14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

гость
9 сен 2019 в 14:15

повышайте еще пенсионный возраст, больше налогов, ниже уровень жизни. Эти голосовашие за ЕР должны пройти через естественный отбор

коля
9 сен 2019 в 14:15

одни и те же люди ругают власть, ее же и избирают

Noname
9 сен 2019 в 14:48

Это триумфальная победа сторонников великой России. Людей не обмануть-они видят как улучшается их жизнь под руководством партии президента и голосуют за нее несмотря на подлые попытки агентов госдепа расшатать ситуацию.

Ден
9 сен 2019 в 14:50

Какие то выборы необъективные. Голосовало менее 29% населения. Надо считать выборы состоявшимися при явке не менее 90% жителей.

Павел
9 сен 2019 в 15:04

Дурачье! Потом не стоните на кухнях про пенсионный возраст, про ЖКХ... Ну как вас понять? Все пропало,все плохо,ругаете власть и за нее же и голосуете...

Станиславский
9 сен 2019 в 15:07

Не верю

Антон
9 сен 2019 в 15:08

Эта страна неисправима.

Человек
9 сен 2019 в 15:12

Пермяки как и все жители России любят и поддерживают Единую Россию!!! От оппозиции много шума и только один пшик. Их не более нескольких процентов. Вот так-то. Почему Эхо Москвы или КПРФ это не комментируют?

Гость
9 сен 2019 в 15:24

Выборов у нас никогда не будет,опрос показал,что за"ер "проголосовал максимум 1%,но не 73%, Люди даже бояться сказать, за кого они проголосовали, даже анонимно и без камеры. Настоящая демократия. А по большому счету мы никогда и не голосовали,за нас все решали,стоящие у руля,хоть сейчас,хоть во времена СССР

Гость
9 сен 2019 в 15:26

Какие такие выборы?

ст58
9 сен 2019 в 15:46

Ни разу не слыхал,чтобы зеки в лагере выбирали себе администрацию.

Андрей
9 сен 2019 в 16:05

Люди сами виноваты в своих бедах,сидят сиднем дома только жалуются на ЕР,а сходить на выборы ноги не ведут.Вот теперь кушайте,будет ещё веселей.

Гость
9 сен 2019 в 16:17

Очень интересно где были выборы и кого выбирали?

123
9 сен 2019 в 16:30

кто бы сомневался....сами ........ , сами и "победили"...!

Патриот
9 сен 2019 в 17:08

Ляляболы! Неверю ни одному слову!

Фото пользователя
9 сен 2019 в 17:25

Серьёзно?
Ну здравствуй, реакция.

ВВП
9 сен 2019 в 18:08

моча в глаза, все равно Божья роса

Гость
9 сен 2019 в 18:26

Результаты состоявшихся накануне выборов в Мосгордуму не стали сенсацией, главный итог заключается в проигрыше несистемной оппозиции. Такое мнение в беседе с корреспондентом ТАСС высказал в понедельник генеральный директор Института инструментов политического анализа, профессор Высшей школы экономики Александр Шпунт.
"Результаты примерно совпадают с теми прогнозами, которые были сделаны накануне. Они не представляют какую-то сенсацию или что-то неожиданное. Центральным моментом, конечно же, является проигрыш несистемной части оппозиции, тех, которые отказались от выборов или придумали так называемое умное голосование", - сказал Шпунт.
Он обратил внимание на тот факт, что оппозиционный блогер Алексей Навальный, пытаясь вернуть себе утерянное лидерство в оппозиции, фактически во второй раз расколол ее. "Он расколол оппозицию перед президентскими выборами, он расколол ее сейчас, перед выборами в Мосгордуму, в результате просто лишил шансов даже тех представителей оппозиции, которые могли бы побороться. В результате выборы стали очень предсказуемым, для тех, кто на эти выборы в результате не пошел, есть фамилия имя и отчество человека, которого надо за это "благодарить", - отметил эксперт.

Гость
9 сен 2019 в 20:28

Кто бы сомневался , что не 100% то , а то как то слабенько ...

Зеленский
9 сен 2019 в 21:18

71 % не пришол ,вот именно эти 71 процент и выбрали тех кто грабит их уже 20 лет! Ждите новых законов по облегчению вашего кошелька! Скоро будет принято обязательное страхования жилья!

Неандерталец
9 сен 2019 в 23:34

Вообще то какой смысл в таких выборах.В Москве все представители единой России вдруг стали самовыдвиженцами,о чем это говорит.Стыдно быть единоросами или что то другое.А явка 21,69 процента ,о чем говорит.Основная масса народа не верит в такие выборы и не считает нужным в них учавствовать,

Кошатница
10 сен 2019 в 07:59

Явка - около 30%. Какая-то жалкая треть от имеющих право голоса диктует всему населению. И - да. Конечно, не обошлось без вбросов и подтасовок, но, дорогие жители Пермского края, это, на самом деле, мизерный процент. Выборы делает вот эта треть, стабильно ходящая и голосующая исключительно за "ЕР" и ВВП. Это: бабули, причём, самые нищие, это - тётеньки климактерического возраста, это "пацики с райёна", ну, и те, кто относятся к этой власти. Отелевизионенные, с отнятой памятью, с вложенной пропагандой, с отключкой критического мышления и мышления вообще. Удивляться - нечему. А те, кто у-у-ух, какие протестники - это диванно-интернетные войска, на выборы и вообще никуда не "ходящие". Так что - кушайте на здоровье!

Так это
10 сен 2019 в 08:12

Конкретно в Перми выборов ведь не проходило? Только по ПК?

Гость
10 сен 2019 в 08:16

Забавно наблюдать, как манипулирует людьми наша псевдоппозиция. Очень ярко это видно, для тех, чья память дольше чем у рыбки в аквариуме.
Сначала вожди оппозиции кричат о неправильных выборах и призывают на них не ходить, потом жалуются, что пришедшая треть избирателей выбрала своих представителей без них.
Варианты почему так:
1. они понимают, что даже если пойдут на выборы, за них массово не проголосуют, нет явных харизматичных массово поддерживаемых лидеров, а позориться не хочется.
2. они просто провокаторы и под видом оппозиции делают совсем другую повестку.

Задумайтесь об этом…

Негость
10 сен 2019 в 13:48

Шнур очень правильно пел про эти выборы.

офзр
10 сен 2019 в 16:32

Ну всё!!! Теперь нам полный ......!

Алексей
11 сен 2019 в 14:14

Сколько пришло на выборы в самой Перми? Не нашел информацию.

Владимир
14 сен 2019 в 20:07

Коммунисты нынче не в моде)))