Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Генпрокуратура отказалась проверять губернатора Решетникова из-за элитной квартиры в центре Москвы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ160
Гость
27 ноя 2019 в 13:01

Проверьте хотя бы тогда уничтожение общественной бани на Горького, 80.
Вместо которой строят очередную торговую точку, от которых уже тошнит.
Что прокуратура думает про соблюдение городской администрацией Норматива государственных социальных стандартов по обслуживанию населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства?
Выполняет администрация данный норматив в части обеспечения населения необходимым количеством помывочных мест в банях в жилищном фонде г.Перми и данного района вблизи снесенной бани в частности? должно соблюдаться 3 помывочных места на 1000 жителей.
Кто допустил снос муниципального социального объекта и передачу участка под коммерцию, не сохранив его назначения?

дима
27 ноя 2019 в 13:28

Стадо ботов без чести и совести кинулось на защиту начальства.

Гость
27 ноя 2019 в 14:44

Страшно представить, сколько защитников крадунов. Хватит ли патронов на всех.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 13:50

Опубликованная статья в СМИ является поводом для проверки факта преступления (подозрения на преступление) Прокуратурой! Просто не хотят ссориться с бюрократией или Честно работать!

Гость
27 ноя 2019 в 20:09

Молодец! Настоящий чиновник, украл и не попался! Активист капиталист!
Еще по ворует и в швейцарию шмыг, потом будет наезжать и учить как делать надо...
Прецеденты известны.

Гocть
27 ноя 2019 в 14:18

Губернаторские боты тут как тут.

Гость
27 ноя 2019 в 15:03

Буквально через месяц, у каждого россиянина будет отдельная квартира и зарплата 2700 долларов в месяц. Это президент обещал 11 лет назад, так что потерпите немного и не гундите.

коми-пермяк Манторофф
27 ноя 2019 в 15:56

ворона вороне глаз не поклюёть)))))))

Гость
27 ноя 2019 в 12:50

Все ясно с вами, генпрокуратура.

Гость
27 ноя 2019 в 12:23

Своих не проверяют. Ведь если проверять Решетникова, то придется и всех остальных проверять, и самих себя, начиная с Чайки.

Гость
28 ноя 2019 в 00:02

Вот так?А простого доноса анонимщиков ДОСТАТОЧНО, чтобы опека приехала изымать детей...

Гость
27 ноя 2019 в 13:50

у людей позиция такая: если у тебя хорошая квартира - ты вор, хорошая машина - вор, отдыхать поехал заграницу - вор. это просто зависть, и ничего больше.

Пу Тин
27 ноя 2019 в 14:37

Вспомните за что сидел Алькапоне. Эти доходы в крупной неденежной форме должны быть задекларированы и с них должен был быть уплачен НДФЛ не меньше 13%. Если этого подарка нет в налоговой декларации, значит есть налоговое преступление с серъезными последствиями.

Гость
27 ноя 2019 в 13:10

Отстаньте уже от Максимки! Ну есть у него квартира, и что? Что не так то? Он ведь не дворником работает! Навальнята вместо того чтобы на работу устроиться чужие деньги считают!

Гость
27 ноя 2019 в 13:33

У нас народ просто спит и видит чтобы какого нибудь чиновника "прижали", а лучше уволили, посадили... Хлебом не корми! Что за ненависть такая к Решетникову? Ну не нравится вам он как губернатор, квартира то его причем? И живут чиновники лучше чем простой народ, ну так во все времена было!

Гость
28 ноя 2019 в 00:17

ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ... НА ВЕРХУ ОНИ ВСЕ ТАКИЕ...

Юра
27 ноя 2019 в 14:08

У любого миллионера, выходца 90-х годов спроси: откуда у тебя такое состояние? Тот скажет: я могу доказать законность заработка любого миллиона кроме первого.

Питекантроп
27 ноя 2019 в 19:26

Да вот уж пожалуйста извините уж такая у нас прокуратура

Гость
27 ноя 2019 в 12:55

Что за привычка считать деньги в чужом кармане? Так можно почти в любого чиновника ткнуть, депутата... С чего он должен отчитываться перед кем то? Не пойман - не вор!

Гость
27 ноя 2019 в 12:23

Ухова надо проверить, где живет, куда донаты тратит, сколько госдеп платит.

_гость___
27 ноя 2019 в 16:49

Нытики, вы просто завидуете Максиму Решетникову. Сами ничего не хотите делать, получаете нищенскую зп. Конечно постонать, набрать тут текст и "блеснуть" гениальными идеями каждый может )))))

Гость
28 ноя 2019 в 00:03

Ничёсе!

Гость
28 ноя 2019 в 08:14

Команды "ФАС" потому что не было...а будет, кого надо проверят и посадят

Гость
27 ноя 2019 в 13:13

Что там можно проверить? Ну докопаются до него, появится некий бизнесмен который скажет что дал Решетникову в долг денег на эту квартиру, предъявит расписку... В чем нарушение закона? Понятно же что все равно выкрутится!

Проходимец
27 ноя 2019 в 17:11

Ну написано же что в центре Масквы, че еще проверять то?

Гость
27 ноя 2019 в 23:34

Если уж проверять, то всех. У него не у одного жилье в Москве. У других еще больше. Возьмите любого чиновника или депутата. Всем и так понятно что жилье в центре Москвы на зарплату не купить. А по мне, то Максим - нормальный губернатор, если бы не "заскок" с железной дорогой и трамваем вместо нее. Хотя время покажет, может и приживется!

Гость
27 ноя 2019 в 12:52

Что Элитного в той квартире? Даже Пятёрочки рядом нет, да и коммуналка наверное огромная!