6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

ГГость
26 июн 2019 в 13:05

Я уж было подумал, что губернатору платили деньги за то, что он отвечал на вопросы.

Манторофф
26 июн 2019 в 13:43

Самашедшие... За пустопорожнюю говорильню...

Пермяк
26 июн 2019 в 14:54

Все большее раздражение вызывает этот губернатор и его барское поведение

26 июн 2019 в 15:07

Много людей во власти хотят зарабатывать (реально считают это работой), придумывают самые нелепые закупки и распределяют себе согласно степени влияния. Это идеологическая основа современной рос.государственности, под это затачиваются законы.

Гражданин
26 июн 2019 в 15:13

Почему нельзя было провести это мероприятие в каком-нибудь помещении администрации бесплатно?

Местный
26 июн 2019 в 15:38

А ваш корреспондент прежде чем написать этот ... угостился на фуршете?

николай
26 июн 2019 в 15:46

Губернатор прибыл из Москвы и правит со столичным размахом и пиаром, только от пустопорожнего словоблудия изменений почти не заметно. Да навтыкал муниципалам, это модно теперь. Но системной работы власти не видно по многим направлениям, и ряд изменений затеяны явно с целью передела рынка, хотя провозглашается комфортная среда, технологический прорыв и прочие столичные лозунги.

Гость
26 июн 2019 в 16:47

Как же все аппетитно выглядит... Тоже хочу, жалко, что я не журналист, хотя ... ;))))

Непонятно
26 июн 2019 в 20:22

Почему Решетников не мог ответить на вопросы бесплатно?

Пермонимус
26 июн 2019 в 20:49

Это такой хитрый план? Типа если каждый отчет будет стоить по пол-ляма для бюджета, то общество специально будет меньше просить отчетов и встреч?

гость
26 июн 2019 в 22:16

что не нравится то, всё прозрачно. ип синицин поставил стол и стул, потом подмел и вымыл, и заработал конечно. а вы бы за сколько сделали? но минус 20 процентов с суммы на ндс. естественно кто то кому то в этой цепочке сват или брат

Сява
27 июн 2019 в 12:08

Как символично. Триста тысяч на прессконференцию нашлось, а на то чтоб отправить детей на олимпиаду по робототехнике - нет!

Александр
27 июн 2019 в 14:00

С таких затрат и начинается коррупция!

Ирина
27 июн 2019 в 14:42

А детям на чемпионат по робототехнике в Сиднее денег не нашли!

олег
27 июн 2019 в 17:22

Деньги на ветер. Губернатор ругал мэра что газоны где-то не подстригли. Это ж сколько можно подстричь газонов за 372 тыс.руб.?