8 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
11 июл 2019 в 16:13

Давайте ему на билет до Москвы, в один конец скинемся!!!

пермяк
11 июл 2019 в 16:13

поздравляю и желаю скорейшего переезда хоть куда!

Не гость
11 июл 2019 в 16:21

Поздравляю с 40- летием и хочу пожелать научиться слушать своих земляков, быть ближе к их проблемам и просьбам.

Евгения
11 июл 2019 в 16:26

Желаю хоть раз в жизни сделать что-то доброе и хорошое, а конкретно оставить должность губернатора и покинуть наш город.

Keti
11 июл 2019 в 16:27

Я все никак не пойму, он коми-пермяк что ли? черты лица своеобразные

Гость
11 июл 2019 в 16:45

Самый лучший подарок пермякам это отставка.

Гражданин РФ
11 июл 2019 в 16:54

Поздравляю с днём рождения!
Желаю - Успехов в работе! Счастья и достатка в доме! Здоровья Вам и Вашим близким!
Не ошибается тот кто не чего не делает - постараться как можно меньше ошибаться, слишком высокая может быть цена ошибок. Радости и удачи!

Антон
11 июл 2019 в 18:04

Долгих лет и здоровья Максиму Геннадьевичу! Город меняется в лучшую сторону на глазах!

Гость
11 июл 2019 в 18:14

Предлагаю подарить гражданину круиз вниз по Каме, Волге и далее. В один конец, так сказать. Сплавить.

Пожарный пожарник
11 июл 2019 в 18:15

В детском санатории пожар, на центральном рынке пожар. Не иначе в честь юбиляра.

Пермяк
11 июл 2019 в 18:32

Желаю крепкого здоровья, которое он мог бы поправлять только в наших родных убогих больницах, если получится записаться. Желаю финансовых успехов, чтобы они, наконец, открыли глаза ФСБ. Больше позитивных дней на фоне скудных новостей об успехах губернатора и море улыбок от прихлебателей у кормушки
С твоим днем, Максим Геннадьевич!

Умный
11 июл 2019 в 22:05

салабон правит миром

Вернуть!
11 июл 2019 в 23:03

Вернуть Амкар, вернуть Троллейбус, вернуть завод Шпагина, вернуть ДК Телта, вернуть эспланаду у ЗС и привести её в нормальный вид, вернуть потраченные на фонтан деньги, вернуть... Курентзиса можно не возвращать, вернуть потраченное на разваливающийся на глазах новый зоопарк, вернуть киоски и предпринимателей, вернуть людям веру в то, что в Прикамье возможно адекватное руководство, для этого сложить полномочия и уйти куда подальше. Да, железную дорогу не трогать! Руки прочь.

Патриот
12 июл 2019 в 01:27

На хорошие и добрые пожелания Максимка пусть от народа не расчитывает! Все знают или догадываються куда его командировать но молчат согласно закона о власти..... лесом минимум, а то и поглубже

гость
12 июл 2019 в 09:20

а у мэра тоже днюха? почему губернатор должен в Перми плитку выкладывать? Предлагаю уволить мэра!

Гость.
12 июл 2019 в 17:00

Почему столько негатива в адрес губернатора? Разве раньше лучше было? Ау, люди, опомнитесь! Мне наш губернатор нравится! При нем построили шикарную дорогу до Хохловки и ушли Курентзиса. Сейчас я езжу на дачу по отличной дороге и скоро снова буду ходить в оперный! Ура!

Местный
12 июл 2019 в 21:09

С Днём рождения Максим Геннадьевич!

Алексей
14 июл 2019 в 00:37

С Днём рождения Вас многоуважаемый Максим Геннадьевич!
За то что вы не смогли точнее не захотели сохранить футбольную команду "Амкар" от всех болельщиков футбола Пермского края Вам "огромное спасибо"(позор).
Бывший губернатор поддерживал, а Вы уроженец г. Перми "забили".