16 августа воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Илья
6 сен 2019 в 11:23
Лёша Навальный - это случайно не тот мутный тип, который собирал по 300 рублей у школьников на "президентскую кампанию" а вместо неё отправил дочку учиться в Стэнфорд? Который сидя под арестом с условным сроком в анамнезе за выходные делает себе загранник? Который 13 раз в году летает на "отдых" всей семьей, снимая с ФБКшного кошелька по нескольку биткоинов за поездку, ни разу не имея официального заработка? Который загнобил на московских выборах всех сильных самовыдвиженцев, что они поснимались, а теперь велит адептам голосовать за КПРФ и ЕдРО? Который выводит школьников на несанкционированные митинги повторяя что ВСЁ ЗАКОННО НЕ БОЙТЕСЬ ОТСУЖУ ДЛЯ КАЖДОГО ЗАДЕРЖАННОГО ПО €10К В ЕСПЧ и подставляет их под уголовную статью, а когда самые буйные получат реальные сроки - весело пляшет на дискотеке с голыми мужиками? Который поддерживает сумасшедшего, призывающего снимать пытки и убийства детей силовиков и отправлять видео родителям? Этот, да?
Очень важные новости, обязательно держите в курсе о новых приключениях этого замечательного человека и его малолетних сторонников.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Ух ты!
6 сен 2019 в 08:31

Рыжая, красивая!

коми-пермяк Манторофф
6 сен 2019 в 09:23

благодарность единой россии от налогоплательщиков!
как хорошо трятят наши налоги - на нас же!

Гость
6 сен 2019 в 09:29

Держаться.

Гость
6 сен 2019 в 09:51

опричники из росгвардии отрабатывают свою пайку.

гость
6 сен 2019 в 09:54

московского вуза на бюджете

alex
6 сен 2019 в 10:10

подвальнята "правозащитники", есть хоть один пример кого они защитили

Гость
6 сен 2019 в 11:21

Слава Единой России , мы все так счастливы , что вы о нас заботитесь ....

Илья
6 сен 2019 в 11:23

Лёша Навальный - это случайно не тот мутный тип, который собирал по 300 рублей у школьников на "президентскую кампанию" а вместо неё отправил дочку учиться в Стэнфорд? Который сидя под арестом с условным сроком в анамнезе за выходные делает себе загранник? Который 13 раз в году летает на "отдых" всей семьей, снимая с ФБКшного кошелька по нескольку биткоинов за поездку, ни разу не имея официального заработка? Который загнобил на московских выборах всех сильных самовыдвиженцев, что они поснимались, а теперь велит адептам голосовать за КПРФ и ЕдРО? Который выводит школьников на несанкционированные митинги повторяя что ВСЁ ЗАКОННО НЕ БОЙТЕСЬ ОТСУЖУ ДЛЯ КАЖДОГО ЗАДЕРЖАННОГО ПО €10К В ЕСПЧ и подставляет их под уголовную статью, а когда самые буйные получат реальные сроки - весело пляшет на дискотеке с голыми мужиками? Который поддерживает сумасшедшего, призывающего снимать пытки и убийства детей силовиков и отправлять видео родителям? Этот, да?
Очень важные новости, обязательно держите в курсе о новых приключениях этого замечательного человека и его малолетних сторонников.

не верной дорогой идете, господины
6 сен 2019 в 11:48

Сталин сказал : Сын за отца не отвечает", а вот у Путина отвечает.

Гость
6 сен 2019 в 12:39

«Скрутили...»
«Завесили видеокамеры флагами РФ...»

Сказочник соЛЖЕницын нервно курит в углу))

6 сен 2019 в 17:56

ФБК ограбили, вывезли всю технику, не только электронную
все чтобы в день голосо-сования не работало независимое СМИ

гость
6 сен 2019 в 23:48

я когда читаю новость с фамилией на Н, то смотрю по сторонам, чтоб ни кто не заснял меня за этим опасным преступным занятием, а то небо в клеточку

Шатун
7 сен 2019 в 16:31

Мне больше интересно, как там дела с ж\д переходом Север-Юг до Ирана. Что Губер наш делает для того чтобы Пермские предприятия подсоединились к этому проекту. А вот то, как какая-то деваха тусовалась в Москвабаде совсем ни как.