6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Макс
20 июн 2019 в 14:21

Это кто-то смотрит ещё?

Гость
20 июн 2019 в 14:45

Вести с полей :) это кто то смотрит ?!

Пермяк
20 июн 2019 в 15:04

У меня только один вопрос: Уважаемый Владимир Владимирович, как в такой великой и могучей стране, с такими огромнейшими запасами нефти, газа, полезных ископаемых, древесины и т.д. наша страна по уровню жизни, качеству медицины, заработной плате и цен на товары, безопасности и экологии - находится на 90 месте, среди 142 стран мира, уступая даже Гватемале, Украине, Ботсване и многим африканским странам. Может быть уже перестать забирать наши богатства страны олигархам и распределять их между всеми россиянами.

Пермяк
20 июн 2019 в 15:23

Гость, введи в поисковике Яндекс запрос "на каком месте Россия по уровню жизни", первое что ты увидишь и будет... Конечно я согласен, что по мнению разных источников мы занимаем разные места по уровню жизни, но тем не менее Россия - середнячок.

Следующий президент
20 июн 2019 в 15:59

ВВП хватит врать народу. Освободи место

Сергей
20 июн 2019 в 16:09

Пора переиздавать полное собрание обещаний!

Патриот
20 июн 2019 в 19:01

Анекдоты разучивал? Вот ему в пику: А почему евреи всегда вопросом на вопрос отвечают? А как Вы думаете....

Злыдень
20 июн 2019 в 20:05

>бабка встала на колени
Я бы тоже встал, если бы в 55 лет на пенсию вышел.

анон
20 июн 2019 в 22:05

эй, гость-охранитель, а ты почему ссылку не кинул капитану мчс? кинул бы ему ссылку на ростат или еще куда, что средняя з/п то 40, то 50к и всё)))
а мужики то и не знали (с)

не верю
20 июн 2019 в 22:46

что там Станиславский говорил в таких случаях?

Гость
21 июн 2019 в 10:39

Смотрю, от Пермяк и Имя новых комментариев не поступило. Следовательно, фиксируем: как это принято у оппозиционеров, ими был сделан голословный вброс, что Россия находится на 90-м месте из 142 после Украны, Гватемалы, Ботсваны и тд по критериям уровня жизни. С моей стороны приведён официальный отчёт ООН, показывающий, что по этих показательным, являющимся частью интегрального Индекса Человеческого Развития, Россия находится на 49 месте и входит в группу стран, классифицированных ООН как страны с очень высоким ИЧР. Всего в списке 189 стран.
Разумеется, Украина (88 место), Китай (86 место) и упомянутые африканские страны далеко позади и в других группах))

21 июн 2019 в 17:34

это видео есть на браззерс?