5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

гость
24 окт 2019 в 14:12

на прямой бы линии вчера очень бы интересно было задать этот вопрос

Гость
24 окт 2019 в 14:18

Кто бы сомневался ...

Гocть
24 окт 2019 в 14:21

Да не может быть! Вы только взгляните в его честные глаза. Он не мог такого сделать.

Гость
24 окт 2019 в 14:27

ну щас местным навальтятам наваляют

Гражданин
24 окт 2019 в 14:29

Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
24 окт 2019 в 14:30

Фото документов на право собственность где?

Гость
24 окт 2019 в 14:41

До чужих дел и денег (любым путём нажитых) мне дела нет. Они чужие. А вот "разоблачители" доверия не внушают точно. Иноагенты, против которых идёт следствие по какому-то там тоже отмыванию денег... Что им ещё остаётся? Старый трюк. Лучшая защита это нападение, как известно.

24 окт 2019 в 14:57

Купил на стадии котлована со скидкой от застройщика

Телезритель 1 канала
24 окт 2019 в 15:01

И почему я должен верить агентам госдепа???

123
24 окт 2019 в 15:08

Калька с любого чиновника имеющего хоть какие то рычаги в руках. Использование властного ресурса в личных целях - поскреби любого чинушку и отскребешь такое ...

Фото пользователя
24 окт 2019 в 15:12

Расследования кончатся чем и обычно - ничем, но за информацию спасибо.

Замкнутый круг
24 окт 2019 в 15:43

А ТОЛКУ ?!Сменят его и что?!!Система ,то их одна .Поставят тоже самое и наверняка совковое ,предпенсионное типа баси ,еще хлеще в болото откатимся.Гнилую систему надо менять .

Читатель
24 окт 2019 в 15:55

Да, почему мы не в Сингапуре живём. Эти чинуши хоть понимают, что за такое в некоторых странах расстрел? В других странах за воровство без руки можно остаться. Или они себя сверхважными и нужными считают, что достойны 200 000 млн.

Раб
24 окт 2019 в 16:12

Они там все такие.. на той планете в той параллельной реальности .(((( Страшно далеки они от народа(((( Они !!!Живут !!!А мы существуем((((

Гость
24 окт 2019 в 16:20

Да это все понятно, квартиры, воровство, откаты, никто не сомневается, неотъемлемое качество нашей системы, все одобрено сверху.

коми-пермяк Манторофф
24 окт 2019 в 16:37

слава единой россии!!

Читатель
24 окт 2019 в 16:48

Чинуши обнаглели в край. Сломать железную дорогу это не построить.В городе и так хватает развлекалова.

Читатель
24 окт 2019 в 16:53

По делам нужно судить. Ломать не строить.

Некто
24 окт 2019 в 16:56

Давайте дождемся ответа другой стороны, а то всего уже заклеивали. Вдруг это опять муть, чушь, какие то бумажки и компот))

Гость
24 окт 2019 в 17:06

Справедливости ради, надо отметить что навальнята считают зарплату единственным возможным доходом, забыв о накоплениях, наследствах и других источниках. Почему-то навальнята считают, что если человек владеет квартирой, то только на собственноручно заработанную зарплату. Недоговаривать и строить выводы на домыслах - это дешевый трюк для манипуляции. Либо глупость.

Не гость
24 окт 2019 в 17:13

Почему сразу обвинять человека. Говорят в Москве много способов деньги заработать : ну там богатая жена-бизнес вумен, богатый любовник-продюсер и т.д.

Патриот
24 окт 2019 в 17:47

Человек честно работал и заработал на хорошую квартиру. Учитесь, и у вас получится.
И не надо завидовать.

Гость
24 окт 2019 в 18:12

Ну для кого то это новость что ли? Навальный знает, а путинская бригада не знает??? Что толку биться лбом о стену если такое везде? Сколько лет уже это происходит! Самое интересное что все законно

Гость
24 окт 2019 в 18:15

Сколько уже можно считать деньги других и им завидовать! Ну есть у него квартира в Москве, дальше что? Сколько в центре Москвы элитных квартир, и все чьи то! И что теперь? Давайте про каждого писать будем. Ничего кроме зависти не вижу в этом.

Гость
24 окт 2019 в 18:19

Большинство «комментаторов» тут мечтают о справедливости уже сколько времени... ну что ж, удачи вам! Продолжайте удивляться каждой подобной новости! Хоть молчите, хоть кричите, всем пофиг...

Гость
24 окт 2019 в 18:26

Пермский штаб Навального и навальнята статус 404 Not Found.

Ден
24 окт 2019 в 18:40

Если это так то молодцы!

Александр.
24 окт 2019 в 19:08

"Черный прораб" московских застройщиков.

