Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми пройдут митинги против повышения стоимости проезда на автобусах и трамваях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Поддон
10 окт 2019 в 21:19

Это прорыв!Дна..

не равнодушный
10 окт 2019 в 20:58

с таким обслуживанием обязаны сократить стоимость в 2 раза

Смйлв
11 окт 2019 в 12:58

В субботу, это чтобы администрацию не беспокоить?

Гость
10 окт 2019 в 22:20

Толку то, хоть устраивай пикет хоть не устраивай, всё равно повысят. Нас даже не спросят.

Ден
10 окт 2019 в 21:22

После тяжеленной Великой отечественной войны когда всю страну надо было заново отстраивать товарищ И.В. Сталин снижал в магазинах цены. А сейчас войны нет а цены постоянно растут на все. Какой спрашивается толк от этих власть имущих.

Псих
11 окт 2019 в 12:49

В автобусах "Горэлектротранспорта" не нашёл ни одной розетки !Почему название не соответствует содержанию ?

Гость
11 окт 2019 в 10:04

Плачутся про какие то убытки а по факту обновляют свои авто авто на более дорогие, за городом только растет кол-во вилл и коттеджей и число богатых буратин из года в год растет. Так кто же вешает лапшу на уши?

Счастье
11 окт 2019 в 12:38

Маршрут маршруту рознь ! Взять хотя бы 34 и 38 маршруты автобусов ,житель Лядов отправляясь в город по сути по межгороду за 20 рублей может доехать до Осенцов или Перми-2 пересечь город и практический все районы ...а что имеет житель Гарцов или Запруда воспользуйся он 38 маршрутом ? Сел в Мотовилихе и вышел в Мотовилихе)))) До Дружбы автобус через Костарёво идёт практический час,когда на 16 маршруте можно доехать за 20 минут ! К чему зигзаги 38,63,36 и других маршрутов ?Где альтернатива трамваю в направлении пл.Восстания -Пермь-2? Раньше был автобус 1 маршрута ,забыли !

12 окт 2019 в 08:52

ВЫЛОЖИТЕ ЦЫФРЫ РАСЧЁТА ПОВЫШЕНИЯ...ПОЛ ПЕРМИ ЭКОНОМИСТОВ И БУХГАЛТЕРОВ.

Проезд НА автобусе
12 окт 2019 в 09:32

Это как? Сверху на крыше?

Фото пользователя
10 окт 2019 в 20:17

Цены будут рости, пикеты не помогут.

Гость
11 окт 2019 в 01:24

Чуть что не так - сразу митинг! И так возят дешевле всех в России, еще и с бесплатными пересадками! Сколько лет уже 20 рублей? Думали всегда столько будет? И еще подавай новые автобусы! Кто в убыток возить должен???

Гость
11 окт 2019 в 10:09

Митинг - это когда транспорт не ходит, а это - мероприятие для галочки. Пришли с инвентарными флагами-плакатами, отметились у старшего, расписались в ведомости, отчёт в нерезиновую отправили.

Макс
11 окт 2019 в 16:42

Молчите и платите. Не шатайте лодку.

гость
11 окт 2019 в 22:02

как платили так и будут платить иначе на завод к считывателю не успеют

Коля
12 окт 2019 в 12:25

На фото господин Щегольков, который проживает в деревне Троица Пермского района, за тарифы привезли митинговать, каким боком он к ним относится?

хвость
10 окт 2019 в 20:36

Протест зюганоидов ради галочки. Результат очевиден-0.

Гость
10 окт 2019 в 20:32

Этим любой повод дай...

Скрепышенок
11 окт 2019 в 16:00

Зачем бузотерить?понятно ведь, это даст возможность заменить весь транспорт на новый, вымыть все грязные салоны транваев, уменьшить интервалы движения, повысить культуру обслуживания и тд и тп. Да много что еще!

УАСЯ 2
11 окт 2019 в 17:38

А-а-а! Им повышение стоимости проезда не нравится!!! А потом будут орать что в автобусах душно и некомфортно ездить!!! нАшь народ хочет и "рыбку съесть и кое куда сесть"!!!