9 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Володя сын Володи
10 сен 2019 в 09:54

Они бы так чиновников шурудили. Как у чиновников с зарплатой 100-500к могут быть миллиарды?! Я б посмотрел....

Ольга
10 сен 2019 в 10:14

Наконец-то! Работайте братья!

Илья
10 сен 2019 в 10:31

Очередной позор всей системе, не выдерживающей ни критики, ни конкуренции))

Гость
10 сен 2019 в 10:39

«Оказывается, шум вызван обыском в квартире активиста Штаба Навального. Жители подъезда успокоились.» - а чего вы успокоились?
А вдруг навальновские кого-то убили? Не зря же такие силы брошены на их поимку?

Гость
10 сен 2019 в 12:21

А когда кассы тчк ру через подставных ипшников и мутных организаторов мероприятий налят деньги обманутых зрителей, то это не вызывает такого внимания со стороны следователей. Куда эти деньги уходят?

коми-пермяк Манторофф
10 сен 2019 в 12:29

попроще энто, нежели шпиёнов мериканских партнеров путина искать в администрации президента )))))

Гость
10 сен 2019 в 13:00

По количеству разбомбленных Кремлём штабов Навальный занимает уверенное второе место после ИГИЛ(запрещённая в РФ организация, блин чуть не забыл добавить). Ну а если считать реальные штабы, а не вымышленные, то Навальный, конечно, чемпион

Гость
10 сен 2019 в 13:58

Власть боится , не выдерживает никакой конкуренции и альтернативы , противно...

Гость
10 сен 2019 в 15:08

А танки там были? Или нет?

Гость
10 сен 2019 в 15:10

Навальный проект Кремля, ходят слухи, что в Перми куратор проекта, лицо приближенное к Путину некто Евлеев М

Ира
10 сен 2019 в 15:37

Все меры через одно место. Обыск дак проведи спокойно, без издевок. А в целом нашли кого шерстить, а что с рогозиным, ресиным и прочими вопрос с нелегальными доходами решен? Навальный судя по всему единственный кто остался.

гость
10 сен 2019 в 15:43

Всё правильно делают власти,чтобы другим неповадно было!

Гость
10 сен 2019 в 16:47

Какой дизайнерский уголок живописный! Творческие ребята.

Сергей
10 сен 2019 в 17:53

Не запылятся маузер и кожаный пиджак!
Если власть не будет говорить с лидерами молодых, молодежь сама придёт к деду.

Гость
10 сен 2019 в 22:17

Какой дешевый самопиар убогих, придумавших инфоповод для онлайн- репортажа на целый день.
Кто это хавает вообще?))

Влад
11 сен 2019 в 03:32

Скажите спасибо нашей власти,что пока вас не отправляют в Магадан и Колыму.

Гость
11 сен 2019 в 13:03

Народу не интересна правда. Народ без разбирательств заочно решает что прав тот кто против власти, потому что ругать власть - это у народа в крови с древних времен. На какие деньги так разбогател популист и куда проедаются денюжки из ФБК, которые оболваненные в него несут, их не волнует.

Гость
11 сен 2019 в 13:52

да что вы так все переполошились, подумаешь-обыск, посмотрят и уедут...

Гость
11 сен 2019 в 13:54

а нечего народ баламутить, хотите как на Украине...

11 сен 2019 в 14:14

"какая мерзкая, отвратительная ... власть", трусливые дармоеды. Держитесь ребята, любой тоталитарный режим падает, нас тоже из комсомола исключали..., и где сейчас эта кпсс?
цпэ-шники изгои, хоть маленькое заведите, все равно не реализуетесь, административщики, а не опера.

Правда
11 сен 2019 в 15:58

А что не 100 силовиков-то пригнали? Видать работы больше нет, как устрашать людей, показывая последствия их активности. Вся показуха власти - на телеэкране, кому и сколько дали не понятно за что. Сами людей к навальнятам толкают, а потом удивляются и судят. Позорище. А ворье и жулье уходят от ответственности со смехотворными штрафами и амнистиями. Народ совсем за быдло держат.