10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

Самый богатый министр: Юрий Трутнев заработал в прошлом году 538 миллионов рублей

Экс-губернатор Прикамья заработал на продаже ценных бумаг и недвижимости

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
5 апр 2019 в 15:41

Весь импортный авто и мото пром поддержал. А где уаз патриот? Где хваленые лады?

Гость
5 апр 2019 в 16:00

Это показал, а сколько не смог показать из-за их криминального происхождения?0

Гость
5 апр 2019 в 16:19

Кто то же должен статистику доходов в России поднимать. Уже всё равно,мозг давно перестал анализировать и искать справедливости

Пермяк
5 апр 2019 в 16:30

Стационарный пост ДПС "Валай", парни с Палазны приплывшие на пароме на стрелку лежат лицом в асфальт. Эх, было время. Кому расскажешь не поверят, кто лицом в грязь лежал.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 16:43

Надо бы уже ему открыть благотворительный фонд и содержать город Пермь по методу ББД.

Капитан
5 апр 2019 в 17:25

На пару со слесарем Валерой они заработали в среднем по 200+ мультов. Не говорите что доходы россиян низкие.

Антон Семенович
5 апр 2019 в 17:35

"Всё, всё, что нажил непосильным трудом... Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных.. . Куртка замшевая.. . Три. И они еще борются за почетное звание города высокой культуры ."

имя
5 апр 2019 в 17:46

почему слово ,заработал, не в кавычках?

5 апр 2019 в 18:07

столько денег можно только украсть, а заработать можно только гемморой.

МОРЖОВЫЙ
5 апр 2019 в 18:28

Дак вот теперь понятно про кого топилин говорил что зарплаты растут беспрецедентными темпами)))) з.ы. УВАЖАЮ всех!

Умный
5 апр 2019 в 19:36

напишите украл , такие лямы заработать нельзя

Гость
5 апр 2019 в 20:06

За что им столько платят. Невозможно честно заработать такие деньги. Тут люди от зп до зп выживают, а эти... тьфу.

николай
6 апр 2019 в 07:03

юра вернись домой!!!

Гость
7 апр 2019 в 00:17

В Перми нужно поставить памятник адмиралу русской армии Александру Колчаку.

sdfdf
8 апр 2019 в 16:26

В слове "заработал" допущено 7 ошибок или отсутствуют кавычки! Я более чем уверен что ни один депутат не сможет самостоятельно установить розетку!