5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

За одиночный пикет в платке пермяк получил от суда замечание

Судья назвал его поступок малозначительным правонарушением

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

коля
24 авг 2019 в 10:50

если топить против честных выборов, это не будет нарушением?

гость
24 авг 2019 в 10:52

Германия со слов Дойче Велле:
«Участникам уличных мероприятий полагается соблюдать целый ряд установленных законом предписаний. Так, на демонстрацию нельзя приходить в маске или использовать другие предметы, скрывающие лицо. Таких демонстрантов полиция вправе задерживать и не допускать к участию в акции. Злостным нарушителям грозит до одного года тюрьмы или штраф в пределах 500 евро. На демонстрацию нельзя приходить в маске
Нельзя организованно выходить на улицу людям в какой-либо униформе или единообразной одежде, призванной продемонстрировать общность политического мировоззрения. За это можно получить до двух лет тюрьмы.»

Гость
24 авг 2019 в 10:53

Сразу возникают ассоциации с преступниками, закрывающими свои лица на судах и молодчиками с майдана. Одного поля ягоды?

Гость
24 авг 2019 в 12:21

Видимо уровень развития межушного ганглия пациента так и не позволил ему понять суть провокации: намеренная фальсификация подписей- поднятие волны хайпа за счёт хомяков с памятью как у рыбки))
Ну или сам провокатор…

Бог
24 авг 2019 в 12:26

судам делать не, нечего

Гость
24 авг 2019 в 12:34

Поменять одних воров на других рвущихся к власти не вариант , что стой, что с другой стороны одни и те же лица , нужны другие варианты !

Гость
24 авг 2019 в 13:39

Сидеть в деревянном сортире и уметь гордиться величием своей страны — неотъемлемое право каждого российского патриота.

Гость
24 авг 2019 в 13:49

Почему пригожинские, абсолютное ЗЛО ? Платно служат режиму,дезинформируют,врут,нагоняют страх,перекручивают факты,с их помощью режим становится белым, пушистым ,безопасным а главное вдруг и необходим как воздух!Иными словами ,информационные войска реж ма цель ;- пропаганда угодной лжи,держать в стойле запуганное ,нищающие,оглупленное стадо,чтобы хозяин и друзья жили вечно спокойно и при НЕСМЕТНЫХ БАРЫШАХ ,и при покорно-послушных недалеких патр...х !

Гость
24 авг 2019 в 15:29

Адвокат -молодец. Суду в этом случае уважение!

Тролль
24 авг 2019 в 18:34

Суть революционной ситуации в России: Верхи не хотят воровать меньше, а больше уже не получается.

Гость
24 авг 2019 в 20:31

Всякий режим как черт ладана боится -правды ...../ ложь и пропаганда лжи - вот ОСТьевые режимов ...

гость
25 авг 2019 в 11:46

Стыдливо мальчик личико прикрыл,
Как Гюльчатай с "навального" гарема.
А, может, маме с папой говорил,
Что он в кафе с "подружкой" в это время?
Куда ж он просит "ДОПУСКАЙ" его?
В кино, где детям "плюс 16" рано?
Или мальчонке просто всё равно:
Платок на глаз, на бедра, как бандану?

26 авг 2019 в 14:03

вывод из этого "решения" "суда" - правонарушения в действиях гражданина НЕТ