ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
17 сен 2019 в 22:19

Не верю. Вся эта околооппозиционная тусовка уже настолько запятнала себя враньём, что не верю.
Есть суд, есть свидетели, есть уголовное дело. Им всяко виднее, чем актёрам из Перми,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 22:29

Такой же невиновный как Иван Подкопаев, задержанный на митинге?
При себе у Вани были:
- нож (судя по форме клинка и рукояти Recon tanto 13RTK от Cold steel);
- молоток;
- газовый баллончик;
- канцелярский нож;
- противогаз;
Проклятый режим просто так, ни за что, задержал Ваню аж на 8 суток. Беспредел, ведь Ваня даже не успел никого убить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 22:43

Опять пригожинские набежали , видео задержания посмотрите , благо интернет вашими стараниями еще не запретили , где там бедалаге омоновцу ручку повредили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 22:51

Очень мутно. На видео омоновцы явно целенаправленно идут к одному конкретному человеку (вокруг десятки людей, сзади и сбоку от омоновцев какие-то люди с камерами). То есть эти десятки простых людей омоновцев не заинтересовали, парни с камерами сзади и по бокам не заинтересовали, а вот этот один Устинов заинтересовал. Либеральные оппозиционеры обожают страдать ненавистью к правящему режиму, захватывая попутно все, к режиму отношения не имеющее. В данной ситуации я на стороне силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 22:57

На Ютуб есть видео: «Павел УСТИНОВ- другой ракурс задержания»
Что видно- он перед задержанием хватает полицейского за шею, сопротивляется, пытается убежать.
За что ему свободу? Абсолютно заслуженный приговор. Пусть ещё радуется, что не в США митинговать ходил, а то бы увезли с биркой на большом пальце ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 23:32

Что конкретно он сделал ?! Стоял , на него набросились ?! За что 3,5 года человеку , это беспредел и тот судья и росгвардеец ответят потом по суду совести , народ спросит за все несправедливости

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 23:46

Беспредел.

Гость
17 сен 2019 в 23:51

У меня все проще... Получил штраф по почте, за то, что смотрел митинги на YouTube, и лайкал.

Гость
18 сен 2019 в 01:30

Скиньтесь на хорошего адвоката. Полезнее будет.

Мордор
18 сен 2019 в 03:04

Гайки закручиваются внаглую и все жестче все топорнее осталось только вырубить независимый интернет он им мешает дела творить еще хлеще публичный резонанс людей их пока останавливает хоть как то выводит на чистую воду как в случае с подбросом наркотиков голунову .А теперь смотрите и понимайте вы можете оказаться следующие и никто не застрахован от этого откровенного и омер*****ного квеста плюс у них на подхвате по всему интернету информационные лживые шестерки тролли рецидивиста пригожева прибеляющие черное и очерняющие белое их заметно сразу у них виноваты в проблемах страны и госдеп и украина и грантоеды и марсиане кто угодно только не реальные кондаловы захарченки и прочее высокое ворье

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2019 в 06:55

Хотят довести людей, чтобы митинги перестали быть мирными, как положено по конституции. На Украине так же довели в 14 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 07:37

Сразу вспоминаются две картины Васи Ложкина: "Открытое письмо" и "На завод!"

Гость
18 сен 2019 в 08:01

Что-то клоуны борзые стали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 08:21

Блудняк какой-то. Менты и тем более судьи кто угодно, но точно не конченные дебилы, чтобы так подставляться. Тем более, после этого Голунова. Мутят чето культур-мультурные деятели.

ОТВЕТИТЬ
мдааа
18 сен 2019 в 08:23

90-е вернулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 08:58

Это не человека уничтожают, а народ русский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 09:33

Если мы все будем молчать, скоро все будем сидеть как в загоне, за колючей проволокой, как стадо. И пикнуть что-то против никто не посмеет. Все больше молодежи мечтает покинуть свою страну и уехать в более цивилизованные страны.

Свободный человек
18 сен 2019 в 09:34

Если мы все будем молчать, скоро все будем сидеть как в загоне, за колючей проволокой, как стадо. И пикнуть что-то против никто не посмеет. Все больше молодежи мечтает покинуть свою страну и уехать в более цивилизованные страны.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2019 в 10:35

грядет эра вигилантов - народных мстителей, которые будут объяснять, что такое настоящий вывих плеча таким "пострадавшим"

гость
18 сен 2019 в 10:38

в материалах суда есть же ФИО обиженки? Нужен народный герой-спортсмен, кто вызовет гвардейца на гражданский поединок без дубинок на спортивной арене

Гость
18 сен 2019 в 11:12

Артисты ну такие юридические специалисты! Особенно всемирно известный Гурфинкель.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2019 в 11:21

Богданов зачем-то интервью дает, дак он сам в Перми на учете всё время состоял, бегал от приставов. Нашли тоже у кого интервью брать))

Невыносимое уважение
18 сен 2019 в 11:28

Защищать режим беспредел воров подброс наркотиков людям репрессии ложь пропаганду может только: заинтересованный,умолишенный,заинтересованный на зарплате тролль рецидивиста пригожева / пригожиские шестерки втопку

Ольга
18 сен 2019 в 12:13

Почему упускают из вида, что многих случайно задержанных отпустили. Других проверили и тоже отпустили. На это активисты глаза закрывают. А вот пускать всякие флешмобы не думая, это горазды. Тыкают в это видео несчастное, но не задаются каким путем оно получено и почему защита так себя повела, а не иначе. И таких много почему, на которые неудобно отвечать. Но нет будем снимать видосики в поддержку. Пока организаторы отдыхают за границей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 12:37

Ну что, редакция, комментарии видели? Поняли, кто ваши читатели?

Голунов
18 сен 2019 в 12:43

Кто все эти люди подписавшиеся? Клоуны и фрики

18 сен 2019 в 14:47

Система Путина в деле. Сами выбирали, хоть и продажные учителя конечно ему помогли на участках .

юрий
18 сен 2019 в 15:50

ему то зачем на митинг ходить?а пошел ныть не надо !!

Гость
18 сен 2019 в 15:59

Я не понял. Поясните?

не понял
19 сен 2019 в 10:54

Почему это все так бежали с камерами наготове и снимали это кино?
Опять Бондарчук с Михалковым лоханулись, а Саша Белый плохо роль сыграл.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 12:40

Нам с каждым днём всё сильнее закручивают гайки, а мы молчим.
Мало того что молчим, так некоторые ещё и радуются тому что возвращаются Сталинские времена.

Алесандр
19 сен 2019 в 18:13

Правы те кто надеется, что за противоправный, противозаконный суд над невиновным человеком, скоро сядут и надолго эти судьи, и не только они. Надеюсь - этот день скоро настанет.