Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
21 октября 2019
Мы сообщим вам, когда на ваш комментарий ответят
На сайте появились уведомления об ответах на комментарии пользователей. Теперь, если вы авторизовались, написали комментарий и вам на него ответили, в правом верхнем углу сайта рядом с иконкой профиля у вас появится уведомление. Перейдя в профиль на вкладку «Новые ответы», вы можете их прочитать.
1 октября 2019
Мы сделали кнопку «Все новости»
Теперь, если вам так удобнее, в мобильной версии сайта вы можете читать все новости в хронологическом порядке. Для этого вам просто нужно нажать на кнопку «Все новости», она появляется при скролле экрана. Такая же функция доступна в мобильном приложении для iPhone.
Не, это экстремисты! вот этот человек
Ленин,ПСС,т.11, с.336-338
«Пусть тотчас же организуются отряды от 3-х до 10, до 30 и т.д. человек. Пусть тотчас же вооружаются они сами, кто как может, кто револьвером, кто ножом, кто тряпкой с керосином для поджога и т.д. Проповедники должны давать отрядам каждому краткие и простейшие рецепты бомб, элементарнейший рассказ о всем типе работ, а затем предоставлять всю деятельность им самим. Отряды должны тотчас же начать военное обучение на немедленных операциях, тотчас же. Одни сейчас же предпримут убийство шпика, взрыв полицейского участка, другие – нападение на банк для конфискации средств для восстания не бойтесь этих пробных нападений... Пусть каждый отряд сам учится хотя бы на избиении городовых».
Вот он нифига не экстремист. Не зря в честь него улицы названы, памятники ему в каждом городе и даже московский метрополитен в честь него!
Немудрёную комбинацию этих «активистов» не смогли понять только совсем уж одноклеточные.
1. Заведомо непроходной кандидат с поддержкой в пару процентов регистрируется на выборах.
2. Сознательно косячит с подписями.
3. Его закономерно снимают с выборов.
4. На этой волне организуются беспорядки.
Все что было ранее- ради сегодняшнего дня, это очевидно.
После закона о пенсии избраться честно ЕДРО не сможет, поэтому не допускают независимых кандидатов, а сами регистрируются самовыдвиженцами. Даже сытые москвичи недовольны таким обманом.
Поддерживаю протестующих, с выборами в стране беспредел, по последним выборам видела как в оф.статистике на нашем участке число проголосовавших выросло до 80 проц.
Основная проблема - это отсутсвик законного способа себя проявить. По сути идет нарушение закона - не проводят регистрацию. Не принимают заявления, под надуманным основаниям бракуют подписи. Если там реально что то оформлено не правильно, так покажите народу ошибки, докажите что действуюте по закону. а так получается преступники у власти просто.
Пикетчиков полностью поддерживаю! То, что творится с выборами в Мосгордуму это полный беспредел. А тем, кто тут про подписи поддельные, меньше телевизор смотрите и лапшу с ушей стряхивайте, извините, что грубо. Неужели вас все устраивает? И откуда такое неуважение к людям, которые отстаивают свою точку зрения?
Не верю нашему руководству, врут на каждом слове, росгвардия охраняет особняк Сечина, его сын в 25 лет получает орден за заслуги перед отечеством и т.д. , оппозицию не допускают, только одно мнение, остальные куклы.
Поддерживаю призожинских лизунчиков в комментариях вас так много и так стараетесь а ведь до блеска молодцы !!!!Независимость запретить ?!! 37год совок и Сталин это лучшее изобретение "человечества"!!!!Северная Корея нервно курит в сторонке !!!!патриотизьму больше товарищи !!!!
могли "побеждать" на "выборах" на вранье - побеждали
стало хуже стали вбрасывать по 5, 10, 30%
перестали помогать даже фальсификации на "выборах" - стали избивать и разгонять
это я вам пересказал историю третьего рейха
Ну допустим, не пустят они независимых быть депутатами, а итог то каков много счастья ,он им принесёт в будущем?!!!....Уровень зарплат и жизни постыдно ниже и ниже у людей, повальное пьянство ,и безнадега, закредитованы по уши многие ::((!!!! Людям надоело болото и застой откат, назад это утопия! терпеть? Тоже терпение не резиновое !!!!Крым ,патриотизм юнармия это хорошо но сыт ими не будешь а глядеть на нагло жиреющих тошно ,да и совок не спасёт !Стране нужно развитие экономика зарплаты отмена санкций мир и дружба с миром !!!!А не: зоны ,болото,вражда и информационное прикрытие в виде ,легиона пригожинских троллей в комментариях.
