13 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
12 сен 2019 в 13:44
Слова Юрия Дудя:
«У меня есть просьба. Когда в России в следующий раз будут метелить простых прохожих дубинками, когда будут воровать следующий вагон государственных денег, когда будут вкидывать новую пачку макулатуры в избирательную урну, я очень прошу вас говорить об этом, а не молчать. Мне кажется, что молчание уже перестало быть спасительным оберегом. Если ты молчишь, это не значит, что ты в домике. Прийти могут в любой домик, даже если этот домик находится на Рублево-Успенском шоссе. А если нет разницы, то я не понимаю, почему нам надо встречать беспредел молчанием, а не лицом к лицу», — сказал Дудь.

Также он попросил коллег не бояться увольнений, которыми могут грозить руководители. «Тот у кого есть мозги и руки, никогда не умрет от голода и скуки», процитировал он текст группы «Люмен».

Черные воронки уже сменились другой техникой, но методы власти те же

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
12 сен 2019 в 09:19

Человек наверное всегда готов к обыску, что они там могут найти?

Гость
12 сен 2019 в 09:19

Если пытаешься шатать законно выбранную власть, на отмытый миллиард рублей из неясных источников, закономерно что к тебе придут. И это правильно.

Гость
12 сен 2019 в 09:20

Я об этом же, лучше бы так регулярно с сыну Рогозина ходили и спрашивали о пропавших миллионах с восточного. Избирательная практика.

Гость
12 сен 2019 в 09:21

Надеюсь, что пришли по настоящему, а не как два дня назад, когда весь день шёл типа онлайн из штаба, в который ломятся силовики, а под вечер написали, что так никто и не пришёл.

Влад
12 сен 2019 в 09:21

А танки будут?

Гость
12 сен 2019 в 09:21

Шо, опять?

12 сен 2019 в 09:29

Они туда на завтрак что ли заходят? Каждый день такая новость

Гость
12 сен 2019 в 09:31

Но в этот раз то жильцы подъезда уже не волнуются?

Гость
12 сен 2019 в 09:37

59, почему нет прямой трансляции? Где Наташа Пальникова?
Включайте уже 2-ю серию - интрига интересней, чем сериалы на 1ТВ

Гражданин
12 сен 2019 в 09:59

Государство-бандит

Гость
12 сен 2019 в 10:25

Как внимательно силовики на фото рассматривают информационный щит ПермДДД о платном паркинге, где незаконно красуется табличка 8.8 знаков ПДД «платные услуги». В Перми платные услуги паркинга не оказываются. Есть заключение Роспотребнадзора, прокуратуры и судебные решения об этом.
Наверное, будут снимать.

12 сен 2019 в 10:53

Видимо, те СОБРовцы, которые забрались в штаб через окно и проводят там обыск, не справляются. Приехали еще сотрудники отряда.
- Видимо первым понравилось как сделан ремонт в штабе и те решили позвать друзей, чтобы показать и им. А то в обычное время работы штаба как-то палевно приходить. Вдруг на работе по шапке надают за посещение Штаба.

коми-пермяк Манторофф
12 сен 2019 в 10:57

Лучшие люди полисии на обысках!!!
А кто тем временем борется с реальной преступностью ? Пушкин ? )))))))))

Гость
12 сен 2019 в 11:05

Еси ты борешься с законной властью- власть будет бороться с тобой, это в любом государстве так.
Так что к чему теперь моросить и давить на жалость? Знали на что шли, нарушая законы.

AAK99
12 сен 2019 в 11:05

Можно этот героический СОБР с Росгвардией отправить школы охранять? Вместо чахлых бабушек.

Гость
12 сен 2019 в 12:03

Лучше бы Ротенбергов , Вексельбергов , Грефов , Чубайсов , Набиулиных так проверяли , там бюджетов на 20 лет в перед России наковырять можно

12 сен 2019 в 12:13

Камеры наблюдения то зачем??? Все равно они передают запись дистанционно и видеорегистратора в штабе нет!

12 сен 2019 в 13:11

лупоглазые бандиты в масках, маски не спасут от Суда

гость
12 сен 2019 в 13:44

Слова Юрия Дудя:
«У меня есть просьба. Когда в России в следующий раз будут метелить простых прохожих дубинками, когда будут воровать следующий вагон государственных денег, когда будут вкидывать новую пачку макулатуры в избирательную урну, я очень прошу вас говорить об этом, а не молчать. Мне кажется, что молчание уже перестало быть спасительным оберегом. Если ты молчишь, это не значит, что ты в домике. Прийти могут в любой домик, даже если этот домик находится на Рублево-Успенском шоссе. А если нет разницы, то я не понимаю, почему нам надо встречать беспредел молчанием, а не лицом к лицу», — сказал Дудь.

Также он попросил коллег не бояться увольнений, которыми могут грозить руководители. «Тот у кого есть мозги и руки, никогда не умрет от голода и скуки», процитировал он текст группы «Люмен».

Черные воронки уже сменились другой техникой, но методы власти те же

Гость
12 сен 2019 в 14:05

А зачем камеры сняли? Не проще ли было жесткие диски с записями изъять?

Гость
12 сен 2019 в 14:27

Политика устрашения

Гость
12 сен 2019 в 15:01

«… у десятков сотрудников (просто рядовых сотрудников штабов) в регионах заблокированы все их банковские счета, как зарплатные, на которые им поступала зарплата за работу в штабе…»

Интересно. Хотелось бы знать размер зарплаты и источник этих средств.

Забрали компьютеры и камеры
12 сен 2019 в 15:32

а вдруг в этих компьютерах раскрыты коррупцЫонные схемы??? Властей предержащих???

витя 6211
12 сен 2019 в 17:29

они бы кондалова с таким же усердием прессовали.

лол што?
12 сен 2019 в 20:10

навального на мыло! пощничков туда же )))

Гость
12 сен 2019 в 20:11

Заблокированы КАРТЫ на 75 миллионов рублей. Оказывается, выгодное это дело- бороться с режимом. С учетом арестов в других городах России, может и миллиард найдут.

Гость
12 сен 2019 в 23:24

Так они и миллиард напишут , кто поверит то им и наркотики найдут или еще чего . К власти веры у народа не осталось больше , пригожинские кремлеботы не помогают ...

Пермяк
13 сен 2019 в 11:36

У троллей методичка совсем никуда не годится. Ещё недавно было бы много Украины с фашистами и госдепом. Сложно так же врать, когда "фашистское" население выбрало подавляющим большинством КВНщика, еврея в президенты.

Нехило живут
13 сен 2019 в 11:41

Неработающие плохиши! Откуда у неработающих борцунов 75 миллионов на счете???

Гость
13 сен 2019 в 11:54

Заблокировали всем по стране, даже родне счета по якобы найденным СК непонятным поступлениям в ФБК на 75 млн. Даже тем у кого просто зп приходит на счёт, арест повестили на 75 млн.

Туман Алеев
13 сен 2019 в 16:55

бузотеры!