14 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
30 сен 2019 в 19:50

Гадить будут много, а платить будут за них другие.Хорошо устроились.

Гость
30 сен 2019 в 20:01

Это здорово, но за чертой бедности живет каждый 4-й.
Кто платить будет?
Тариф посчитали с учетом льгот?

мышка
30 сен 2019 в 20:34

Типа, такой я добренький, но за чужой счет ...Нужно делать рабочие места с нормальной зарплатой, что бы отец мог прокормить семью и еще на море съездить. В стране с огромными ресурсами, не должно быть малоимущих!

ВВП
30 сен 2019 в 20:44

от малоимущих больше всего мусора

Гость
30 сен 2019 в 20:48

Ну очень добрый... а доплаты к пенсии почему то исчезли...

30 сен 2019 в 21:11

Так малоимущие и так не платят. А сейчас вообще не ... Слющай я тоже маляимющя

Вопрос.
30 сен 2019 в 21:12

За чей счет будут отгребать эти оптовые кучи многодетного дерьма?

Берлинец
30 сен 2019 в 21:41

В Германии пенсионеры освобождены от уплаты,платят только за потребление электроэнергии...За вывоз мусора, за отопление за лифт,за проживание если вы живёте в квартире от государства,за горячую и холодную воду,платит государство Германии.

30 сен 2019 в 23:22

Это в Пермском крае многодетным необходим статус малоимущих, чтобы пользоваться льготами, в большинстве регионов нет такого разделения и статус многодетных более расширенный, в т.ч. включает семьи с сыновьями срочной военной службы + студенты дневных отделений учебных заведений и т.п. Так при задекларированных льготах многодетным Пермские законотворцы и чиновники фактически лишают этих самых льгот. Закон Пермского края о многодетных семьях один из самых ущербный в стране. Такая же картина по реализации в Пермском крае большинства государственных социальных программ. Так что лукавят руководители региона!

Честность
30 сен 2019 в 23:42

Сначала было, примерно, 70 против на 30 за, за несколько часов в корне изменилось перевешивают голоса -за, так пошла видимо накрутка ботов..., писали же в СМИ, что у нашего губернатора их много.

Гость
1 окт 2019 в 06:55

Сказочная страна,где один ест мясо,а второй капусту, но по статистике они оба едят голубцы.

Многодетный отец
1 окт 2019 в 08:32

Нужно для всех многодетных делать, а не только малоимущим. Это не справедливо по отношению к другим!

Гость
1 окт 2019 в 08:32

и кто за них платить будет??? Я один меньше мусора произвожу чем вся многодетная семья малоимущих

тор
1 окт 2019 в 08:40

опять максимкины боты проснулись, многодетные их обидели, житья не дают ещё и гадят смешно просто клоуны.

Гость
1 окт 2019 в 10:05

Почему за многодетных должны платить другие? У них мусора больше, пусть за него сами и платят! Я не против многодетных, но почему все за наш счет?

Заботливое дитя
1 окт 2019 в 10:20

На счет ветеранов согласна. Родители в шоке, что в деревне в своем доме должны кому то платить, за то что сами вывозят мусор.
А многодетные будут только засорять все еще больше, ведь для них это бесплатно.