14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
9 окт 2019 в 20:07

Надо издать приказ, по которому губернатор обязан прожить в регионе где работал после окончания полномочий ещё минимум 10 лет.

Гость
9 окт 2019 в 20:48

Противно....

123
9 окт 2019 в 21:06

молодец чирик, построил себе коммунизм

Негость
9 окт 2019 в 21:07

Классический пример чиновника: "заработал" в России и поскорей в дальние страны, где нет "благодарных" почитателей и не видно результатов того, что "наработал". Может кто слышал о бывших губернаторах из других стран, которые после отставки приехали на ПМЖ в Пермский край?

Пенсионер
9 окт 2019 в 21:08

У Чиркунова жизнь удалась. Капитал сколотил здесь, а уехал туда где нет русских. Молодец Олег так держать. Вот с кого молодежи надо брать пример.

5399
9 окт 2019 в 21:10

Ничего плохого! Семья до сих пор лучшая сеть! Счастья ему и удачи!

А в это время...
9 окт 2019 в 22:18

Мэра города Лас-Маргаритас в Мексике жестоко наказали за невыполненное обещание. Разгневанные жители привязали его к машине за руки и возили по улицам.

Глава администрации обязался построить дорогу, однако так этого и не сделал. Все просьбы горожан он игнорировал. Отчаявшись, люди решили отомстить мэру.

В экзекуцию в итоге вмешались полицейские. В столкновениях с ними пострадали 11 человек, 30 были задержаны. Мэр выжил, его доставили в больницу и оказали медицинскую помощь.

Александр!
9 окт 2019 в 22:21

Я узнал что у меня есть огромная Семья....)))

Гость
9 окт 2019 в 22:55

Пусть букву "П" с Перми II заберет с собой, как особо ценное произведение искусства. Или Гельман новое создаст...

Гость
9 окт 2019 в 23:03

А зачем нам новости про него? Он уехал подальше от русских, и очень рад этому. Так пусть французы им и интересуются.

Гвоздь вам в кеды
9 окт 2019 в 23:37

Все хорошо, что хорошо качается! Вино из бочек, как Деньги из бюджета!

вася
10 окт 2019 в 00:25

Спросите у пермяков о его деятельности ответы ему не понравятся .

Гость
10 окт 2019 в 01:20

Каждый живет как может! И нечего завидовать!

Евгений
10 окт 2019 в 05:47

Жаль что лучшие люди вынуждены уезжать из России.

Гость
10 окт 2019 в 08:02

Ворюга !!!!

Марина
10 окт 2019 в 08:51

Кстати! пермский край вообще ни разу не против вернуть Чиркунова! Он единственный кто не говорил речей и не устраивал шоу. Просто вджобывал парень будь здоров!

гость
10 окт 2019 в 09:16

хорошо отмыл на "культурной революции" и иных своих начинаниях. только ведь он не один такой, сколько уже таких осели в Англиях, Испаниях и иных развитых странах.

гост
10 окт 2019 в 09:21

Что было бы с Чиркуновым до 1953 года за его деятельность? Прекрасно все знают. Либо тюрьма - либо что то еще. Почему большинство сомневается, что куплено на честно заработанные? Тоже мне Илон Маск. Позорище.

Гость
10 окт 2019 в 09:51

Уехал туда где нет русских и таких воров как он во власти

И чо?
10 окт 2019 в 09:51

Был бизнесменом, пусть им бы и оставался. Потому что губер из него как из г...пуля. Да и бизнесмен он был такой же.

Правильно сказал
10 окт 2019 в 09:52

Что было бы с Чиркуновым до 1953 года за его деятельность? Прекрасно все знают. Либо тюрьма - либо что то еще.

Гость
10 окт 2019 в 10:01

Абсолютно верно "Надо издать приказ, по которому губернатор обязан прожить в регионе где работал после окончания полномочий ещё минимум 10 лет" плюс - сначала закончить все начатые проекты и прожить тут еще 10 лет и нести ответственность за возглавляемые на посту губернатора проекты. Лично. Почему капитал госчиновника вкладывается и инвестируется не в своей стране? Хочешь там? Миллион вкладывай там, но тогда и миллион здесь в России инвестируй или открывай бизнес. При Чиркунове закрывались птицефабрики, он мог вложиться лично в производство.

Ыыы
10 окт 2019 в 10:51

Придут и к нему из экспроприационного отряда

игорь
10 окт 2019 в 12:04

Делец в духе хапуг

Гость
10 окт 2019 в 12:39

Ты упоролся чтоль? Наплакались с него, наворовал столько, что пришлось сбежать из страны, когда правление Медведева кончилось.

Гость
10 окт 2019 в 14:08

Весь бизнес успех растет из партийно-конторского прошлого и мутных тем в 90е.

Леонид
10 окт 2019 в 14:34

Враг народа

Гость
10 окт 2019 в 16:11

Это очень по-чиновничьи. Заработать в России и свалить. Здесь нет русских! Кроме презрения этот человек лично у меня ничего не вызывает. И от всей этой "культурной революции" осталась безобразная "табуретка" ... Противно. И зачем нам о нем еще рассказывают. И ладно бы был только бизнесменом, ничего не имею против, так ведь бывший губернатор, государственный человек. Я бы запретила чиновникам иметь недвижимость за рубежом, их детям учиться за рубежом, лечиться. Пусть живут здесь, учатся в наших школах и институтах и лечатся в наших больницах, ездят по нашим дорогам.

Пенсионер
10 окт 2019 в 20:07

Отчетливо помню губернаторство этого господина. Именно при нем были добиты остатки дорожно- строительного комплекса края. Все заказы по дорожному строительству уходили по странным обстоятельствам Пермдорстрою. Остальные подрядные организации оставались без заказов и как следствие банкротились. Именно при нем город и край окончательно превратился из промышленно- научного центра в центр обслуги и торговли. А теперь Олежек от трудов праведных отдыхает в заграничных палатах каменных и плевать хотел на проблемы пермячей.

11 окт 2019 в 00:57

Все, что он там имеет, все за счет нас. На наши деньги жирует и кайфует.

Гость
11 окт 2019 в 07:59

И "Хромую лошадь" тоже все помнят...

Фанат чира
11 окт 2019 в 11:51

Винцо "вор в законе"

Анон
11 окт 2019 в 15:44

При Чиркунове Пермский край имел проффицит 30 миллиардов, а когда медведев поставил бассаргина край сразу ушел в дефицит на 30 миллиардов, и многое другое он старался сделать для края. Мне очень жаль, что мы потеряли такого ГУБЕРНАТОРА.

Гость
11 окт 2019 в 17:11

молодец,что тут скажешь...не пробухал.а вложил в бизнес..семья лучший магазин

АМИГО
12 ноя 2019 в 11:21

ХА на воровался и свалил за бугор , хотя мог и не убегать ВВ его бы прикрыл.Он же своид не сдаёт,

АМИГО
12 ноя 2019 в 11:21

Какой пример для модожежи?Как правильно воровать, наклонять собственный народ ??

Александр Н
2 дек 2019 в 15:09

"Семья" хорошая торговая сеть, но не его "заслугами", а тех людей которые сейчас работают. Используя свое служебное положение хапнул участок за даром и подключил к городским коммуникациям, то же не дорого. На это статья предусмотрена гражданским кодексом. Что касается культуры, пусть П и красных человечков увезет к себе на виноградник, а те кто хвалят его, пусть подумают о том, что он до сих пор залазит в их карманы. К сожалению таких "губернаторов у нас много и президент защищает их и их бизнес.