24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
12 сен 2019 в 11:05

Еси ты борешься с законной властью- власть будет бороться с тобой, это в любом государстве так.
Так что к чему теперь моросить и давить на жалость? Знали на что шли, нарушая законы.

ОТВЕТИТЬ
AAK99
12 сен 2019 в 11:05

Можно этот героический СОБР с Росгвардией отправить школы охранять? Вместо чахлых бабушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 12:03

Лучше бы Ротенбергов , Вексельбергов , Грефов , Чубайсов , Набиулиных так проверяли , там бюджетов на 20 лет в перед России наковырять можно

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 12:13

Камеры наблюдения то зачем??? Все равно они передают запись дистанционно и видеорегистратора в штабе нет!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 13:11

лупоглазые бандиты в масках, маски не спасут от Суда

гость
12 сен 2019 в 13:44

Слова Юрия Дудя:
«У меня есть просьба. Когда в России в следующий раз будут метелить простых прохожих дубинками, когда будут воровать следующий вагон государственных денег, когда будут вкидывать новую пачку макулатуры в избирательную урну, я очень прошу вас говорить об этом, а не молчать. Мне кажется, что молчание уже перестало быть спасительным оберегом. Если ты молчишь, это не значит, что ты в домике. Прийти могут в любой домик, даже если этот домик находится на Рублево-Успенском шоссе. А если нет разницы, то я не понимаю, почему нам надо встречать беспредел молчанием, а не лицом к лицу», — сказал Дудь.

Также он попросил коллег не бояться увольнений, которыми могут грозить руководители. «Тот у кого есть мозги и руки, никогда не умрет от голода и скуки», процитировал он текст группы «Люмен».

Черные воронки уже сменились другой техникой, но методы власти те же

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 14:05

А зачем камеры сняли? Не проще ли было жесткие диски с записями изъять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 14:27

Политика устрашения

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 15:01

«… у десятков сотрудников (просто рядовых сотрудников штабов) в регионах заблокированы все их банковские счета, как зарплатные, на которые им поступала зарплата за работу в штабе…»

Интересно. Хотелось бы знать размер зарплаты и источник этих средств.

ОТВЕТИТЬ
Забрали компьютеры и камеры
12 сен 2019 в 15:32

а вдруг в этих компьютерах раскрыты коррупцЫонные схемы??? Властей предержащих???

ОТВЕТИТЬ
витя 6211
12 сен 2019 в 17:29

они бы кондалова с таким же усердием прессовали.

лол што?
12 сен 2019 в 20:10

навального на мыло! пощничков туда же )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 20:11

Заблокированы КАРТЫ на 75 миллионов рублей. Оказывается, выгодное это дело- бороться с режимом. С учетом арестов в других городах России, может и миллиард найдут.

Гость
12 сен 2019 в 23:24

Так они и миллиард напишут , кто поверит то им и наркотики найдут или еще чего . К власти веры у народа не осталось больше , пригожинские кремлеботы не помогают ...

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
13 сен 2019 в 11:36

У троллей методичка совсем никуда не годится. Ещё недавно было бы много Украины с фашистами и госдепом. Сложно так же врать, когда "фашистское" население выбрало подавляющим большинством КВНщика, еврея в президенты.

Нехило живут
13 сен 2019 в 11:41

Неработающие плохиши! Откуда у неработающих борцунов 75 миллионов на счете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 11:54

Заблокировали всем по стране, даже родне счета по якобы найденным СК непонятным поступлениям в ФБК на 75 млн. Даже тем у кого просто зп приходит на счёт, арест повестили на 75 млн.

Туман Алеев
13 сен 2019 в 16:55

бузотеры!

Загрузка...