21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Патриот
31 мая 2019 в 13:41

А кто-то в адрес этой власти другие слова использует? Ни разу не слышал!

ОТВЕТИТЬ
люда
31 мая 2019 в 14:04

надо не оскорблятся а задумываться над своими действиями

22222
31 мая 2019 в 13:51

Бедненький, оскорбили его...вот ему бы штраф за не исполнение своих обязанностей!!! Дак нет ведь все у нас "помазано"

Билли Бонс
31 мая 2019 в 14:07

За правду нельзя наказывать... )

ОТВЕТИТЬ
коля
31 мая 2019 в 14:03

поддерживаю местного жителя

Фото пользователя
31 мая 2019 в 14:56

Обидели бедняжку, он так оскорбился, что кушать не может... Интересно, ему самому не смешно?
Как мне кажется, любой чиновник, депутат, полицейский и прочие являются слугами народа, то есть прислугой, и если хозяин-работодатель высказывает свое недовольство действиями своего слуги, пусть даже в нелицеприятной, нецензурной или уничижительной для прислуги форме, надо просто принять это к сведению и сделать соответствующие выводы. А если не можешь терпеть когда тебя, такого замечательного ругают, значит работа прислугой не для тебя. Касается всех, вплоть до президента.

ОТВЕТИТЬ
eva
31 мая 2019 в 14:35

тоталиталитаризм возвращается. демократия больше не актуальна. Холопам нельзя о богах нелитературно выражаться. Если холопам что то не нравится - им нужно терпеть, молчать и уважать!

ОТВЕТИТЬ
Витя
31 мая 2019 в 13:39

Пожалуйста, уточните, что это за слово

ОТВЕТИТЬ
А не нужно обижаться
31 мая 2019 в 15:21

Нужно принимать к сведению и исправляться. А то в другой раз морду набьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 14:51

Всех не пересажаете , репрессиями попахивает , дожили ...

ОТВЕТИТЬ
Простите, ..
31 мая 2019 в 14:26

Но что именно этот глава исполнял в то время, как его назвали тем, что он есть? Какие такие "обязанности"?

31 мая 2019 в 14:59

репрессиями уважать не заставить обанкротившиеся "власти"

Гость
31 мая 2019 в 15:10

А что за слово то?)))

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
31 мая 2019 в 14:06

А я давно интересовался - до какого уровня власти работают эти законы? Кого можно ещё, а кого уже и низззя?

гость
31 мая 2019 в 19:37

Надо флешмоб устроить, как с вором был, правда этого местечкового князька никто не знает.

Умный
31 мая 2019 в 23:33

культ личности в полном объеме

лддл
3 июн 2019 в 11:39

Поправка: «Публичное оскорбление представителя власти в связи с НЕ исполнением им своих должностных обязанностей»
Власть, которая ИСПОЛНЯЕТ свои обязанности, никто оскорблять не станет!

.gbnth
3 июн 2019 в 23:17

А власть оскорбляет - это нормально?

Загрузка...