28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии
Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
Она также будет способствовать сохранению памяти пострадавших от политрепрессий
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Какие такие права?
Красиво бабки отмывать не запретишь. ЗП платить людям надо, содержать офис надо, и т.д. Будьте добры из бюджета выделить. А мертвым уже всё равно, репрессированные они или нет. Память она у родных, всем остальным и памятника хватит. Что еще придумаете?
А как насчет создания комиссии помощи родственников погибших в сегодняшние и вчерашние дни от паленой водки, наркотиков, некачественных продуктов и прочего.
Может за права еще живых репрессированных поборемся или как...?
Незаменимая и превосходная Людмила Анатольевна! Всегда на передовой! Чудо женщина!
Поддерживаю инициативу, это малость из того, что делается в других странах для поддержки этой категории граждан.
Слов цензурных не хватает, а когда ждать восстановления прав нынешних трудящихся
..А комиссию по предоставлению льгот и уравниванию в правах с ветеранами войны "Детям войны" не предоставили...(((
Очередная вакханалия как в 90-х дети и внуки сидельцев будут отбеливать память о родне, а потом ломануться ща компенсацией.... было это уже....было! Сейчас не лучше... за колосок пятилетку, за кражу миллиардов условно...
Как говорила моя мама. Репрессированных в основном в ссылку в тыл. А ее отца на фронт. В итоге отец погиб пенсия до 18 лет или до брака. А им сохранившим семьи и занявшим лучшие рабочие места в тылу бессрочные выплаты. И кто был обижен сов властью????????
Вот мой дядя,старший брат моего отца,фронтовик,орденоносец,коммунист,был посажен на 8 лет,после войны,только за то ,что в избирательную урну бросил бюллютень,на котором написал-"Скоро всю Советскую власть пропьют".Ах как он был прав.Доброволец 2 ордена красного знамени. 2 ранения.Вот он и был патриот,был реабилитирован,и что.А Советская власть где.
Если бы победили белые разве бы они не стали уничтожать красных?
Если бы победили троцкисты разве бы они не стали уничтожать сталинистов?