14 августа пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
30 ноя 2019 в 13:38

«Цель акции — сплотить протестующих с различными темами»

Вот так вот открыто пишут - цель акции не решение вопросов, а организация бузы в городе.

Ну и про Парнас:
«Альянс либералов и демократов во имя Европы» принял резолюцию в «поддержку гражданского общества и подлинной демократии»
Партия «Альянс либералов и демократов за Европу» провела очередной ежегодный съезд, проходивший с 1 по 3 декабря в Варшаве. На съезде присутствовала делегация от ПарНаСа в главе с Михаилом Касьяновым, которая проголосовала за продление санкций в отношении России. Итогом встречи стала резолюция, где обширный блок посвящен «поддержке гражданского общества и подлинной демократии в России». Документ призывает поддержать антироссийские санкции, критикует прошедшие выборы в Госдуму и включение полуострова Крым в состав РФ.»

Гвость
30 ноя 2019 в 14:05

О рогознские кремлеботы аж первые набежали

30 ноя 2019 в 14:12

Интересно, на экспланаде, где уже занято другим мероприятием, власти поэтому не разрешили-что происходит??!

Гражданин
30 ноя 2019 в 15:08

Что требуют обманутые вкладчики, люди, добровольно купившие воздух?
Что требуют зоозащитники, люди, считающие нормой стаи диких собак в городе, терзающие детей?
Что их объединяет с дачниками, которым нужна железная дорога?
Причем тут гражданская солидарность?

Автор
30 ноя 2019 в 16:08

займитесь делом

Гость
30 ноя 2019 в 16:28

Ну ничего, постоят и разбегутся водочку пить, и завтра ничего не поменяется. Показуха.

Прав
30 ноя 2019 в 16:55

админ пришёл и все коменты потёр. Всегда так делаю.

30 ноя 2019 в 17:27

Судя по количеству митингующих у ПАРНАСА дела всё хуже и хуже идут, видимо от года в год их всё меньше и меньше финансируют из за бугра

Гость
30 ноя 2019 в 17:42

25 человек на миллионный город- воистину могучая кучка. Вот только кучка чего?

Они
1 дек 2019 в 01:07

И собаки везде где можно, не город, а псарня

Гость
1 дек 2019 в 01:15

Спасибо всем, кто пришел.

Галя Озеро
1 дек 2019 в 13:26

Гражданское общество в чумном бараке не возможно. Вот еще одно подтверждение.

Гость
3 дек 2019 в 23:00

Где же вы пермяки?