5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Имя
25 июн 2019 в 11:04

>экстренное совещание
>Ожидается, что губернатор прокомментирует решение Теодора Курентзиса покинуть пост худрука театра оперы и балета.
Мдауж.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 12:09

"— В приоритете завершить чусовскоц мост, решение транспортного вопроса в Березниках и Соликамске. На юге очевидно это формирование транспортного коридора на Уфу, — говорит Решетников. — Вопросы федеральных дорог, подъезд к Краснокамску мимо Майского, дорога на Кунгур, абсолютный приоритет — развитие дорог в Перми. Развязка Крисанова с Карпинского с формированием коридора под новый автомост. Также важна трасса ТР53, чтобы обеспечить обслуживание дальних районов."- в очередной раз пообещал Максимка. Третий год обещает и вот опять! Верим!!! #отставканезагорами

Пермяк
25 июн 2019 в 12:19

Спросите зачем ликвидировал завод им. Шпагина, вместо того чтобы найти инвесторов, перепрофилировать производство, создать новые рабочие места, устроил ночной клуб, видимо развлекаться любит. Сейчас грохает мясокомбинат. Хоть один губернатор из "единой России ", хоть где-нибудь развил какое-нибудь производство...

25 июн 2019 в 12:52

"надо перед мостом обрезать железную дорогу. Представьте, мы тогда соединим пешеходным путем набережную и Шпагина".
Капец, "Представьте"... - Это он преподносит как гениальнейшую идею. И только ради этого пешеходного перехода будет уничтожена железная дорога и затрачено 3 млрд. рублей.

Мамкин управленец
25 июн 2019 в 13:12

Руководить регионом это решать региональные глобальные задачи: промышленность, рабочие места, инвестиции, дороги, здравоохранение, образование, ветхое жилье национальные проекты, майские указы. Что имеем по факту: фонтан, какие то развязки городские, воюет с какими то ларьками и медиафасадами на торговых центрах. Человек вообще понимает свои должностные функции? В дела города Перми лезть в принципе не нужно - тут есть свои органы местного самоуправления и депутаты. Пусть наконец регионом займется и результаты покажет.

Не гость
25 июн 2019 в 13:28

Сколько Максим Геннадьевич построил предприятий? Сколько больниц и школ? Сколько людей обеспечил рабочими местами? Как у него дела с расселением аварийного жилого фонда? Как с рождаемостью и национальными программами Молодая семья? Как у него дела с капитальным ремонтом? Как у него дела с малым бизнесом? Как строительная отрасль развивается? Вот это действительно интересно.

Замечание
25 июн 2019 в 13:55

Что то много проблем для небольшого города:) а может губернатор не настолько большой, насколько сам себе кажется:)

Гость
25 июн 2019 в 14:08

Очень понравилось цитата про то что Агееву ставил задачу для фермеров крытый рынок с бесплатными местами. Давай те ка прикинем как он должен был это сделать? За бюджетный счет построить крытые рынки на дорогущей городской земле? Наверное и деньги в бюджете на это есть? Да тут детсадов не хватает, какие уж крытые рынки. А может частные инвесторы должны построить? Окай, тогда с чего места там будут бесплатные? А если будут платные, тогда чем крытый рынок будет отличаться от торговых центров?

Гость
25 июн 2019 в 15:07

Решетникову задали конкретный вопрос "Зачем сносить киоски". В которых огромная часть жителей покупает продукцию, а другая часть там работает и кормит свои семьи. В ответ что-то нелепое.

Заступник
25 июн 2019 в 15:16

Не надо трогать мера!Он с одуванчиками успешно борется.

Гость
25 июн 2019 в 15:33

Чето он давно не рассказывает про территорию Товарного двора, которую купил в срочном порядке у РЖД за миллиард, выторговал так сказать выгодную сделку в интересах жителей. Что там у него было супернужный транспортный узел) А нет подождите, уже не очень то и нужен узел. то ли галерея, то ли гостиница, то ли опять фонтан...

Гость
25 июн 2019 в 15:34

Так что там с зоопарком?

Всё понятно
25 июн 2019 в 15:39

Всё очень плохо, в общем.

Гость
25 июн 2019 в 15:41

Зададимся вопросом. А сказал ли он что-нибудь толковое? Ну хоть что-нибудь?

ВСЁ
25 июн 2019 в 15:43

правильно, Максим! Ату их всех! К Вам Первые Лица Государства приезжают, так чего мелочиться! Вот и Самый Министр из Всех Министров приедет - про производительный потенциал экспорта финансиста порадуйте!

Гость
25 июн 2019 в 16:03

Разрушетников.

Гость
25 июн 2019 в 16:14

Что губернатору нужно от ларьков? Других проблем в регионе у него нет? Пресс конференция, ларьки, бабушки на улицах торгуют... стыд какой то или позор, какое тут слово подобрать.

Гость
25 июн 2019 в 16:20

Ну вот даже не знаю, трудно судить, когда слишком мало информации. Однако то, что человек не боится открыто давать ответы на вопросы (пусть не всегда и не на все) внушает уважение. Не помню чтобы ранее было что-то подобное. Уж слишком много проблем не решенных накопилось.

Гость
25 июн 2019 в 16:56

Закрыл действующее предприятие и открыл там культурный Кластер. Культурный кластер открыл. В промышленном регионе. Нет, его уровень это не управление регионом. Его уровень это плитку в Москве перекладывать и средства осваивать на пустышном благоустройстве (фонтаны, набережные, аллеи всякие).

Патриот
25 июн 2019 в 17:26

Заголовок расшифровка.... Кто расшифровывал? Психиаторы?

Гость
25 июн 2019 в 17:28

Решетников, пришел в Пермский край и напряг пермских строителей на строительство детских садов, увеличив издержки строительства, которые в конечном итоге оплатят покупатели и без того дорогих квартир. 20 июня на Прямой линии Владимир Владимирович говорит что строительство социальных объектов должно осуществляться за бюджетные средства. У меня всё.

Гость
25 июн 2019 в 17:54

Губернатора спрашивают про киоски — зачем их сносить?
"— Розничная торговля — это не только нестационарная, а нестационарная — это не только ларьки."
Прямой вопрос - прямой ответ!

Умный
25 июн 2019 в 18:52

Позор Решетку за оклад врача 10 тысяч рублей

Гость
25 июн 2019 в 19:07

Городок небольшой, а максимка-то уж как велик! )) "Жаль, королевство маловато, разгуляться мне негде!" (с) Наполеончик фигов.

27 июн 2019 в 14:18

Судя по комментариям, здесь собрались те, кто неплохо зарабатывал на рекламных щитах и на ржавых автобусах с европейских свалок. Ребята, не мешайте делать город лучше, экологичней и современней. Максим Решетников РЕАЛЬНО работает, а не протирает штаны, как некоторые.

Йети
27 июн 2019 в 18:56

Зачем вырубили рощу в Нагорном, которую нам деды и отцы сберегли? Указ президента "Зеленый щит" не Указ? Экология? Нет, не слышали.

27 июн 2019 в 19:35

Что там строят?

Георг
2 авг 2019 в 16:12

Там строят новый зоопарк, который откроется по адресу Монастырская 10