16 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фыв
3 апр 2019 в 22:25

Собравшиеся напоминают уже не героев Салтыкова-Щедрина, Гоголя и Некрасова. Это Средневековье какое-то: вассалы, сюзерены и феодалы. В современных одежда и интерьерах. Им самим-то как всё это?

Гость
3 апр 2019 в 22:27

Суррогатов, наверное, в правительство заказывать приезжал.

Гость
3 апр 2019 в 22:52

Результат поездки нулевой, или мне одному так кажется?

Гость
3 апр 2019 в 22:52

Вот так прилетаешь в регион с людьми поговорить, а там одни боты (промо). Страшно.

Митя
3 апр 2019 в 22:54

На первой фотографии все выражение лица Дмитрия Анатольевича, как бы говорит-посмотри мама, как я гениально руковожу страной и как меня здесь любят и уважают.

Андрей
3 апр 2019 в 23:04

Показуха, не более! Проблемы остаются....

Гражданин
3 апр 2019 в 23:18

Дмитрий Анатольевич, огромное спасибо Вам за визит. Верим, что Ваше деятельное участие позволит решить многие насущные для нас задачи. Были очень рады видеть Вас в нашем городе, будем с нетерпением ждать Вас вновь.
С уважением, жители города Перми и Пермского края.

Пермяк
4 апр 2019 в 10:03

Бирюльками интересуется..Доколе?

Марина
4 апр 2019 в 15:29

Что за люди.... что за совок????? какие результаты визита вы ждете!!!!! на что надеетесь? что приедет барин и все разрулит???? кончился совок еще 20 лет назад а ждуны остались!!!! Прекрасно съездил к нам Медведев!!! и наш парк на зависть всей России и не только России! Вы их роботов видели??? ПОСМОТРИТЕ!!!! три пацана сотворили в нашем захолустье ЧУДО!!!!!! потому что ничего не ждали а просто работали! И если кто то еще гладя на них сотворит еще что то такое же прекрасное , то Медведев съездил к нам не зря!

игорь
4 апр 2019 в 17:51

да подарите ему игрушку,глядишь на неделю исчезнет

Евгений
4 апр 2019 в 20:34

Не нужно удивляться почему мы так живем.

Пенсионер
4 апр 2019 в 21:41

Дмитрий Анатольевич огромное спасибо Вам и вашей партии Единая Россия за пенсионную реформу. Желаем Вам и дальше работать на благо людей. Пермяки с воодушевлением отнеслись к визиту вас в наш город и благодарны Вам за решение насущных проблем нашего города.

Летчик
5 апр 2019 в 01:35

Пусть лучше напишут, сколько идущих по расписанию бортов аэропорт Перми отказался сажать в связи с его прибытием и убытием. И сколько сотен людей в воздухе над городом были заложником этой персоны, его стандартов охраны и немыслимой наглости: моя безопасность важнее нескольких сотен людишек.