Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Губернатор Максим Решетников отчитался о доходах. Они упали на миллион рублей
Губернатор Максим Решетников отчитался о доходах. Они упали на миллион рублей

Гость
10 мая 2019 в 13:13

Интересно, что такого делают чиновники для страны, если у них такие зарплаты? По тому, что происходит в России, им и десяти тысяч многовато будет.

Умный
10 мая 2019 в 15:14

обнищал, бедный

Тильда над Й
10 мая 2019 в 13:14

Бедненький! Доход упал аж на целых 10%. Необходимо организовать сбор в поддержку, отправляем смс с любой посильной суммой.

10 мая 2019 в 22:10

Откуда платят зарплаты чиновникам? Из бюджета. А в бюджет деньги откуда попадают? Из налогов. А налоги откуда? Вас, новую нефть доят.

Экий поросёночек
10 мая 2019 в 19:00

довольный.

Гость
10 мая 2019 в 17:10

Так интересно за что ему платят такую зп... Не понимаю, что он такое делает. Где справедливость?

10 мая 2019 в 11:52

Вот доход 7 млн, а машина Серато! На продукты наверное остальное тратим? Прибеднятся как мы любим, а?

Гость
13 мая 2019 в 08:49

Просто для информации. "Средняя зарплата рабочих в Германии в 2018 году составила 43 тысячи евро в год, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на исследование портала StepStone. Значительно больше — 58 тысяч евро — получали сотрудники с квалификацией Meister или Techniker, в подчинении которых находится несколько работников." Таким образом, губернатор Прикамья заработал в год вдвое больше, чем немецкий рабочий средней квалификации! Налоги, кредиты, страховки "съедают" у немцев 31-48% от зарплаты, отнимем для удобства счёта 40%. Чистыми в кошелёк тамошнему рабочему остаётся 2150 (43 000*0,6/12) евро в месяц, бригадиру (мастеру) - 2 900. Желающие могут взять калькулятор и умножить эти цифры на 73. Где там чудо с паритетом покупательской способности, пусть ещё раз расскажет, какая сытная жизнь у нас при "грязной" зарплате 350-400 евро в месяц и как тяжко жить на неметчине.

Серёга
10 мая 2019 в 13:41

Доход упал на 10 процентов....как же ему тяжело то теперь...Люди!!! Одумайтесь, пока не поздно...пока вы ещё не потратили свои деньги на отдых и на сбор ребенка в школу....Нужно помочь человеку!!!

ну-ну
10 мая 2019 в 16:16

За такие бешеные зарплаты ещё бы работали добросовестно, а то только о деньгах и думают.

Патриот
13 мая 2019 в 12:38

Модет скинемся да поможем? У меня участок землицы есть...кто венок, кто то досочки....оркестр у него прикормленый с Теодоркой