРЕПЯТСТВОВАНИЕ ЖУРНАЛИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
уголовно наказуемое

2 апр 2019 в 18:13

кто-то проверил что это не тип в костюме робота?

Горожанин
2 апр 2019 в 18:17

Ай да клоунада у Поликлиники 2 развернулась: местных всех выгнали, привезли 2 автобуса "пенсионеров" со стороны аэропорта. Неужели он тоже, как Пу, с собой уже целый самолет актеров по России возит, неужели местных нельзя набрать было - пришлось отдельный самолет с массовкой "благодарных пациентов" из Москвы гнать?

Гость
2 апр 2019 в 18:38

>В Нытве есть металлургический завод. Туда надо привлекать инвесторов
Что бы что??? Детский сад какой то, все промплощадки под ТЦ отдали и инвесторов собираются привлекать.

дима
2 апр 2019 в 20:16

думается. что это действо можно было снять, не выезжая за пределы Останкино

Патриот
2 апр 2019 в 21:00

Вот и сьездил на экскурсию к замкадышам! Смысл?

Гость
2 апр 2019 в 21:12

"поэтому я подготовил подарок — подписал распоряжение правительства о создании территории опережающего социально-экономического развития Нытва" - холопы, падаем ниц, чтоб слышно было как чело расшибается!
При советах вся страна была ТОСЭР, а теперь отдельные населенные пункты и то с большими оговорками при разорении остальных территорий.

Скептик
2 апр 2019 в 21:17

А у меня на моей Гранте разлетелась граната,машина встала посреди шоссе Космонавтов.Сотрудники ДПС помогли откатить машину с шоссе,помогли вызвать авакуатор,подсказали где находится ближайший автосервис в общем большое им спасибо.Очень помогли.

Ольга
2 апр 2019 в 21:31

Показушники! Как вам не стыдно! Дворники перед премьером вычищают... весь город в мусоре дворы, парки замусорены.... проблем тысячи!!! Но перед премьером все хорошо... тьфу...

2 апр 2019 в 21:38

Он будучи президентом ничего не решал, любимая фраза была " Я целиком поддерживаю мнение премьер-министра". Встретились за столом два ничего не решающих человека, "проводящих генеральную линию партии". Лучше бы деньги, потраченные на эту пустую поездку, больным детям перечислили. Позор, на сотни миллиардов долларов страна продаёт энергоносители, а на операции детям шапкой по кругу собираем.

2 апр 2019 в 22:01

У нас в стране уже окончательно оформились два параллельных мира и они не пересекаются, а только соприкасаются немного иногда, тогда и возникают фразы типа "денег нет, но вы держитесь" или "прошу отнестись с пониманием"....

Северная Паль-мирра
3 апр 2019 в 06:39

А почему в училище не свозили? Там много "похоже" девочек, которые станцуют. Удивительно, как ВКИУ - так расформировали, а как скопище ногозадираек, так обратно никто их увозить не хочет.