28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Рзз
2 апр 2019 в 22:35

Он туристический сбор оплатил? Или Пермскому краю не положено?

Не гость
2 апр 2019 в 23:04

У Промобота встреча с Дмитрием Анатоличем прошла гораздо продуктивней, чем у Решетникова. Промобота в губернаторы!

Гость
2 апр 2019 в 23:39

премьер-министру показали, как новые технологии внедряют в больницах — электронные карточки, запись к врачам через инфоматы — Медведеву понравилось.
А жителям тоже покажут?

Гость
2 апр 2019 в 23:48

Денег нет но вы держитесь,хорошего вам настроения и здоровья.

Гость
3 апр 2019 в 00:26

Автор, проверьте текст по буквам.

Гостья
3 апр 2019 в 00:48

Ну так как, будут столицу России переносить в Пермь?)

АНТОН
3 апр 2019 в 05:01

И это все в 600 символов можно было сказать без пробелом а еще проще в одно предложение и смысл не был бы потерян

Билли Бонс
3 апр 2019 в 05:19

Ради игрулек нашего айфонозависимого "выдержитесь" - половине водителей головняки доставили. Лучше бы создатель этого "планшета на колесиках" лично его привез в Москву. И оставил бы его там. Всю партию. Кроме выкачки денег на грантах и за счет бюджета- ниначто не годный "прожэкт".

Фото пользователя
3 апр 2019 в 06:51

Зачем он приезжал, кто то понял?

Горожанин
3 апр 2019 в 07:08

В поликлинику "благодарных пенсионеров" привезли целый самолет из Москвы. И туалетную бумагу. Полгорода перекрыли. Недовольные комменты потерли. Красиво прошел визит, продуктивно, полезно - на достойном нынешней власти уровне.

Гость
3 апр 2019 в 07:30

А где встреча с трудовыми коллективами, народом. Или страшно?

гость
3 апр 2019 в 08:51

кортеж подъехал к поликлинике в 15.32, отъехал от поликлиники в 15.46. Что он там делал? Сфотаться хоть успел?

гость
3 апр 2019 в 08:56

Кортеж подъехал к поликлинике в 15.32, отъехал в 15.46. Что он там делал? Сфотаться-то хоть успел?

смит
3 апр 2019 в 09:34

Димон! Дороги заценил? Красивый город у нас да? Пока сухой закон не ввели, держимся! Но не уверен, что нервов надолго хватит!

1233321
3 апр 2019 в 11:01

а разве ТОСЭР спасло Чусовой? Почему же не Пермь тогда?

Гость
3 апр 2019 в 11:58

Подарок Медведев краю классный сделал конечно! Почитайте закон про эти зоны опережающего развития, что ли? Думаю если бы Вы с такими подарками к своим друзьям ходили, то друзей у Вас бы не осталось. Налог на прибыль только 5% - огромный минус краевому бюджету, освобождение от налогов на имущество и землю - привет муниципальным бюджетам. Снижение или освобождение от соцвзносов привет краевому бюджету и школам и больницам. Короче денег у Димы нет, но Вы там держитесь, после его визита денег у Вас будет еще меньше!

тоже Дмитрий
3 апр 2019 в 12:05

я бы назвал это ИБД (имитация бурной деятельности).

Олег
3 апр 2019 в 12:08

Что-то непонятно с ТОР в Нытве. Там же только один металлургический завод, и то еле живой. Или опять просто лес вывозить будут?

Ольга
3 апр 2019 в 15:21

Сколково разворовали, Морион разворовали, роботы рулят!

Роман
3 апр 2019 в 19:48

Я вторую неделю не могу записаться к врачу через госуслуги. Спасибо д.а.м.

Александр
3 апр 2019 в 21:29

Навеселе?

перм
3 апр 2019 в 22:20

В Пермский край вообще надо побольше антидепрессантов привозить. Аптеки в бюджет одни прибыль приносят.