Комментарии к публикации «Против низких зарплат, высоких тарифов и мусорной реформы. Как прошла акция «разгневанных пермяков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ174
Гость
29 мая 2019 в 18:45

Ну вот- Бобров, Окунеев, Мальцева.
Один и те же лица на любом митинге, причина не важна, главное что есть повод пропиарить себя любимых.

Гость
29 мая 2019 в 18:53

Нодовцы, а ваши родители, которым подняли пенсионный возраст, знают чем вы занимаетесь?

Печеньки!!!!
29 мая 2019 в 19:07

Печеньки подвозят!? А каструльки??

guest
29 мая 2019 в 19:24

Присоединиться к фашистам из НОД - это зашквар, ящитаю

Гость
29 мая 2019 в 19:30

Разгневанные придурки!!!! Идите и работайте , зарабатывайте !!! Вам все лишь бы на халяву!!! А НОДовцы молодцы, полезное дело делают

Разрушетников
29 мая 2019 в 21:00

Пишу из московского ресторана, поэтому коротко) у меня для вас новые идеи, пермяки! 1) Школы объединим с больницами 2) Железную дорогу оставим, но только для пешего движения 3) Обманутых дольщиков и ветхое жилье расселим в новый мкр. с красивым названием Гетто-Сити, проект уже готов. 4) Чтоб меньше было пробок вместо Автобусов запускаем Тук-Туки!

Свобода
29 мая 2019 в 21:19

пермской власти дают указания свыше. Прискорбно жить в такой стране.

Гость
29 мая 2019 в 21:23

Хотелось бы знать о подобных мероприятиях заранее: дата, время, повестка.

Евгений
29 мая 2019 в 21:38

То, что власть не пускает жителей высказать свое мнение на те площадки, где они просят и придумывает там в это время какие то сборища больных радикалов типа НОД, это позор и трусость!!!

Разневанный хомяк
29 мая 2019 в 21:55

Откуда инфа? Почему вы так считаете? Чем докажете обратное? Эй наибольший общий делитель, где рептилоиды? Почему только американцы, почему инопланетяне в этом не замешаны? Будь добр, НОД, ответь на все вопросы. И сам ты - разгневанный хомячок.

Игорь
29 мая 2019 в 23:57

Я сейчас видел Решетникова в лифте, он сосед мой. Едет плачет Я спросил что случилось. Он говорит что на его работу жители перми разгневались, протестуют. Начальник из мААсквы ругать будет. Вот вы протестующие думаете только о себе. Человек старается работает, а вы протесты устраиваете. Вышли, поорали и разбежались. А люди мучаются, От Решетникова карвалолом и валерианкой пахло. Вы вместо митингов лучше бы работали. Заработали бы кучу денег, купили ласты и склеили бы их. Это было бы лучше чем ходить на управляемые митинги.

Гость
30 мая 2019 в 12:06

Невзирая на истерику администрации, сход прошел хорошо.