25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
17 сен 2019 в 19:14

В "Единой России" все же бессмертные, не? Власть, деньги, все дела.

Гость
17 сен 2019 в 19:27

С таким напряжённым графиком тяжело работать.
Зная эту работу, не хочу быть депутатом.

Гость,
17 сен 2019 в 19:41

Жрать меньше надо,во всяких сомнительных кафе.

Гость
17 сен 2019 в 20:14

Странно, что до пенсии не дожил,едросы же считают, что у нас все долгожители

Гось
17 сен 2019 в 20:18

Он партию подвел!!!! Не дожил до пенсии!!! А голосовал за ее повышение! Не порядок!

Гость
17 сен 2019 в 20:44

53года совсем молодой мужчина

ВАЛЕНТИНА
17 сен 2019 в 20:51

ЛЮДИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ!

Максим
17 сен 2019 в 21:33

Неужто совесть шевельнулась?

Гвоздь в ...
17 сен 2019 в 21:36

вот и ходи в хуторки всякие а оттуда вынесут

Ден
17 сен 2019 в 21:43

Да уж. Сегодня дожить до 65 лет то есть до пенсии большая проблема.

Гость
17 сен 2019 в 21:49

Постоянно что то случается в пермском законодательном собрании.

Натали
17 сен 2019 в 22:43

Обедал в Хуторке ... Да уж... Нам, простому народу такое и не снилось, а депутаты могут себе позволить...

ВВП
17 сен 2019 в 23:05

совесть заела

Лира
17 сен 2019 в 23:10

Не зависимо, кем мы работаем, не кто не застрахован. Жаль умерают все, нет бессмертных. При жизни надо жить так, как в последний день. Депутаты такие же люди, как мы. Их заметили, а нас нет, вот вся разница.

Гость
17 сен 2019 в 23:22

Совесть замучила едроса наверное , кусок в горло не полез ... до 65 не дотянул , странно ...

дима
17 сен 2019 в 23:33

назначат нового

Гость
17 сен 2019 в 23:46

остались двое детей? маленькие что ли, себя содержать не могут? Обычно в этом возрасте детям около 30...

Фото пользователя
17 сен 2019 в 23:49

А пенсия как же? Все голосовали за 65 лет и он тоже...

Гость
17 сен 2019 в 23:53

В хуторке цены подняли, у меня сердце тоже прыгает, когда в меню на прайс смотрю.

Билли Бонс
17 сен 2019 в 23:59

Ушел из жизни Человек с большой буквы, а вы тут ржете за печеньки госдеповские.

Гостья М
18 сен 2019 в 01:00

Жалко данного человека, я знала его лично и мне он нравился как политик в чём-то он был прав. Выражаю свои искренние соболезнования семье Александра Петровича. Пусть земля ему будет пухом. Очень прискорбно. Помним. Любим. Скорбим 😭😭😭

Любовь
18 сен 2019 в 01:16

Александр Петрович человек с большой буквы, соболезнуем семье

рнр
18 сен 2019 в 10:09

Справедливость все же существует!

Молодой
18 сен 2019 в 10:12

Спасибо 59.ру за хорошее настроение на весь день! )

Гость
18 сен 2019 в 10:30

Читаешь комментарии и понимаешь, как народ любит единороссов.
Примерно так, на закате СССР, коммунистов любили.

Гость
18 сен 2019 в 10:54

скажите мне, как он голосовал за капремонт? за смену маршрутной сети, повышение проезда в общественном транспорте, за правило двух пересадок, за отмену троллейбусов? как за отмену маминого выбора? за перенос железной дороги? за повышение тарифов ЖКХ дважды в год?
и если он в этих вопросах был на стороне пермяков, простых жителей - да, я буду горевать, что такого человека больше нет

Гость
18 сен 2019 в 10:55

скажите мне, как он голосовал за капремонт? за смену маршрутной сети, повышение проезда в общественном транспорте, за правило двух пересадок, за отмену троллейбусов? как - за отмену маминого выбора? за перенос железной дороги? за повышение тарифов ЖКХ дважды в год?
и если он в этих вопросах был на стороне пермяков, простых жителей - да, я буду горевать, что такого человека больше нет

Пермяк
18 сен 2019 в 12:42

Если он был в единой России то по традиции я ничего не скажу.

Гость
18 сен 2019 в 15:27

Вот бы вся партия его поддержала!

Мария
18 сен 2019 в 15:47

Жил при кормушке и помер у кормушки)))

Лина
18 сен 2019 в 17:38

Трудно поверить, замечательнейший был человек! Светлая память ему! Пусть земля будет пухом. Мои соболезнования семье.

Водитель
18 сен 2019 в 19:43

Утренний медосмотр предотвратил бы трагедию ! Даже на фото видно лицо не здорового человека ...надо чаще обращаться к врачам ,а мы все не бережём себя ...работа работа работа ...земля пухом и мои соболезнования

Света
18 сен 2019 в 19:56

Больше в Хуторок не пойду... Отрава

Строитель
18 сен 2019 в 23:17

У нас вся бригада обед из дома носит ! Нам ещё до 65 пахать надо ...

Пенсионер
19 сен 2019 в 19:55

Фракция Единая Россия в полном составе по указке сверху голосовала за поднятие пенсионного возраста. У этих депутатов ЕР , одобривших пенсионную реформу вопреки мнению большинства избравших их людей, нет совести от слова совсем. Ни у одного из депутатов ЕР не нашлось своего мнения. Хочется сказать "спасибо" тем избирателям, которые из раза в раз избирают в депутаты этих людей из ЕР, которые за эти годы сделали нашу жизнь беспросветной. Однако , малочисленная фракция КПРФ нашла в себе смелость и не поддержала пенсионную прибавку по возрасту. И преждевременная смерть этого человека подтверждает лишь то, что очень многие не доживут до долгожданной пенсии.установленной фракцией ЕР и одобренной в том числе и этим депутатом.

Гость
19 сен 2019 в 21:23

Пермские люди по хуторкам не ходят - денег нет! "Спасибо" вам депутаты!