9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Патриот
9 сен 2019 в 12:19

По ходу уже всем ясно что клоунада от ЦИК под названием Выборы к выборам ни какого отношения не имеет! В следующую их клоунаду просто блокировать торговые точки ЦИК...

Гость
9 сен 2019 в 12:31

Конечно пьяным не только можно голосовать, но и бросить в урну бумажку с уже сделанной отметкой.

Гость
9 сен 2019 в 12:32

"По его словам, голосование в состоянии алкогольного опьянения не является нарушением."

А появление в общественных местах в состоянии опьянения - является нарушением.
Статья 20.21 КоАП РФ.
Вот вам и вся суть законов, которые как дышло.

Гость
9 сен 2019 в 13:07

Неплохо бы ещё людям задуматься, почему Навальный вначале призывает к бойкоту выборов, а потом вы плачетесь, что маргиналы за бутылку приходят и проводят в выборные органы определённых людей?

588456
9 сен 2019 в 13:17

Если для председателя избиркома норма езда в пьяном виде за рулём, то голосование в нетрезвом состоянии точно не нарушение.

Ихний
9 сен 2019 в 13:37

Пьяный в общественном месте разве не считается правонарушителем?

Ролтп
9 сен 2019 в 14:10

А что на выборы можно было трезвым и бесплатно ходить?

гость
9 сен 2019 в 14:43

Если пьяный голосовал за того кого надо-то это не правонарушение.

Читатель
9 сен 2019 в 15:00

Я один вижу что заголовок не соответсвует содержанию?

правда
9 сен 2019 в 19:55

Кричит Единая Россия что выборы выиграла. Простая констатация фактов. В Пермском крае из числа имеющих право голосования участвовало в выборах 124 тысячи из этого числа за ЕДРО отдали свои голоса 73 % итого это грубо говоря 33 тысячи человек. Получается из всех жителей Прикамья это лишь 2.2 % голоса за них. Ну и где здесь победа. Дешёвая пиар компания. Сплошная ложь.

Гость
9 сен 2019 в 22:23

« честные « выборы ?! Неужели в ЦИК думают , что в нашей стране живут дебилы которым можно лапшу на уши вешать

Читаем конституцию!
10 сен 2019 в 22:01

Таи написано что и9бирательное право есть у всех граждан, что пьяные лишены избирательного поава нигде не сказано, не в каком кодексе!

Житель
10 сен 2019 в 22:25

Поверить не могу что едросы честно столько набрали!

Пермя Чек
11 сен 2019 в 17:47

А где трезвых то найти?

Негость
11 сен 2019 в 17:58

Важно не как голосуют, а как считают. Это не я сказал.