9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Патриот
28 мая 2019 в 07:59

Быть и казаться не одно и то же! Просто бизнес на жене....а возможностей для "бизнеса" во власти больше!

А что за тётя с трусами
28 мая 2019 в 08:22

В руке, улыбается? Трусы в воде выловила??

ОТВЕТИТЬ
Лох солоноухий
28 мая 2019 в 08:23

Так может женам поручить управление краем, а эти неудачники пусть полежат в сторонке. Зачем нам такие управленцы, которые себя то толком обеспечить не могут. Вот и валиться все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 11:33

А тем временем у 48,2% семей в России нет финансовой возможности приобретать товары длительного пользования — денег хватает только на еду и одежду, следует из данных Росстата.

ОТВЕТИТЬ
Максим
28 мая 2019 в 11:54

Ну конечно же депутат-бизнесмен здесь ни при чём Молодая мамаша с пятью детьми может легко зарабатывать 7 лямов в месяц. Вяжет носочки, шапочки в свободное от детей время и продаёт.

ОТВЕТИТЬ
Макс
28 мая 2019 в 09:48

Скоро спилят троллейбусную сеть в цветмет и станут еще богаче!
А чего добился ты?

Гость
28 мая 2019 в 20:08

Такие бабки зарабатывают, а на фотографов нормальных денег нет, про фильтры и фотошоп не слышали? С таким доходом выглядеть как колхозница на фото, совсем не комильфо!

ОТВЕТИТЬ
Элла
28 мая 2019 в 12:22

Все это было бы смешно.......

Эх,
28 мая 2019 в 08:39

Сталина на них нет! Жаль, что нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 20:26

Вот говорят, что ИПшников у нас гнобят - ничего подобного, простые русские женщины зарабатывают по 30-80 миллионов. А тупые и ленивые мужья сидят у них на шее.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 мая 2019 в 12:21

Вот понять не могу, почему у нас в России такая реакция: если много заработал - значит вор, тем более не дай бог как-то с политикой связан, значит у простых людей ворует. Люди зарабатывают, а обыватели только и умеют, как обвинять их в воровстве, тогда как сами палец о палец не ударят для того, чтобы хоть что-то поменять в своей жизни и жизни окружающих. Эти люди - пример успешности, а обвинять их в воровстве и прочем - это признание в первую очередь своей несостоятельности во всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 08:27

а мужья так и останутся неудачниками )))

ОТВЕТИТЬ
игорь
28 мая 2019 в 11:41

дакаму сказки расказываете у нее налбу написано домработница этих варов надо сажать куда прокуратура смотрит и ФСБ

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
28 мая 2019 в 22:28

читать тошно. зачем нам такие избранники

Пенсионер
29 мая 2019 в 01:27

Как зачем нам такие избранники? А чтобы эти депутаты -единоросы принимали такие полезные для населения законы, как повышение пенсионного возраста. А то что у них жены успешные предпринимательницы, так в этом и их может быть заслуга есть.

Мимопроходящий
29 мая 2019 в 04:27

...подобная новая коляска стоит не менее 200 тыс.руб. ...
Так что господа идем в депутаты... дамы - в жены депутатов.

Гость
29 мая 2019 в 08:46

Замуж-то по расчету надо выходить, а не по любви

Андрей
29 мая 2019 в 11:39

Оказывается краем руководят альфонсы, которые и денег не могут толком получить и других жить учат.

Гость
29 мая 2019 в 11:50

Зарабатывать и работать это вообще не одно и тоже. Это как воровать и брать,уже многие разницы не чувствуют

Гость
29 мая 2019 в 12:36

Вот все думают что это зарплаты у них такие, потому что они депутаты. А на самом деле они депутатами стали, потому что у них такие зарплаты, от бизнеса. Другое дело как они управляют в угоду своему этому бизнесу, наплевав на остальных.

Людмила
29 мая 2019 в 14:25

Скорее всего, мужья этих жен занимаются в свое рабочее время проблемами своего семейного бизнеса. История известная: многие слуги народа сбежали с деньжищами из Перми и живут безбедно. Хотя, Прокуратура , СКР, ФСБ, может еще кто, обязаны контролировать экономическую безопасность в крае, чтобы потом власти Пермского края не говорили нам "Денег нет".

Евгений
29 мая 2019 в 17:49

Пермяки! Самим то не обидно что у вас украли богатства страны и ещё надсмехаются наглым образом?

житель
30 мая 2019 в 16:23

Нужно гордится зарплатами рабочих!

жирок
30 мая 2019 в 16:27

Нужно промышленность поднимать и заводы строить, а не вот рейтинги эти.

Гость
3 сен 2019 в 07:53

узаконенное воровство. Все средства на женах, их бизнесах и фондах.

Гость
3 сен 2019 в 08:04

На заработанные деньги мадам купила себе гостиницу, отремонтировала, только за ремонт люди месяцами ждут оплату