6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

«Когда у нас перестанут отключать горячую воду?» — что хотят спросить пермяки у Владимира Путина

Мы собрали самые наболевшие и интересные вопросы, которые пермяки задали бы на прямой линии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
19 июн 2019 в 09:15

Цены на бензин видели?У вас еще остались вопросы?

Гость
19 июн 2019 в 09:16

Есть люди, кто ещё это будет смотреть?

Гость
19 июн 2019 в 09:30

У Пермяков вопросов очень много, но 99,99% просто отсеют и оставят всякую фигню ( на которую отвечать удобно)

Патриот
19 июн 2019 в 09:31

Как и ранее... у матросов нет вопросов, у советов нет ответов....

имя
19 июн 2019 в 09:53

Неужели у кого то еще есть вопросы? Абсолютно все ответы уже выданы.
Вопросов 0 . Неинтересен.

eva
19 июн 2019 в 10:28

какой смысл задавать вопросы если в ответ услышишь анекдот?

гость
19 июн 2019 в 10:32

даже смотреть не буду. за 18 лет только пустые слова. Откуда в стране столько ущербных, голосующих за господина Путина

Гражданин
19 июн 2019 в 10:52

Я с удовольствием посмотрю те вопросы Путину, которые ему будет задавать суд.

Елена
19 июн 2019 в 11:12

Какая горячаявода?
Я с двумя детьми не знаю как жить!
На что есть? Половина за квартиру Половина на детей. Зарплата 16000 рублей.
Люди просто выживают а вы про воду.
Он уже не понимает что происходит!
Сытый голодному не товарищ

Данил
19 июн 2019 в 11:56

Если не отключать горводу временно, то через какое-то время её отключат оочень на долго...

Гость
19 июн 2019 в 12:33

Да не самый актуальный вопрос , это необходимо для подготовки оборудования , лучше спросите куда делись 47 миллиардов от продажи красноярского леса ?!

Сергей
19 июн 2019 в 13:14

Ну вот кстати в Усть-Качке опрессовка дома занимает один день с 9 до 17. Ни разу не отключали воду дольше, чем на эти 8 часов.

Патриот
19 июн 2019 в 13:35

Это хто? В России есть президент? А чем он занят?

алекс
19 июн 2019 в 15:12

в не пора ли?

Гость
19 июн 2019 в 16:24

В гробу карманы есть?

гость
19 июн 2019 в 17:00

Коммунальные расходы жкх 1/3 з/п никто не желает спросить?

Сергей
19 июн 2019 в 17:53

Планирует ли заняться на пенсии чем-то полезным?

гость
19 июн 2019 в 19:41

У меня к сказочному нет вопросов! Мне все ясно как минимум до конца его правления...

патриот
19 июн 2019 в 20:12

Россиянин должен молчать и радоваться тому что дали, но если он православный то радоваться не должен, он должен только страдать, ибо только через страдания он попадет в рай. Какие вопросы вы хотите задавать посланнику Бога?

Гость
19 июн 2019 в 20:23

Когда же он нас от рабства освободит?

Гость
19 июн 2019 в 20:25

Такому как Путин, нет смысла задавать вопросы, так как за 18 лет мы поняли, что в его ответах его нет!!!!

Татьяна
20 июн 2019 в 15:32

А не пора ли разобраться с архивами, где пропадают лучшие года работы у людей? Просто торги в свое время когда то куда то дели документы и в итоге у человека пенсия мини-мини.