1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

Против низких зарплат, высоких тарифов и мусорной реформы. Как прошла акция «разгневанных пермяков»

Оппозиция, которой не дали нужную площадку, решила присоединиться к НОД. Обошлось без задержаний

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
29 мая 2019 в 14:10

Не проверяли, заявка нодовцев на митинг каким часом подана и зарегистрирована в администрации? Может, пермяки проспали? Нужно было в 7 утра очередь занимать?

Э-э-э.....
29 мая 2019 в 14:16

А где НДОовцы?Они там с 7 утра должны были стоять. Получается, администрация наврала и незаконно отказала в проведении митинга? Как же так.

Гость
29 мая 2019 в 14:22

А нодовцев предупредили, что им сегодня на митинг выходить? Может, они не знают?

Гость
29 мая 2019 в 14:26

Из доклада RAND ( аббревиатура от Research and Development — «Исследования и разработка») — американская некоммерческая организация, которая выполняет функции стратегического исследовательского центра, работающего по заказам правительства США, их вооружённых сил и связанных с ними организаций:


Но разгневанные хомяки думают, что они на митинг по своей воле хотят пойти)

Гражданин
29 мая 2019 в 14:45

к 18-30 подойдём!

Любопытный
29 мая 2019 в 15:23

А кто такие НОДовцы? Просто интересно, если что ... Кого освобождают?

Дмирий
29 мая 2019 в 15:40

Разгонять акции недовольных повышением пенсионного возраста до 63 и 65 будут люди, которые уходят на пенсию в 45.

Интересные у нас власти
29 мая 2019 в 15:49

Согласовали бы спокойно митинг и не нагнетали ажиотаж. Пришло бы полтора Ивана, как обычно, пошумели и разошлись. Ну вышел бы к публике кто-то из представителей властей, сказал пару слов. А так получается власти сами в пику лезут и обстановку напрягают. А сейчас будет народ - скажут власть виновата, препоны чинила, не будет - тоже скажут власть виновата, не согласовали, не дали собрание провести.

Гость
29 мая 2019 в 16:55

Идти надо, а то так и будем крепостными считаться!!!

29 мая 2019 в 17:06

в ЗС готовятся облавы на жуликов и воров? 20 пазиков стоит

29 мая 2019 в 17:10

Сколько ж нагнали автобусов....
Пора из скамеек вместо ВЛАСТЬ выкладывать слово СТРАХ.

Гость
29 мая 2019 в 17:29

Трусливая власть.

гость
29 мая 2019 в 17:33

Интересно, а кто-нибудь из оппозицонных сил пробовал оспорить в Конституционном суде закон о митингах? Ведь именно этим законом по сути запретили конституционную статью о свободе собираться мирно, ФЗ о митингах не может противоречить КОнституции РФ. Едросы-то понятно единогласно приняли

Гражданин
29 мая 2019 в 17:52

Ха-ха-ха, одно удовольствие видеть, как же они боятся! Нагнали силовиков, как будто война началась. Вот только это работает лишь до определённого предела. Обязательно наступает момент, когда любая полиция бессильна.
Не уверен, что этот момент наступит сегодня, но большой шаг в этом направлении сделан.

Интересные у нас власти
29 мая 2019 в 18:08

Для непонимающих или делающих вид объясняю, в чём глупость.
В проведении митинга отказали под придуманным предлогом, а что сейчас:
- если народ выйдет и администрация сделает вид, что ничего не произошло, к чему был весь этот цирк с якобы пикетами, которых не было?
- если народ начнут винтить с криками "неположено!", значит администрация сама создаст конфликт и обострение, которого могло не быть, если бы митинг был согласован ими как положено и прошел бы тихо-мирно.
Как ни поверни, по любому глупо.

дима
29 мая 2019 в 18:14

это получается, что вместо 3 тысяч нодовцев пришло 15 смешных персонажей?

Максим
29 мая 2019 в 18:18

Володя и его окружение всё больше 0чкует -нагнали кучку жалких шутов и автобусы с опричниками. Оно и понятно - страна в тупике, народ нищает, а у него на повестке дня борьба за свободный сирийский народ, троллинг Украины и отмаз дружков-казнокрадов. Нет, господа. Точка невозврата пройдена. Готовьтесь к худшему.

Гость
29 мая 2019 в 18:45

Ну вот- Бобров, Окунеев, Мальцева.
Один и те же лица на любом митинге, причина не важна, главное что есть повод пропиарить себя любимых.

Гость
29 мая 2019 в 18:53

Нодовцы, а ваши родители, которым подняли пенсионный возраст, знают чем вы занимаетесь?

Печеньки!!!!
29 мая 2019 в 19:07

Печеньки подвозят!? А каструльки??

guest
29 мая 2019 в 19:24

Присоединиться к фашистам из НОД - это зашквар, ящитаю

Гость
29 мая 2019 в 19:30

Разгневанные придурки!!!! Идите и работайте , зарабатывайте !!! Вам все лишь бы на халяву!!! А НОДовцы молодцы, полезное дело делают

Разрушетников
29 мая 2019 в 21:00

Пишу из московского ресторана, поэтому коротко) у меня для вас новые идеи, пермяки! 1) Школы объединим с больницами 2) Железную дорогу оставим, но только для пешего движения 3) Обманутых дольщиков и ветхое жилье расселим в новый мкр. с красивым названием Гетто-Сити, проект уже готов. 4) Чтоб меньше было пробок вместо Автобусов запускаем Тук-Туки!

Свобода
29 мая 2019 в 21:19

пермской власти дают указания свыше. Прискорбно жить в такой стране.

Гость
29 мая 2019 в 21:23

Хотелось бы знать о подобных мероприятиях заранее: дата, время, повестка.

Евгений
29 мая 2019 в 21:38

То, что власть не пускает жителей высказать свое мнение на те площадки, где они просят и придумывает там в это время какие то сборища больных радикалов типа НОД, это позор и трусость!!!

Разневанный хомяк
29 мая 2019 в 21:55

Откуда инфа? Почему вы так считаете? Чем докажете обратное? Эй наибольший общий делитель, где рептилоиды? Почему только американцы, почему инопланетяне в этом не замешаны? Будь добр, НОД, ответь на все вопросы. И сам ты - разгневанный хомячок.

Игорь
29 мая 2019 в 23:57

Я сейчас видел Решетникова в лифте, он сосед мой. Едет плачет Я спросил что случилось. Он говорит что на его работу жители перми разгневались, протестуют. Начальник из мААсквы ругать будет. Вот вы протестующие думаете только о себе. Человек старается работает, а вы протесты устраиваете. Вышли, поорали и разбежались. А люди мучаются, От Решетникова карвалолом и валерианкой пахло. Вы вместо митингов лучше бы работали. Заработали бы кучу денег, купили ласты и склеили бы их. Это было бы лучше чем ходить на управляемые митинги.

Гость
30 мая 2019 в 12:06

Невзирая на истерику администрации, сход прошел хорошо.