Гость
24 окт 2019 в 19:28

А вроде еще год назад Макс отчитывался, что у него только кия есть, хатка в Перми и полдома

НАВАЛЬНОМУ НЕ ДОСТАЛОСЬ (((
24 окт 2019 в 20:04

а вообще какая разница где взял ? украл или заработал... развитие региона идет ? идет ! наконецто начали строить новую инфраструктуру а то Пермь замерзла и только слышно рушатся дома, а делать и строить у пермских денег нет . в чем сдесь корупция ? если привлечение инвестицый это корубция тогда надо валить из страны!!!!

гость
24 окт 2019 в 21:12

у Навального самого наворованного много.

пермяк2
24 окт 2019 в 21:30

Присоединяйтесь к умному голосованию

пермяк2
24 окт 2019 в 21:31

Вот кто реально строил что то в городе, дак Это Чиркунов, все развязки и мост Красавинский при нем посторен был

Гость
24 окт 2019 в 21:48

Можно пореже упоминать данного персонажа, уже не смешно, как он город в детскую песочницу превратил... Противно!

Гость
24 окт 2019 в 22:16

Надо было его в универе грохнуть. Был повод, проклятые 90е.

Гость
24 окт 2019 в 22:19

Уничтожил фк Амкар, и на эти средства купил себе квартиру.

Гость
24 окт 2019 в 23:02

Так у нас у ментов и фсбшников миллиарды изымают , у губеров тоже , так что квартира за 200 миллионов , это так , в магазин за продуктами сходить , думаю если хорошо покопать , то и еще найдется , только не кому , вот в чем беда ...

Гость
24 окт 2019 в 23:24

Жесть какая-то !!! Я надеюсь справедливость восторжествует !

Гость
24 окт 2019 в 23:52

Возьмите любого чиновника, и у каждого что то есть, не на нем так на близких. Так уже давно, и так будет, видимо, еще долго. Уже ничего не изменить, все разворовано и распродано своим да нашим, и все по закону!!!

Гость
25 окт 2019 в 00:14

Так теперь что, кто в центре Москвы живут, все воры что ли? Докажите факт воровства или взятки тогда... А то все пишут про зарплату 10-20 тыс, однако весь город в джипах! И у нас квартиры в центре не дешевые, и тоже воры везде живут?

Гость
25 окт 2019 в 00:28

Стоила бы квартира не 200, а 20 - криков было бы не меньше. Это уже элементарная ненависть ко всем у кого что то есть. У московских чиновников там на порядок больше наворовано у каждого, просто к этим данным видимо доступа нет. Ну сейчас все повозмущаются, и через пару дней об этой теме все забудут.

Родитель
25 окт 2019 в 00:54

Господин Бобров, Вы завидуете, что почти Ваш ровестник более умён, красив, успешен и реализован, чем Вы? :-) Иначе объяснить Ваше негодование не могу...

Беден как Церковная мышь
25 окт 2019 в 01:35

Никакой квартиры не было !Виновата зависть! Они все кристально чисты и святы ! От чк до чинуши! Святые.А мы блаженные верим и будем верить.

Простой человек
25 окт 2019 в 01:41

Во имя чего мы позволяем обрекать нас на жалкое существование ?когда такое вопиющее творится у нас под носом ?они же обнаглели вконец(

о!скирко вас?
25 окт 2019 в 02:53

Клоуны пермские,саморощенные.. типичный габитус кляузника и сплетника.
- О!скирко вас?
- Нас -тьмы и тьмы, и тьмы!С раскосыми и жадными куза-ми!
И сплетни - мы, доносы тоже - мы! С подвалов выползшие гады,тва..и!

Гость
25 окт 2019 в 05:05

Спустили ботов из админки края, пишут абсолютную чушь, значит у Максимки пригорает

Гость
25 окт 2019 в 08:27

За инфо Навальному спасибо. Только одна инфо без доведения до суда и наказаний ничто. Порочную систему с хищениями нужно ломать. Иначе так и будем только читать новости.

Гость
25 окт 2019 в 08:38

А, если это неправда, и не подтвердиться... что вы тогда будете думать и говорить??!

Гость
25 окт 2019 в 09:01

На самих -то дело завели, за грабеж и отмывание очень больших денег, а сам Навального сбежал за границу и живет припеваючи, а вас тут накручивает. За собой смотрите.

Гость
25 окт 2019 в 10:08

Не важно, кто расследует, а гораздо важнее то, что жадность и хапужничество чинуш не знает предела. Какая разница кто смог "нарыть" эти материалы, буть это люди из штаба Навального или ещё кто, как говорил известный персонаж "Вор должен сидеть", а от себя добавлю "... с конфискацией имущества и отправкой на пожизненный срок в колонию-поселение.