5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Ещё бы
9 июл 2019 в 18:12

Там земля в центре города на берегу Камы, под железной дорогой, такие деньги завязаны. максимка с чириком ничем не погнушаются, может для активистки охрану нанять?

Гость
9 июл 2019 в 19:08

Зря вы так, я вот давно мечтал о двух безобразных фонтанах на против друга и красивой набережной..., а то что в остальном помойка и срач везде - так Максим не всесильный...

Гость
9 июл 2019 в 22:19

Все правильно, на митинги и тому подобное много времени уходит , к тому же она ещё и руководитель , и походу официально ещё и не работает , бедные дети , таки ми же вырастут , как мать воспитала то и получила! Сиди дома детей лучше воспитывай

Гость.
9 июл 2019 в 22:44

Нее, ну так нечестно:ей сообщили точное время, когда уполномоченный к ним в квартиру с визитом придёт.(Об этом я узнала от самой активной мамы на её страничке в соцсети). Т.е. если без предупреждения, то представителей опеки не пускают, а по договорённости - приходите, проверяйте.

Гость.
9 июл 2019 в 23:09

Слишком много неправильных комментариев! Мадам Елтышева в СМИ обратилась, чтобы заручиться поддержкой людей, очень испугавшись, что правда всплывёт и все узнают, что соседи правы. А вы комментируете про фонтаны, ж/д, землю в центре города. Надо писать о том, что не имеют права органы опеки проверять такую семью. Не 37 год(с её слов)!

Гость
10 июл 2019 в 09:17

Товарищей-доносчиков можно привлечь, если их реальные имена указаны. Ни в даче, ни в присмотре родни и соседей нарушения нет. В мелких царапинах тоже. Сначала пишут доносы ради клеветы, потом кукарекают, что опека превратилась в карательный орган.

Троллейбусы-то
10 июл 2019 в 10:22

Троллейбусы из города умыкнули, медную контактную сеть в металлолом сдали! Так и жеоезную дорогу уничтожат, земельку себе прихапают, а рельсы по копеечной цене Ротенбергу. сдадут. И ездите граждане как хотите. Хоть в Лёвшино-Голованово, хоть в Уренгой - на Ямал.

Сосед
10 июл 2019 в 11:13

А еще она тоннель в Японию копает

с какого перепугу?
10 июл 2019 в 11:49

"Надо просто дать пояснения по фактам из обращения."
Она что - оправдываться должна? Только начнет защищаться, сразу найдутся те, кто скажет, типа дыма без огня и т.д.
желаем знать, кто конкретно поставил подписи под обращением в органы опеки

кис
10 июл 2019 в 12:49

очевидно же , что это самопиар с самодоносом.

Ёлки- палки
10 июл 2019 в 15:03

Эти соседи не из ее же квартиры? Поди муж донос и написал😂