Прочитав эти документы, я счел долгом прямо обратиться к Боевому комитету для товарищеского обмена мнений. Нечего и говорить, что о практической постановке дела я судить не берусь; что делается все возможное при тяжелых русских условиях, в этом не может быть сомнения. Но, по документам судя, дело грозит выродиться в канцелярщину. Все эти схемы, все эти планы организации Боевого комитета производят впечатление бумажной волокиты, — я прошу извинить меня за откровенность, но я надеюсь, что вы меня не заподозрите в желании придраться. В таком деле менее всего пригодны схемы, да споры и разговоры о функциях Боевого комитета и правах его. Тут нужна бешеная энергия и еще энергия. Я с ужасом, ей-богу с ужасом, вижу, что о бомбах говорят больше полгода и ни одной не сделали! А говорят ученейшие люди... Идите к молодежи, господа! вот одно единственное, всеспасающее средство. Иначе, ей-богу, вы опоздаете (я это по всему вижу) и окажетесь с «учеными» записками, планами, чертежами, схемами, великолепными рецептами, но без организации, без живого дела. Идите к молодежи. Ничего нового....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
А с плакатами «собирай подписи, а не подделывай» там никто не вышел?
Немудрёную комбинацию этих «активистов» не смогли понять только совсем уж одноклеточные.
1. Заведомо непроходной кандидат с поддержкой в пару процентов регистрируется на выборах.
2. Сознательно косячит с подписями.
3. Его закономерно снимают с выборов.
4. На этой волне организуются беспорядки.
Все что было ранее- ради сегодняшнего дня, это очевидно.
Езжайте в нерезиновск, там и пикетируйте. Город перепутали, но стало вполне прозрачно что пресследуют белоленточные.
Майданчик замастрячили? Ждем посадок! А где пермские профессиональные протестуны?
Не, это экстремисты! вот этот человек
Ленин,ПСС,т.11, с.336-338
«Пусть тотчас же организуются отряды от 3-х до 10, до 30 и т.д. человек. Пусть тотчас же вооружаются они сами, кто как может, кто револьвером, кто ножом, кто тряпкой с керосином для поджога и т.д. Проповедники должны давать отрядам каждому краткие и простейшие рецепты бомб, элементарнейший рассказ о всем типе работ, а затем предоставлять всю деятельность им самим. Отряды должны тотчас же начать военное обучение на немедленных операциях, тотчас же. Одни сейчас же предпримут убийство шпика, взрыв полицейского участка, другие – нападение на банк для конфискации средств для восстания не бойтесь этих пробных нападений... Пусть каждый отряд сам учится хотя бы на избиении городовых».
Вот он нифига не экстремист. Не зря в честь него улицы названы, памятники ему в каждом городе и даже московский метрополитен в честь него!
А полицейские о чем предупреждали? О нарушении какого закона? Ссылку на статью можно?
После закона о пенсии избраться честно ЕДРО не сможет, поэтому не допускают независимых кандидатов, а сами регистрируются самовыдвиженцами. Даже сытые москвичи недовольны таким обманом.
Поддерживаю протестующих, с выборами в стране беспредел, по последним выборам видела как в оф.статистике на нашем участке число проголосовавших выросло до 80 проц.
Репрессии , 37 годом запахло
Власти не хотят честных выборов. Не дают возможность пройти кандидатам от народа. В такой ситуации надо выходить на улицы миллионам. всех не посадят.
Поддерживаю- за честные выборы! против беспредела власти!
могли "побеждать" на "выборах" на вранье - побеждали
стало хуже стали вбрасывать по 5, 10, 30%
перестали помогать даже фальсификации на "выборах" - стали избивать и разгонять
это я вам пересказал историю третьего рейха
единственный майданщик тут собянин,
государственный переворот и насильственное удержание власти 278 ст УК РФ
Ну допустим, не пустят они независимых быть депутатами, а итог то каков много счастья ,он им принесёт в будущем?!!!....Уровень зарплат и жизни постыдно ниже и ниже у людей, повальное пьянство ,и безнадега, закредитованы по уши многие ::((!!!! Людям надоело болото и застой откат, назад это утопия! терпеть? Тоже терпение не резиновое !!!!Крым ,патриотизм юнармия это хорошо но сыт ими не будешь а глядеть на нагло жиреющих тошно ,да и совок не спасёт !Стране нужно развитие экономика зарплаты отмена санкций мир и дружба с миром !!!!А не: зоны ,болото,вражда и информационное прикрытие в виде ,легиона пригожинских троллей в комментариях.
(уважительно): хайпанУлся - и день свободен!
Прочитав эти документы, я счел долгом прямо обратиться к Боевому комитету для товарищеского обмена мнений. Нечего и говорить, что о практической постановке дела я судить не берусь; что делается все возможное при тяжелых русских условиях, в этом не может быть сомнения. Но, по документам судя, дело грозит выродиться в канцелярщину. Все эти схемы, все эти планы организации Боевого комитета производят впечатление бумажной волокиты, — я прошу извинить меня за откровенность, но я надеюсь, что вы меня не заподозрите в желании придраться. В таком деле менее всего пригодны схемы, да споры и разговоры о функциях Боевого комитета и правах его. Тут нужна бешеная энергия и еще энергия. Я с ужасом, ей-богу с ужасом, вижу, что о бомбах говорят больше полгода и ни одной не сделали! А говорят ученейшие люди... Идите к молодежи, господа! вот одно единственное, всеспасающее средство. Иначе, ей-богу, вы опоздаете (я это по всему вижу) и окажетесь с «учеными» записками, планами, чертежами, схемами, великолепными рецептами, но без организации, без живого дела. Идите к молодежи. Ничего нового....