16 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

10 сен 2019 в 17:22

Вот это я понимаю, честные выборы! И не надо никакие 146% рисовать!

Макс
10 сен 2019 в 18:47

В любой демократической стране сразу же будет возбуждено дело за такое.
А вообще на выборы всем плевать

Гость
10 сен 2019 в 20:32

А три трактора он на свою чиновничью зарплату купил или налогоплательщики скинулись в благодарность за результат?

Гость
10 сен 2019 в 20:34

Наталья Владимировна налог с подарка найдёт чем заплатить?

Гость
10 сен 2019 в 22:19

А зачем сельским чиновникам тракторы, это ж не люксовые иномарки? И да-за чей счет подарок?

Денис
11 сен 2019 в 06:44

я уже готов три дня по телеку симфонии слушать.... ( кто помнит СССР) лишь бы единая Россия свалила...

Гость
11 сен 2019 в 09:37

Явка 28%...а чё тогда жаловаться на жизнь? всем все должно нравиться

Гость
11 сен 2019 в 11:19

Тому, кто не хочет улучшить свою жизнь. помочь невозможно. Люди наглядно показали, что они за увеличение пенсионного возраста, за повышение цен и прочие выдающиеся достижения ЕР.

Ден
11 сен 2019 в 12:37

Видимо колхозов и совхозов совсем не осталось. Одна пальма. Интересно местные начальники на нужды села в аренду будут трактора сдавать или как.

Гость
11 сен 2019 в 13:07

Сегодня водка и конфеты - а завтра нищета. Ну как не ободрать такой народ, который согласен обменять половину трудовых доходов за бутылку водки?

Гость
11 сен 2019 в 13:17

подкуп, не?

Гость
11 сен 2019 в 23:59

Смелости автора статьи можно только позавидовать

Пенсионер
12 сен 2019 в 00:31

Мы ругаем власть, мы замечаем, что над нами словно бы жужжащей тучей вьются странные голодные сущности – то ли злые духи, то ли мухи, которые впиваются и жрут нас. И причина этой оказии нам не вполне ясна, хотя при определенном усилии могло бы возникнуть страшное подозрения: эти гады так атакуют нас потому, что мы стали падалью… Но падаль по определению далека от того, чтобы анализировать ситуация, она просто бесстыдно лежит вверх брюхом подставляя свой зловонный гной мушиной туче. Кстати, помните кто такой Вельзевул? Бааль-Зевув - означает «повелитель мух»… Мухи и черви поедают то, что уже перестало быть жизнью, они санитары. И этот процесс занимает некоторое время

ВВП
12 сен 2019 в 19:33

всех выбранных из ЕР обязаны снять за подкуп избирателей и фальсификации согласно Конституции РФ. Гнилая Партия.