29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Андрей
30 окт 2019 в 15:14

Какие такие права?

Человек
30 окт 2019 в 15:21

Красиво бабки отмывать не запретишь. ЗП платить людям надо, содержать офис надо, и т.д. Будьте добры из бюджета выделить. А мертвым уже всё равно, репрессированные они или нет. Память она у родных, всем остальным и памятника хватит. Что еще придумаете?

Ден
30 окт 2019 в 16:17

А как насчет создания комиссии помощи родственников погибших в сегодняшние и вчерашние дни от паленой водки, наркотиков, некачественных продуктов и прочего.

ГОСТ
30 окт 2019 в 17:10

Может за права еще живых репрессированных поборемся или как...?

Гость
30 окт 2019 в 17:54

Незаменимая и превосходная Людмила Анатольевна! Всегда на передовой! Чудо женщина!

Гость
30 окт 2019 в 18:04

Поддерживаю инициативу, это малость из того, что делается в других странах для поддержки этой категории граждан.

Гость
30 окт 2019 в 18:33

Слов цензурных не хватает, а когда ждать восстановления прав нынешних трудящихся

Кошатница
30 окт 2019 в 18:45

..А комиссию по предоставлению льгот и уравниванию в правах с ветеранами войны "Детям войны" не предоставили...(((

Серега
30 окт 2019 в 19:24

Очередная вакханалия как в 90-х дети и внуки сидельцев будут отбеливать память о родне, а потом ломануться ща компенсацией.... было это уже....было! Сейчас не лучше... за колосок пятилетку, за кражу миллиардов условно...

Гость
30 окт 2019 в 22:26

Как говорила моя мама. Репрессированных в основном в ссылку в тыл. А ее отца на фронт. В итоге отец погиб пенсия до 18 лет или до брака. А им сохранившим семьи и занявшим лучшие рабочие места в тылу бессрочные выплаты. И кто был обижен сов властью????????

Скептик
30 окт 2019 в 23:36

Вот мой дядя,старший брат моего отца,фронтовик,орденоносец,коммунист,был посажен на 8 лет,после войны,только за то ,что в избирательную урну бросил бюллютень,на котором написал-"Скоро всю Советскую власть пропьют".Ах как он был прав.Доброволец 2 ордена красного знамени. 2 ранения.Вот он и был патриот,был реабилитирован,и что.А Советская власть где.

куда не кинь, везде клин
31 окт 2019 в 12:39

Если бы победили белые разве бы они не стали уничтожать красных?
Если бы победили троцкисты разве бы они не стали уничтожать сталинистов?