21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Талая вода
9 апр 2019 в 12:41

А почему не в Камскую долину? Можно и рядом с институтом сердца открыть инфекционную больницу? Зачем лес рубить, когда ПУСТОШЬ кругом свободна?????

Вышка 2
9 апр 2019 в 12:10

Как вырубали берёзы на пороховых ,так и у вас вырубят ((( Во власти нынче не те люди чтоб думать о чистом и вечном ! Бабло решает всё (((

Гость
9 апр 2019 в 15:57

А никого не напрягает, что вырубать собрались 40 гектаров (!!) леса, тогда как под больницу возможно отойдёт (а возможно и не отойдёт) всего 7-8 гектаров? И почему не оставить больницу там, где она есть, просто привести здания в порядок - отремонтировать, построить новые? Областная клиническая напротив никого ведь не смущает. Так же, как мединститут.

ОТВЕТИТЬ
Мастер на все руки
9 апр 2019 в 10:56

Услышат или нет,но предпринимать что-то надо!Надо участвовать!Надо!

Мастер на все руки
9 апр 2019 в 10:58

Редакции огромная благодарность за известие!

Гость
9 апр 2019 в 12:50

нацпроект «Экология» направлен на сохранение природы России, а значит, здоровья каждого из нас», – отметил Игорь Комаров (полпред пфо)

Гость
9 апр 2019 в 10:38

Полагаю глас народа как всегда будет услышан, также как он был услышан на слушаниях в отношении завода Шпагина, объединения школ и т.д.

Гость
9 апр 2019 в 14:39

А потом строительство вдруг заморозится, отменится и земелька пойдет под то что хотят на самом деле, а больничка - это чтоб не возмущались. Еще бы садик сказали что будут строить

Ден
9 апр 2019 в 12:56

Специально 20 апреля? Чтобы на общегородской субботник не идти?
Сейчас инфекционная больница, которой 105 лет, находится в центре города, почему бы ее не перенести в конец Нагорного? Зачем этот Закамск нужен? Д.Медведев поддержал строительство новой больницы, а не расположение ее именно в Закамске

ОТВЕТИТЬ
Главный
9 апр 2019 в 11:11

Оснащённая по последнему слову больница городу нужна, выносить больницу из центра надо. Вопросов нет. Куда? Предложения? Садят, действительно , не в самое подходящее место. Практически снова в центре... нового Закамска.

Будьте здоровы
9 апр 2019 в 13:07

Деревья человеческими инфекционными болезнями не заражаются. Но выделяемые растениями фитонциды способствуют выздоровлению людей . Больница в лесу благое дело. Экологисты нечего возбухать!

ОТВЕТИТЬ
Серега
9 апр 2019 в 12:18

Надо с Тюмени пример брать! На окраине города туберкулезник, а не в жилом районе! А то что пзсп за волгодонским рынком вырубил лес никогоневолнует!?

Гость
9 апр 2019 в 11:59

А то что сейчас в центре города ни кого не стремает.. все перезаразились..Ну не за лес же они переживают..

ОТВЕТИТЬ
123
9 апр 2019 в 13:22

Батько Медведев сказал что инфикционке в Закамске быть, значит будет.

9 апр 2019 в 12:47

а чем так тот лес хорош, что его защищать хотят?
Вся Пермь на месте бывшего леса построена