4 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
8 ноя 2019 в 16:45

Нормально! Скоро всех депутатов засадят. Так и должно быть.

Гость
8 ноя 2019 в 16:49

За какую стройку он отвечает?

Видимость
8 ноя 2019 в 16:58

Основные ворюги будут жировать дальше мелкую сошку толпе кинут сожрать как всегда .

Ден
8 ноя 2019 в 17:06

Ух ты. Но куда интереснее где деньги со стройки нового зоопарка. Ведь как говорят миллиард восемьсот лямов улетучилось.

Гость
8 ноя 2019 в 17:43

Приятный вектор развития, и правильный на мой взгляд. Первый хоть и маленький шаг к наведению порядка (в стране) не выходя из рамок правового права. Очень надеюсь что это только начало, копайте ребята глубже... и выше... мы следим за Вами)))))

володя юрганов
8 ноя 2019 в 17:43

Не знаю про других депутатов,но Плюснин В.Б. порядочный человек и много хорошего делает для своих земляков.

жорж
8 ноя 2019 в 18:51

Это не мелкая сошка

Негость
8 ноя 2019 в 19:05

Глядя на машины наших "слуг" и их "скромные" жилища, понимаю, что они круглосуточно думают исключительно о моём благосостоянии.

Гость
8 ноя 2019 в 19:51

Опять ФСБ обидели, не поделились. Ах, какой не хороший человек, этот Плюснин, "редиска" . . .

Олег
8 ноя 2019 в 20:40

Здесь у каждого свои интересы.У одних - новое дело и показать свою нужность и усиление своего влияния.Ненормально приходит с обыском просто так и отвлекать от дел. Как депутат делает свое дело - хотелось его комментарии.Ни он один принимает бюджет.

гост
8 ноя 2019 в 20:41

не поделился

электорат
8 ноя 2019 в 23:24

Порядочные люди депутатами не становятся!

Гость
9 ноя 2019 в 01:52

Надо у депутатов почаще обыски устраивать. Как можно за честно заработанные деньги купить коттедж а Нижней Курье??? Там только земля стоит от 10 миллионов, а сам замок миллионов 100

Шариков
9 ноя 2019 в 12:21

Нармальная пацанская разборка.

Елена
9 ноя 2019 в 12:45

Проверить нужно каждого "неприкасаемого"...депутата. Не ошибетесь ...и обязательно у каждого из них будет "рыльце в пушку"!

пермский гость
9 ноя 2019 в 16:07

а почему не написали, в чем провинился Плюснин В. Б., в чем его обвиняют, где гласность...

Гость
9 ноя 2019 в 21:24

Как всегда, жрать можно только тех кого разрешили

Гость
11 ноя 2019 в 12:08

Почему только один, где остальные? Вор на воре сидят!