4 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Пермяк
6 апр 2019 в 16:27

Использование психиатрии в политических целях, злоупотребление психиатрией в политических целях, карательная психиатрия — злоупотребление психиатрическим диагнозом, лечением и содержанием в изоляции в целях ограничения фундаментальных прав человека для определённых лиц или групп в обществе.

Гость
6 апр 2019 в 16:36

В США их с детства лечат.


Кстати, они ответили на какие деньги живут?

Гость
6 апр 2019 в 17:36

Нормальная акция, которая очень даже порадовала проходящих мимо прохожих (глядим видео). Психиатрическая экспертиза нужна тем, кто считает, что это не так.

имя
6 апр 2019 в 20:04

Сюрреализм какой то ,люди, разбудите ,это сон такой дурной?
Те, кто проводит подобные действия в своем уме?
Кошмар какой то...

гость
6 апр 2019 в 21:16

пускай на банной горе развлекаются

гость
6 апр 2019 в 21:23

Опытные психиатры даже в никчёмном разговоре всё поймут!Они не следователи, и это не допрос.У психиатров другие критерии.

Перспективный
6 апр 2019 в 22:58

Учиться не могу, работать не хочу, готов толпиться на свежем воздухе, громко кричать чего скажут, пройти психиатрическую экспертизу и получить пару лет условки. Навальный, забери меня в свои миньоны и дай мне денег!!!

7 апр 2019 в 08:28

Психиатрическая экспертиза нужна тем, кто все ещё верит в то, что внушают по центральным каналам ТВ,

Сергей
7 апр 2019 в 09:46

Судя по комментариям одного из фигурантов, навальнята всё ещё хорохорятся.
Крепко им кураторы мозги засрали.

rogozin
7 апр 2019 в 09:54

Даже на локальном новостном портале все комментарии загадили кремлеботы.

Сергей Александрович Дилдошмяк
7 апр 2019 в 10:07

Ох, попадись они мне... 10 лет без права переписки с конфискацией имущества! Оскорбляют Путина - оскорбляют народ и нашу великую Родину!

ОнуфрийОголившийОльгу
7 апр 2019 в 11:54

И по чай же Путин стал "военным преступником" ? Нет конечно вопросов у нас много к нему в плане дел бытовых, но по чай военщина то при чём тута ? Где хотя б преступления "по военному" у президента нашего ? Неуж толь дел натворил каких не угодных, да мы не в курсе сего ль ?

Гражданин
7 апр 2019 в 13:26

Для абсолютного большинства адекватных людей Владимир Владимирович - как отец родной, наш любимый и уважаемый руководитель. А те, кто проводят подобные акции - эти люди (если это слово вообще применимо) просто-напросто глубоко аморальны. Просто трясёт от злости, если честно

fyyflkgkjg
7 апр 2019 в 13:38

1937 год в расцвете Осталось гулаг реанимировать и сажать всех не согласных можно еще в психушку отправить

Полина
7 апр 2019 в 13:48

У нас люди падкие на популизм и на всякие глупости. Сделай им что-нибудь хорошее, и они забудут за пять минут. А "ДЕЙСТВУЮЩИЯ ОППОЗИЦИЯ" пообещает невыполнимую ерунду, они будут бежать сломя голову и поддерживать. Абсолютная инфантильность нашего народа...

Типичный Пермяк
7 апр 2019 в 14:09

Как же не хватает Сталина... Реально, вот бы 37 год поскорей пришел, а то развелось тут баламутов всяких

гость
7 апр 2019 в 16:27

Народ давно всё понял, кто заблуждался, тому пенсионная реформа помогла. Сейчас акции с картинками и плакатами уже ни к чему. Жаль, что время надежд не вернуть, не им, не нам

поживший
7 апр 2019 в 18:48

да тут СОВКОМ не то что пахнуло, а прям завоняло.......

РАФ
7 апр 2019 в 19:00

ХАМСТВО И БЕСПРЕДЕЛ НАДО СТРОГО НАКАЗЫВАТЬ .......... ПРЕЗИДЕНТА НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОСКОРБЛЯТЬ ...

Аграрный
7 апр 2019 в 20:31

Был просто "сердечником", будет ещё и "дуриком".

Гражданин
7 апр 2019 в 21:09

Оскорбляя Владимира Владимировича - недруги России оскорбляют народ, который его выбрал, который его искренне любит и который готов сложить голову за своего Национального Лидера. Органам правопорядка следует быть более жесткими с пятой колонной, нужно тщательнее мониторить социальные сети на предмет экстремизма, нужно жёстче наказывать за любые подобные проявления, нужно усилить профилактическую работу (особенно в молодежной среде)

8 апр 2019 в 06:50

Карательная психиатрия возвращается!
Как обычно, из СССР возвращается только худшее, с запада копируется только худшее, а что у нас было хорошего или есть на западе, игнорируется или извращается.

апрвр
8 апр 2019 в 15:50

Почему президента никто не имеет права оскорблять! У меня мать все здоровье отдала производству в химической отрасли 30 лет, суставы болят, кости, а пенсии не хватает даже на мясо кусок, не говоря об обязательных выплатах!