6 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

Преступность упала, а жалоб от жителей прибавилось: губернатор Прикамья отчитался за 2018 год

Рассказываем, какие итоги за год подвёл губернатор и какие задачи стоят перед правительством сейчас

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

18 апр 2019 в 11:34

странно что "бараки" Хохловки еще не снесли, "бараки" на Разгуляе уже уничтожены

коля
18 апр 2019 в 11:37

В Прикамье упало качество высшего образования. Об этом губернатор Пермского края Максим Решетников заявил сегодня, 18 апреля, во время своего отчета перед заксобранием о работе правительства края в 2018 году.

По словам главы региона, «некоторые вузы уже с этим смирились» и не предпринимают попыток изменить ситуацию.

имя
18 апр 2019 в 11:51

Вроде все правильно- перед население избранниками ,какбэ выражающих волю населения. Но выглядит очень трагикомично. Как этот фарс задолбал!!!

Господи!
18 апр 2019 в 12:00

Какую ахинею несёт! Фантазёр, блин!

Гость59
18 апр 2019 в 12:24

А когда то Пермский край был сильным и развивающимся......... но это уже только история

Гость59
18 апр 2019 в 12:25

А когда то Пермский край был сильным и развивающимся...... но это уже только в истории

Фото пользователя
18 апр 2019 в 12:34

Тёплые туалеты для Пермского края это конечно прорыв!

Амба
18 апр 2019 в 12:59

Отчет от народа - НЕУД.

Гость
18 апр 2019 в 13:03

Смешной такой он...Показатели у него растут - Надои блин колосятся! Промоботы по улицам ездят!

sxsgjddhgj
18 апр 2019 в 13:15

Сделайте нам бассейн в Кировском районе!!!

Анна Ильинична
18 апр 2019 в 14:16

Г.Губернатор, вам не стыдно за то, что миллионный г.Пермь провонял канализацией? Мне стыдно водить гостей по вонючим улицам города и пропадает желание расказывать о его красотах.

Фото пользователя
18 апр 2019 в 14:33

"Количество зарегистрированных преступлений сократилось"
Это наверно потому что распил перестал считаться преступлением и уже воспринимается всеми как норма жизни. А порталы госзакупок превратились в самые большие рассадники коррупции.Слыханное-ли дело глава администрации получает премии не за хорошие дороги, а за сэкономленные средства. Зачем ему хорошие дороги, он так и будет "экономить" и получать премии за это.

Войдёт в историю
18 апр 2019 в 15:51

Войдёт в историю как самый нелепый и неадекватный из.

авпврр
18 апр 2019 в 15:58

Как на заводе - по бумагам все идеально! А по факту - спецодежду не выдают, премии не платят, заводчанам приходится нарушать, чтоб не уволили, отношение - как к свиньями, освещенность на раб. местах ниже нормы, отвертки алюминиевые, места для приема пищи не предусмотрены! НО!!! Вы держитесь там.. удачи.. здоровья и хорошего настроения!

Калюня
18 апр 2019 в 16:42

А вы хотели чтобы было как в Париже?

eva
18 апр 2019 в 17:01

цены на всё запредельные! на зарплату вообще не выжить. Сейчас преступность захлестнёт.. дождётесь. Преступность у него уменьшилась.. да у моих знакомых офисы бомбят, автомобили выносят.. Половина мест в ТРК уже пустые, везде аренда-аренда.. Все сьезжают, никто не вывозит. Задушили налогами. и у населения денег нет покупать.

Гость
18 апр 2019 в 17:20

А почему никогда не ругают депутатов ? Это ведь они законы принимают. А не губернатор. В том числе и тот ,когда многие .на пенсию выйдут .можно сказать ,после смерти. А у губера работа организационная. Организовать ,заставить работать ,проверить работу. И наказать. И все. И не надо с больной головы валить на здоровую.

Ловец Ящериц
18 апр 2019 в 19:07

Куда упала преступность? На самое днище.

Гость
18 апр 2019 в 20:38

Все только хуже!

Гость
19 апр 2019 в 01:12

Что-то не пойму, что хорошего случилось с его приходом?! Город не курортный, лета почти нет, зато набережная за миллионы. Фонтан этот очень наверно тоже нужен. Или может жд пути не нужны людям здесь. Маленькие магазины на остановках вместе с остановками мешали в городе очень. Да и дороги в городе не нужны, зачем, скоро людям некуда будет ездить, работы не становится в городе. Молодёжь уезжает отсюда. Дома разваливающие, которые уже давно считаются аварийным, но с проживающими там людьми тоже норма города. Рынок на Дружбе всем мешал, убрали, теперь там очень "красиво". Всё классно. Зато обещаний сколько было.

Магл
19 апр 2019 в 20:20

Группа человеков - воспитанная и вскормленная народом, решила, что она выше всех и мы должны им подчиняться. Я не считаю их за сверх людей. Я их не уважаю и не хочу что бы они мною руководили. Максим иди вон.

Гость
4 фев 2020 в 13:20

Цены на бензин и продукты, как в Москве! Может москвичи перебазируются на переферию страны?-на зарплаты 15-20000?!!! И правительство края поддержит это. Все продали Москве и себя в том числе. Не о людях думают, а о своих карманах.