16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Патриот
1 окт 2019 в 20:58

Да, да распустить к едрене фене всяких инстаграмщиков которые для жителей края ни хрена ни делают, а только набережные с зоопарками строят железку сносят, тролейбусы закрывают..... да еще в доляхе с РЖД по распилу бюджета Пермского края

ОТВЕТИТЬ
мышка
1 окт 2019 в 20:59

Ха-ха, какое сострадание может быть у людей, живущих параллельно с народом, у них свои доктора, свои подтяжки...? Нам вообще, глава поселения говорил, когда люди посетовали о плохой дороге , мол посмотрите как люди живут в южных регионах, там асфальт у каждого дома по улице, это они сами смотрят за своей территорией, типа вы сами виноваты и вам нравится так жить как живете, а то, что у нас подвижные грунты, климат не дают дешево, оформить свою территорию, что работы нет в деревне, а если находится -малооплачиваемая, что дрова надо закупать на зиму недешевые, он не знает.

Гость
1 окт 2019 в 21:06

Как? «Управляем вместе» разогнать, как неэффективное звено?

ОТВЕТИТЬ
Зинка
1 окт 2019 в 21:28

Дело даже не в сострадании.Хрен бы с еим.От того, что ответ о тубах, замотанных скотчем будет дан с состраданием лучше не станет. Дело в полной некомпетентности чиновников всех мастей и рангов. Они в принципе сами не знают кто и за что отвечает. По этому и ответы такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 23:16

Я восхищаюсь нашим губернатором! Такой приятный, внимательный , спортивный. Пермяка повезло с губернатором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 23:29

Лунтик нервно машет лапкой в сторонке

Цинизм
2 окт 2019 в 00:18

"Не у всех есть сострадание к людям"..Может назвать вещи своими именами ?да вот только правде ,рот закрыли остается - только невыносимо уважать ((( Дело не в сострадании вовсе.Разумный человек видит совсем иную чиновничью картину к глубокому сожалению( ((. / пригохожинские.нод.овские в ад

Достоинство
2 окт 2019 в 00:29

Господин губернатор проявите сострадание к людям подайте пример другим вашим :приедьте к нищие больницы ,потолкайтесь в адовой очереди без кондиционеров в онкодиспансере проедьтесь в грязных небезопасных автобусах ,проживите в месяц на 15 тысяч , увернитесь в мотовилихе от стаи бедолаг четырехлапых голодных всего лишь собак,которые никому ненужны тоже,взгляните на бомжей роящихся у мусорок и валяющихся в банкоматах,запишитесь и попробуйте попасть на прием к заветному усталому врачу на другой день,а не через сто лет,спуститесь к нам хоть на день ...проявите милосердие измените хоть что то для нас простых налогоплательщиков в качественно-хорошую сторону ...((( спасибо.

ГОСТЬ
2 окт 2019 в 01:08

срамота....очередной пиар,а по сути какой царь такие и бояре

Матушка Росия
2 окт 2019 в 09:00

Проявите сострадание к ЛЮДЯМ!!! Уйдите в ОТСТАВКУ со всем правительством в Пермском крае.. Идите разбазаривайте Москву, а край оставьте в покое.. Пермский край может сам жить автономно, благодаря всем ресурсам которые есть в крае..

123456
2 окт 2019 в 09:25

Может быть хватит уже стонать? В кои веки нормальный губернатор появился! По Басаргину соскучились?

ОТВЕТИТЬ
Грражданин
2 окт 2019 в 10:02

Решето в отставку! Ехай в свою Москву.

ОТВЕТИТЬ
имя
2 окт 2019 в 10:22

Какой стиль !Какой слог!
"Проявить сострадание к людям" Шедеврально !
Тяжело ,понимаем ,так и тянет сказать к крепостным ,да?
Барин ,получивший в тяжелых партийных баталиях. жетон на правление ,должен иметь сострадание.
Немедленно в законе закрепить!
Сострадание 1 степени ,2 итд.

Гость
2 окт 2019 в 11:38

Не мешало бы пермским чиновникам поучиться у администрации Гулькевического района Краснодарского края, там не только нет места формальным ответам, но и ежедневное информирование о всех делах и событиях. Сеть : ОК

Сергей
2 окт 2019 в 11:55

Не обижайтесь на чиновников, они говорят правду.) Кому, как не им знать, как работает система. Сострадания со стороны чиновников люди, год за годом голосующие за ЕДРО, вряд ли дождутся.

2 окт 2019 в 11:56

вали обратно в москву!

123
2 окт 2019 в 12:08

после поругания все чиновники дружно от горя расплакались и дали слово "больше не будем"!

Ольга
3 окт 2019 в 08:28

Как будто помимо соцсетей можно получить вразумительный ответ. Даже при письменном обращении с середины августа не получила ответа (хотя рассматривают в течении 30 дней). Хотя нет, получила уведомление, что моё обращение отправлено в компетентный отдел, по этому вопросу. В итоге проблему на днях через суд решили, а от отдела и губернатора тишина.

бог
5 окт 2019 в 10:18

за 200 лет ничего не поменялось...
и теперь самое важное не работа, а имидж администрации и своё кресло в Instagram

Загрузка...