13 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Патриот
19 окт 2019 в 11:34

Попробуй русский в Литве что нибудь срубить.... вони будет на весь мир и не штрафом закончиться, а реальным сроком..... Да и не зря их сюда высылали!

За правду
19 окт 2019 в 12:14

Надо ещё проверить какие там ‘политзаключенеые были’, а то по факту может это литовцы - пособники нацистов были... и памятник им сносить нужно

Гость
19 окт 2019 в 15:05

Да....читаю комментарии,и вижу,что дело соловьевыхкиселевых дает свои плоды(. Зомбоящик работает..."кругом враги," "наци на кладбище" и " нато на нас нападет". Люди приехали у покойников прибрать, а тут такое брызгание слюной(.

Гость
19 окт 2019 в 15:11

Бояться потомки кровавых нквд, правды которую не дают замылить ,волонтеры храня память ! Архивы кровавых палачей тридцать седьмого ,давно пора обнародовать для всех ,но не дадут.

Гость
19 окт 2019 в 20:25

Я за поддержание кладбищ в нормальном состоянии, но рубить лес и не соблюдать правила регистрации это преступление закона. Я думаю в Литве это было бы ещё более наказуемым. И штрафы выше. Хочешь установить крест, можно купить на месте, или привезти с собой, зачем вырубать? Мы тоже везли памятник за тыс км.

Гость
19 окт 2019 в 20:56

Главный герой не ответил на главный вопрос, он рубил лес? Или нет? Я думаю экспертиза древесины с креста должна все поставить на места. А если факт зафиксирован то нечего и обсуждать? Хотя наши и приписать могут. Поэтому основной вопрос, где они брали древесину?

Пермяк
19 окт 2019 в 21:07

Как страшно читать комментарии... Я давно живу. Но бороться с мертвыми и их родственниками - это мародерство...Какое-то словоблудие и самое страшное ,что все зло возвращается, но с другой стороны , откуда не ждешь. И учите матчасть т.е. историю.

Гость
20 окт 2019 в 10:45

Какие репрессии? Не виновно осуждённых были единицы. То взяли моду с ног на голову переворачивать. Штраф за вырубку леса,каким боком тут всё остальное?

Патриот
21 окт 2019 в 07:45

Они дос сих пор считают что Россия им должна! Кормили их 50 лет хватит!

Пробандеровская клика,
21 окт 2019 в 18:32

бандеровцев оштрафовали за незаконную вырубку леса. Не надо путать с его миссией на кладбище.

Гость
6 ноя 2019 в 14:55

Люди какие вы злые.Вот вы пришли на кладбище, прибрали, другие права не имеют? Ну вырубили сосенку раз в 20 лет, от нас то убудет? Вы то безгрешные? Менты выслужиться хотят, это понятно, но вам то зачем? Вам эта двадцатка достанется? В деревню денег дадут, дорогу починят?