Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Показательное уничтожение человека». Пермские деятели культуры — о приговоре Павлу Устинову
«Показательное уничтожение человека». Пермские деятели культуры — о приговоре Павлу Устинову

Гость
17 сент 2019 в 22:29

Такой же невиновный как Иван Подкопаев, задержанный на митинге?
При себе у Вани были:
- нож (судя по форме клинка и рукояти Recon tanto 13RTK от Cold steel);
- молоток;
- газовый баллончик;
- канцелярский нож;
- противогаз;
Проклятый режим просто так, ни за что, задержал Ваню аж на 8 суток. Беспредел, ведь Ваня даже не успел никого убить!

Гость
17 сент 2019 в 22:43

Опять пригожинские набежали , видео задержания посмотрите , благо интернет вашими стараниями еще не запретили , где там бедалаге омоновцу ручку повредили

Гость
17 сент 2019 в 22:51

Очень мутно. На видео омоновцы явно целенаправленно идут к одному конкретному человеку (вокруг десятки людей, сзади и сбоку от омоновцев какие-то люди с камерами). То есть эти десятки простых людей омоновцев не заинтересовали, парни с камерами сзади и по бокам не заинтересовали, а вот этот один Устинов заинтересовал. Либеральные оппозиционеры обожают страдать ненавистью к правящему режиму, захватывая попутно все, к режиму отношения не имеющее. В данной ситуации я на стороне силовиков.

Гость
17 сент 2019 в 22:57

На Ютуб есть видео: «Павел УСТИНОВ- другой ракурс задержания»
Что видно- он перед задержанием хватает полицейского за шею, сопротивляется, пытается убежать.
За что ему свободу? Абсолютно заслуженный приговор. Пусть ещё радуется, что не в США митинговать ходил, а то бы увезли с биркой на большом пальце ноги.

Гость
17 сент 2019 в 23:32

Что конкретно он сделал ?! Стоял , на него набросились ?! За что 3,5 года человеку , это беспредел и тот судья и росгвардеец ответят потом по суду совести , народ спросит за все несправедливости

Гость
17 сент 2019 в 23:46

Беспредел.

Гость
17 сент 2019 в 23:51

У меня все проще... Получил штраф по почте, за то, что смотрел митинги на YouTube, и лайкал.

Гость
18 сент 2019 в 01:30

Скиньтесь на хорошего адвоката. Полезнее будет.

Мордор
18 сент 2019 в 03:04

Гайки закручиваются внаглую и все жестче все топорнее осталось только вырубить независимый интернет он им мешает дела творить еще хлеще публичный резонанс людей их пока останавливает хоть как то выводит на чистую воду как в случае с подбросом наркотиков голунову .А теперь смотрите и понимайте вы можете оказаться следующие и никто не застрахован от этого откровенного и омер*****ного квеста плюс у них на подхвате по всему интернету информационные лживые шестерки тролли рецидивиста пригожева прибеляющие черное и очерняющие белое их заметно сразу у них виноваты в проблемах страны и госдеп и украина и грантоеды и марсиане кто угодно только не реальные кондаловы захарченки и прочее высокое ворье

18 сент 2019 в 06:55

Хотят довести людей, чтобы митинги перестали быть мирными, как положено по конституции. На Украине так же довели в 14 году.

Гость
18 сент 2019 в 07:37

Сразу вспоминаются две картины Васи Ложкина: "Открытое письмо" и "На завод!"

Гость
18 сент 2019 в 08:01

Что-то клоуны борзые стали!

Гость
18 сент 2019 в 08:21

Блудняк какой-то. Менты и тем более судьи кто угодно, но точно не конченные дебилы, чтобы так подставляться. Тем более, после этого Голунова. Мутят чето культур-мультурные деятели.

мдааа
18 сент 2019 в 08:23

90-е вернулись

Гость
18 сент 2019 в 08:58

Это не человека уничтожают, а народ русский.

Гость
18 сент 2019 в 09:33

Если мы все будем молчать, скоро все будем сидеть как в загоне, за колючей проволокой, как стадо. И пикнуть что-то против никто не посмеет. Все больше молодежи мечтает покинуть свою страну и уехать в более цивилизованные страны.

Свободный человек
18 сент 2019 в 09:34

Если мы все будем молчать, скоро все будем сидеть как в загоне, за колючей проволокой, как стадо. И пикнуть что-то против никто не посмеет. Все больше молодежи мечтает покинуть свою страну и уехать в более цивилизованные страны.

гость
18 сент 2019 в 10:35

грядет эра вигилантов - народных мстителей, которые будут объяснять, что такое настоящий вывих плеча таким "пострадавшим"

гость
18 сент 2019 в 10:38

в материалах суда есть же ФИО обиженки? Нужен народный герой-спортсмен, кто вызовет гвардейца на гражданский поединок без дубинок на спортивной арене

Гость
18 сент 2019 в 11:12

Артисты ну такие юридические специалисты! Особенно всемирно известный Гурфинкель.

гость
18 сент 2019 в 11:21

Богданов зачем-то интервью дает, дак он сам в Перми на учете всё время состоял, бегал от приставов. Нашли тоже у кого интервью брать))

Невыносимое уважение
18 сент 2019 в 11:28

Защищать режим беспредел воров подброс наркотиков людям репрессии ложь пропаганду может только: заинтересованный,умолишенный,заинтересованный на зарплате тролль рецидивиста пригожева / пригожиские шестерки втопку

Ольга
18 сент 2019 в 12:13

Почему упускают из вида, что многих случайно задержанных отпустили. Других проверили и тоже отпустили. На это активисты глаза закрывают. А вот пускать всякие флешмобы не думая, это горазды. Тыкают в это видео несчастное, но не задаются каким путем оно получено и почему защита так себя повела, а не иначе. И таких много почему, на которые неудобно отвечать. Но нет будем снимать видосики в поддержку. Пока организаторы отдыхают за границей.

Гость
18 сент 2019 в 12:37

Ну что, редакция, комментарии видели? Поняли, кто ваши читатели?

Голунов
18 сент 2019 в 12:43

Кто все эти люди подписавшиеся? Клоуны и фрики

18 сент 2019 в 14:47

Система Путина в деле. Сами выбирали, хоть и продажные учителя конечно ему помогли на участках .

юрий
18 сент 2019 в 15:50

ему то зачем на митинг ходить?а пошел ныть не надо !!

Гость
18 сент 2019 в 15:59

Я не понял. Поясните?

не понял
19 сент 2019 в 10:54

Почему это все так бежали с камерами наготове и снимали это кино?
Опять Бондарчук с Михалковым лоханулись, а Саша Белый плохо роль сыграл.

19 сент 2019 в 12:40

Нам с каждым днём всё сильнее закручивают гайки, а мы молчим.
Мало того что молчим, так некоторые ещё и радуются тому что возвращаются Сталинские времена.

Алесандр
19 сент 2019 в 18:13

Правы те кто надеется, что за противоправный, противозаконный суд над невиновным человеком, скоро сядут и надолго эти судьи, и не только они. Надеюсь - этот день скоро настанет.